[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Где ЭКГ сделать?
Где ЭКГ сделать?
KaleriaДата: Вторник, 22.08.2023, 19:25 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В последнее время что-то чувствую какие-то неполадки в организме. Есть покалывания в области сердца. При этом оно как-то порой учащенно бьётся, в глазах как-то темнеет порой. Боюсь за своё здоровье уже. Куда лучше сходить на ЭКГ в Пушкино, чтоб провериться?
 
JanetДата: Вторник, 22.08.2023, 19:30 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня знакомая в скорой работает. Говорит, что этим летом очень много вызовов, так как достаточно жарко. Именно на сердечно-сосудистую систему людям действует. Так что думаю у вас тоже из-за этого. Но к врачу, конечно, стоит сходить.
 
LorinaДата: Вторник, 22.08.2023, 20:12 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я не знаю, как вы ещё терпите, я уже по всем врачам возможным бы бегала. Мне как-то с детства говорили, что сердце - это самый важный орган в организме человека и его надо беречь. И если что, то сразу к врачу обращаться. Вот я с таким внушением и живу. И если чувствую сердечное недомогание, то в Пушкино делаю ЭКГ здесь https://formula-med.com/uslugi/ekg/. Врач сразу поставит диагноз и выпишет таблетки. Пусть даже там ничего серьёзного, но как говорится, лучше перестраховаться, чем потом чтоб по тебе поминки устраивали.
 
YolandaДата: Вторник, 22.08.2023, 20:16 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я сама трусиха, когда дело касается здоровья. Чуть что, звоню на работу, отпрашиваюсь на день, и в поликлинику, к семейному врачу. И пусть что угодно делает, но направит меня куда надо. Хоть на ЭКГ, хоть на УЗИ, хоть ещё на какие анализы.
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Где ЭКГ сделать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: