[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Боитесь ли вы заболеть неизлечимой болезнью?
Боитесь ли вы заболеть неизлечимой болезнью?
moris_morisДата: Среда, 01.09.2010, 22:45 | Сообщение # 46
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (moris_moris)
а мне пофигу
даже не думаю над этим

а вот подумала щас.
умирать мне пока что рано, еще много планов. так что если бы я заболела... это было бы очень некстати
 
ВолкаДата: Четверг, 02.09.2010, 00:45 | Сообщение # 47
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Вопрос поставлен нелогично. Существуют неизлечимые несмертельные болезни - те же остеопороз, артроз и тп, их нельзя вылечить окочательно, но с ними можно жить, хоть и с некоторыми ограничениями. И существуют неизлечимые болезни со смертельным исходом, - злокачественная опухоль и тп. Так что на вопрос, как он поставлен, ответ "нет"; на вопрос с исправленной формулировкой .. тоже "нет", но ответ дается в данный момент времени, если бы этот же вопрос был бы задан в будущем, когда была бы уже начата племработа, ответ был бы "да".

Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
moris_morisДата: Пятница, 03.09.2010, 21:17 | Сообщение # 48
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
Вопрос поставлен нелогично. Существуют неизлечимые несмертельные болезни - те же остеопороз, артроз и тп, их нельзя вылечить окочательно, но с ними можно жить, хоть и с некоторыми ограничениями. И существуют неизлечимые болезни со смертельным исходом, - злокачественная опухоль и тп.

+1
я тоже подумала об этом.
 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:54 | Сообщение # 49
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
После попытки изнасилования дико боялась, что подхвачу СПИД или ВИЧ. До обмороков волновалась. Обошлось. Теперь не боюсь. Просто смирюсь и всё.

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Джоан Кэтлин Роулинг)
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Боитесь ли вы заболеть неизлечимой болезнью?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: