[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Метод предотвращения беременности
Метод предотвращения беременности
ВиолДата: Вторник, 12.09.2023, 19:53 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, посоветуйте как лучше предохраняться. У меня есть уже ребенок, не хочу пока больше детей иметь Первая беременность была сложной, сейчас переехали в Москву, пока только обживаемся, новая работа. Хочу не переживать, что забеременею.
 
pasledikaДата: Вторник, 12.09.2023, 20:03 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну вы же взрослый человек и должны понимать, что нельзя назначать контрацептивы самой себе самостоятельно. Самый простой и безопасный вариант-это только презерватив.  А все остальное-это после консультации с гинекологом.
 
tarochkaДата: Вторник, 12.09.2023, 20:08 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я по совету врача принимаю противозаточные таблетки. У меня обильные месячные были и с их помощью они нормализовались. Ну и я всегда спокойна, что у меня секс с мужем может быть когда угодно и где угодно-я защищена.
 
заразинаДата: Вторник, 12.09.2023, 20:14 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, любую контрацепцию должен подбирать только врач после полного обследования. Порой не сразу удается хороший вариант выбрать -приходится пробовать разные таблетки, чтоб подходили идеально. Я с таблеток перешла на спираль-от КОК полнота появилась.  У меня стоит спираль Мирена, вот её  цена в аптеке https://nasha-apteka.ru/mirena Лично мне нравится, что гарантия 99 процентов.
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Метод предотвращения беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: