[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » К какому врачу обратиться?
К какому врачу обратиться?
МелифисентаДата: Четверг, 28.09.2023, 13:53 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Пушкино. Девочки у меня в последнее время очень скачет давление. Вообще оно у меня всю жизнь пониженное было, а недавно на тонометре я увидела большое повышение. Сильно испугалась, хотя плох мне не было. Так слегка голова кружилась. К какому врачу нужно сходить или ничего страшного?

Сообщение отредактировал Мелифисента - Четверг, 28.09.2023, 13:54
 
AloxaДата: Четверг, 28.09.2023, 13:58 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Автор хочу вам сказать что гипотоники в дальнейшем будут гипертониками. Это такая медицинская закономерность. И если у вас уже сеть тонометр, то вам к врачу нужно обязательно.
 
ChecherikaДата: Четверг, 28.09.2023, 14:01 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В наших поликлиниках ничего путного вам не скажут. Вон у матери у моей давление месяц скакало, пока инсульт не наступил. Только в стационаре ей помогли.
 
МиренаДата: Четверг, 28.09.2023, 14:05 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток всем. Девочки с давлением шутки плохи. Особенно автор если вы гипотоник. Хотя может конечно и перепады пагоды могут влиять на наше здоровье. Но я бы все равно рекомендовала вам записаться к врачу терапевту в Пушкино https://formula-med.com/vrachi/terapevt-kardiolog/ Будьте здоровы.
 
LoretaДата: Четверг, 25.04.2024, 15:56 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если давление скачет это уже не хорошо, первый признак, что что-то не так с сердцем или сосудами.
 
FemmaДата: Пятница, 26.04.2024, 12:26 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если у вас наблюдаются перепады артериального давления, то в первую очередь стоит обратиться к врачу-кардиологу. Возможно, у вас вегето-сосудистая дистония, при этом заболевании возникает нарушение регуляции тонуса кровеносных сосудов, приводящее к скачкам давления. Кардиолог проведет полное обследование, включающее ЭКГ, суточный мониторинг давления, УЗИ сердца и другие тесты. Это позволит выявить причину нестабильности давления и подобрать эффективную терапию. В некоторых случаях могут также потребоваться консультации других специалистов - эндокринолога, невролога, нефролога, в зависимости от предполагаемых факторов, влияющих на давление. И чтобы вам не бегать по разным клиникам, могу порекомендовать вам многопрофильный медицинский центр "Моситалмед" https://mositalmed.ru/ , в котором есть прием различных специалистов, к которым вы легко сможете записаться на прием, а также сдать там все анализы и пройти необходимые обследования.
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » К какому врачу обратиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: