[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Зрение и компьютер
Зрение и компьютер
RoniДата: Среда, 26.01.2011, 16:10 | Сообщение # 31
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Награды: 19
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
Испортила очень сильно зрение из-за компьютера, будь он проклят ><

Я співатиму для неї, аж бринітиме кришталь,
Та хіба зуміє голос подолати цю печаль. ©
 
МериДата: Вторник, 15.03.2011, 13:56 | Сообщение # 32
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Roni)
Испортила очень сильно зрение

Не знаю из-за компьютера ли или же из-за книг, но испортила. Год назад видела отлично, мама нарадоваться не могла (по маминой линии все сильно близорукие) и вот начало ухудшаться. С доски вижу если сижу не дальше третей парты и то плоховатенько. Скорей всего из-за наследственности, хотя и компьютер немало повлиял. Но когда сижу глаза не болят, не сохнут. Только если часа четыре-пять. И в последнее время часто конъюнктивит бывает, но проходит быстро. С осени очки буду носить, если не раньше


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
МелиссаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:39 | Сообщение # 33
Любимица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня все началось еще во 2 классе, когда мне купили ноутбук, и я очень близко его ставила. Плюс еще зрение из-за книг падает... На осмотре вижу только самую большую букву. Вообще, мне говорили,что у меня глаза "ленивые" и нет резкости, нужно делать упражнения...

Бывшая Aquarelle^^
 
БелоснежкаДата: Пятница, 12.08.2011, 18:33 | Сообщение # 34
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Зрение испортилось - как только интернет подключили, черт его дери. Но, врач сказал, что на 50% отягощена наследственность и бла бла бла. Немудрено, и у мамы, и у папы, и у бабушек с раннего детства близорукость. Вот duma А я, когда маленькая была, вообще, МЕЧТАЛА об очках... Правильно говорят - будьте осторожны со своими желаниями...
Испорченное зрение вселило в меня дикую неуверенность в себе, на улице не могу рассмотреть лица людей, поэтому не всегда здороваюсь со знакомыми smile2 Смешно. И грустно одновременно. Щас бы многое отдала, лишь бы вернуть мою единичку(


Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. - Ф. Сидней

бывший ник elizavetabarbash
 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:36 | Сообщение # 35
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня как было отличное зрение, так и осталось. За компом 8 лет. Последние 4 года по 6-8 часов в день.

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Джоан Кэтлин Роулинг)
 
ТренершаДата: Вторник, 30.06.2015, 15:37 | Сообщение # 36
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Постоянно работаю за компьютером, поэтому тоже столкнулась с проблемой сухости глаз. По вечерам появлялась резь, глаза краснели. Врач назначил мне недешевые капли Скулачева, какие-то поливитамины для глаз. Потратила я деньги не зря. Капли просто спасли мои глаза! Теперь я делаю только гимнастику для глаз.
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Зрение и компьютер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: