[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Сколько стоит консультация нарколога
Сколько стоит консультация нарколога
ДекабулькаДата: Среда, 28.02.2024, 14:36 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Близкий друг принимает наркотики. Сейчас решил бросить. Один не справится, буду поддерживать. Хочу обратиться к наркологу в Ульяновске. Интересно, сколько будет стоить консультация?
 
КисулинДата: Среда, 28.02.2024, 14:41 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На первичной консультации доктор только определит заболевание. Возможно назначит курс лечения. Потом еще нужны будут деньги на стационар или лечение на дому.
 
МирныйДата: Среда, 28.02.2024, 14:45 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне вот всегда было интересно, как пить или наркотики употреблять, деньги есть. Где-то находят на дозу или бутылку. А как лечиться, так считают каждую тысячу.
 
МортриссаДата: Среда, 28.02.2024, 14:51 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Прием нарколога в Ульяновске будет стоить от 2 тысяч рублей. Если понадобится психодиагностика, это еще 3-4 тысячи. Само лечение в стационаре по прайсу в сутки от 7 тысяч. Подруга хотела пройти лечение, но поняла, что не потянет. Обратилась в церковь, которая занимается наркоманами. Сейчас там на реабилитации. Но такой путь не всем подходит. Лучше обратиться к опыту лечения классической медицины. Вот сайт наркологического центра в Ульяновске https://ulyanovsk.med-ug.clinic/
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Сколько стоит консультация нарколога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: