[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Самая сильная физическая боль, какую когда-либо испытывали
Самая сильная физическая боль, какую когда-либо испытывали
VikazДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:30 | Сообщение # 31
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Адская боль была при почечных коликах. Вообще ужас, никому такого не пожелаю. От боли и рвет и выворачивает на изнанку! zastrelis
 
Nigyar_KALFAДата: Вторник, 10.04.2012, 21:14 | Сообщение # 32
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Лежу в кровати... Сплю, просыпаюсь, пытаюсь опять заснуть. И! А... Ногу посетили не судороги, а... не знаю как описать. Ногу свело, и такое ощущение как будто её кто то режет изнутри... О, ужасно! И так минуту Т_Т.


♥Selenka♥
 
Гость МДата: Пятница, 20.04.2012, 04:44 | Сообщение # 33
Группа: Гости





После 3-го рожденного камня из почек... Боюсь только этого. К стоматологу хожу как на праздник. Мне рвут нервы. Тащусь! Ушибы, синяки, гематомы, порывы мышц почти не замечаю. Наверное я супер солдат теперь. Болевой порог по ощущениям упал до плинтуса. Любое повреждение конечностей, кожи, мышц воспринимаю теперь как что то мелкое и незначительное. Ведь это не смертельно? Значит не стоит обращать внимания, и организм не обращает, может что то там вырабатывается(эндорфины?) в повышенных количествах...
 
LevieraДата: Пятница, 20.04.2012, 08:16 | Сообщение # 34
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда ломала обе руки, судорога (часто) и один раз была такая боль в желудке, что очень трудно ее описать.
 
PoisonДата: Пятница, 20.04.2012, 08:35 | Сообщение # 35
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Lerika)
один раз была такая боль в желудке, что очень трудно ее описать.

+
думала, сдохну
Ну и ещё в первый день месячных обычно ужасное самочувствие.
 
НастяДата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:30 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Когда руку сломала. Справиться не могла - терпела. И сейчас - шея невыносимо болит, не знаю почему, не могу ни капельки повернуть шею. Пожалуйста, помогите, что делать? У меня родителей дома нет
 
КазачкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:33 | Сообщение # 37
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Настя, если причина в том, что продуло,протянуло сквозняком, то можно прогреть. Залезай в теплую ванну и грей шею, где болит,приятно(не чремерно!)горячей водой из душа.

Добавлено (17.06.2012, 09:33)
---------------------------------------------
Потом, когда прогреешь, вылезешь из ванны, вытри насухо и замотай, накрой(как удобно будет)теплым платком или шарфиком,на пару часов, чтобы опять не застудить. Можно еще намазать какой-нибудь согревающей мазью.Только не перестарайся :)


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
КляксаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:30 | Сообщение # 38
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
С согревающими мазями нужно осторожнее. Некоторые могут и кожу сжечь нафиг, если по неопытности.)
 
stakan_sokaДата: Четверг, 01.12.2016, 01:46 | Сообщение # 39
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
не то, чтобы эта боль настолько сильная, но мигрень очень и очень плохо переношу.
больно все - двигаться, разговаривать, дышать, думать. при малейшем движении ощущения непередаваемые. обычно стараюсь просто лежать и ждать, пока таблетка/укол подействуют, но иногда накатывает так, что стараешься даже дышать пореже, но при этом ещё и не отключиться. радует только одно - чем сильнее боль, тем быстрее она пройдет. несколько часов перетерпеть всяко лучше, чем несколько дней. 

а так, когда зуб мудрости воспалился - как назло, за пару недель до операции. зубная боль вообще дурацкая, а тут вся челюсть ноет и все обезболивающие мимо. даже после операции так плохо не было, хотя и не идеально все заживало.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Четверг, 01.12.2016, 02:26 | Сообщение # 40
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
абсолютный и огромный + стакану
мигрень - это самый ужас-ужас. это такая боль, что в глазах аж мерцает, помогает только укол кетанова и то не всегда.
стараюсь терпеть, конечно, но бывает, что прокусываю губы до крови, катаюсь по кровати и слезы текут.
даже когда получила сильнейшее сотрясение и повреждение внутренних органов - было как-то легче...просто это было в полубессознательном состоянии, а мигрень - много часов дикой осознанной боли.

в детстве ещё когда киста под коленкой была - помню тоже аж каталась от боли.

а, ещё когда спазм в шее - невыносимо больно.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.


Сообщение отредактировал Мери - Четверг, 01.12.2016, 02:26
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Самая сильная физическая боль, какую когда-либо испытывали
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: