[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Отход от наркоза.. (у кого была операция,делимся впечатлениями..)
Отход от наркоза..
МериДата: Четверг, 29.09.2011, 21:37 | Сообщение # 31
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
В четыре года зашивали голову, со всей дури врезалась в ванну, кожа просто лопнула, под наркозом зашивали, помню прекрасно, что все видела, но ничего не чувствовала, голова очень сильно кружилась и все плыло перед глазами, потом как туман, все белое-белое, потом темнота, заснула, а когда проснулась было чувство тяжести, как будто очень долго проспала, голова тяжеленная была, тошнило, и помню очень сильно место удара болело.

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
[Tasmola]Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:27 | Сообщение # 32
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Я быстро отхожу от наркоза.
Без проблем.
Правда, когда был апендицит, после наркоза нижняя губа сильно опухла.)


тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 04:29 | Сообщение # 33
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
блин, столько начиталась про общий наркоз, про всякие риски и прочее.. это действительно все так страшно и тяжело? бредовые состояния всегда присутствуют или нет? и какие вообще ощущения, когда просыпаешься после наркоза?

все это испытывать на себе не прямо сейчас собираюсь :D но начиталась и что-то боязно, самих каких-то хирургических вмешательств боюсь меньше, чем наркоза.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
[Tasmola]Дата: Четверг, 18.02.2016, 09:40 | Сообщение # 34
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
stakan_soka, в моей жизни было три операции, я типа профи. По идее, у всех по-разному всё происходит. Кто-то реально может полдня отходить, то засыпать, то просыпаться. Так что дело всё в организме.
Лично я просыпалась все три раза с нормальными, чистыми мозгами. Прекрасно соображала, где я и что я. После одной даже спустя минут 10 захотела есть. Единственное, после аппендицита долго шлёпали по щекам, чтобы, наконец, проснулась. Но ощущение было такое... Будто я неделю не спала, теперь легла, и меня будят. Может ещё язык не слушаться. Но галлюцинаций точно нет.


тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Отход от наркоза.. (у кого была операция,делимся впечатлениями..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: