[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Что делать с зубами?
Что делать с зубами?
LintaДата: Среда, 14.02.2024, 21:53 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Москвы. Вопрос такой - у моей матери стоит зубной протез на нижней челюсти, и он какой-то неудачный - в третий раз потребуется ремонт. Что бы вы сделали в таком случае? Может, есть какие-то другие варианты? Если что, оплачиваю это все я.
 
MaltaДата: Среда, 14.02.2024, 22:11 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Уточните, в данном конкретном случае что именно вызывает у вас жалость - гипотетическая потеря денег или страдающая мать? А то я что-то не поняла.
 
ВисияДата: Среда, 14.02.2024, 22:19 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну во-первых, нужно узнать, какова же будет стоимость ремонта данного зубного протеза. Это можно легко сделать вот по этой ссылке https://rzp1.ru/services/remont-proteza-s-armirovaniem/ Когда сориентируетесь по сумме, сможете понимать, готовы ли Вы отдать такую сумму именно за эту услугу или же будете искать другие варианты. Ну а пока что у вас с мамой мало информации для принятия решения.
 
МаниллаДата: Среда, 14.02.2024, 22:23 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может быть, нудно сделать снимок? Что-то не так ,если протез постоянно требует вмешательства. Может, там уже сустав истирается? В общем, я считаю, что нужны дополнительные исследования.
 
РозарияДата: Среда, 14.02.2024, 22:26 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Слушайте, ну если протез вызывает такие мучения, может быть, вообще все переделать и попробовать другую схему, благо с нижней челюстью работать легче? Я сейчас говорю о так называемой all-on-4 имплантации как о современном методе решения проблемы. Вот тут подробнее об этом https://зубы-есть.рф/all-on-4
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Что делать с зубами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: