[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Girls only » Прически » Кератиновое выпрямление
Кератиновое выпрямление
СветлячокДата: Суббота, 25.07.2015, 21:54 | Сообщение # 16
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Много чего читала про кератиновое выпрямление и что делает его разными составами, даже есть бразильское! Сама не делала, но смотрю на фото сделавших и слюнки текут! Хочу, хочу, хочу! oret но страшно, отзывы то разные! вот постою послушаю, кто где и каким составом делал!
 
GabanaДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:37 | Сообщение # 17
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Светлячок, если хотите, значит делайте! Только очень серьезно отнеситесь к выбору мастера (Лучше к тому. кого знаете или по совету знакомых) и к выбору состава, потому что если правильно его не подобрать, все на смарку пойдет. Я так сделала просто в  салоне тем, что у них было, результат продержался неделю и все, а отдала за это....! Теперь осторожничаю, сама информацию ищу, отзывы, даже тест на подбор кератина нашла)) И можно пробные наборы покупать даже и делать дома или к мастеру со своим идти, а что - как вариант!)
 
СветлячокДата: Вторник, 28.07.2015, 14:30 | Сообщение # 18
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Gabana, яточно к мастеру пойду! делать дома самой мне кажется вообще страшно и не реально! а вот тест - это интересно, не подскажите где, хотелось бы пройти. smile
 
SchnappiДата: Понедельник, 23.04.2018, 21:25 | Сообщение # 19
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Делала себе кератин в январе. Первые эмоции, конечно - вааау, я из рекламы. Ну первые пару недель вообще шикарно было, конечно. Потом положительный эффект начал уменьшаться, волосы чуть "волниться", а отрицательный увеличиваться - волосы на второй день после мытья уже были соплеватые.
Мыть голову каждый день для меня абсолютно неприемлемо, даже через день было для меня очень часто, я обычно на третий день после мытья ещё могла с распущенными ходить спокойно, с кератином же уже на второй надо было хвост делать. В принципе, через три месяца эффект ещё был, но я уже начала пользоваться обычными сульфатными шампунями. Эффект, по большому счёту, ещё немного держится, но только в его лучших сторонах - волосы после фена без укладки остаются прямыми, но мыть могу намного реже)
Буду ли делать кератин ещё - хз, может через пару лет сделаю снова, но пока не буду.


привет
 
greenДата: Среда, 25.04.2018, 01:11 | Сообщение # 20
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Schnappi, покажи

 
SchnappiДата: Среда, 25.04.2018, 08:46 | Сообщение # 21
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
green, со свежим нормальных фоток нет, вот с двухмесячным https://pp.userapi.com/c840521/v840521639/67f0b/aPOYn0aWTks.jpg
Могу в ЛС кинуть оч стремную фотку со свежим))


привет
 
greenДата: Пятница, 27.04.2018, 21:37 | Сообщение # 22
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Schnappi, кидай!

 
Форум для девчонок » Girls only » Прически » Кератиновое выпрямление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: