[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Госпожа_Лиса 
Форум для девчонок » Girls only » Прически » Кератиновое выпрямление
Кератиновое выпрямление
СветлячокДата: Суббота, 25.07.2015, 21:54 | Сообщение # 16
Заглянувшая
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
Много чего читала про кератиновое выпрямление и что делает его разными составами, даже есть бразильское! Сама не делала, но смотрю на фото сделавших и слюнки текут! Хочу, хочу, хочу! oret но страшно, отзывы то разные! вот постою послушаю, кто где и каким составом делал!

GabanaДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:37 | Сообщение # 17
Заглянувшая
Награды: 0
Светлячок, если хотите, значит делайте! Только очень серьезно отнеситесь к выбору мастера (Лучше к тому. кого знаете или по совету знакомых) и к выбору состава, потому что если правильно его не подобрать, все на смарку пойдет. Я так сделала просто в  салоне тем, что у них было, результат продержался неделю и все, а отдала за это....! Теперь осторожничаю, сама информацию ищу, отзывы, даже тест на подбор кератина нашла)) И можно пробные наборы покупать даже и делать дома или к мастеру со своим идти, а что - как вариант!)

СветлячокДата: Вторник, 28.07.2015, 14:30 | Сообщение # 18
Заглянувшая
Gabana, яточно к мастеру пойду! делать дома самой мне кажется вообще страшно и не реально! а вот тест - это интересно, не подскажите где, хотелось бы пройти. smile

GabanaДата: Четверг, 30.07.2015, 14:23 | Сообщение # 19
Заглянувшая
Подскажу конечно, мне не жалко, вот тут: Тест на подбор кератина Да реально дома, вы когда сходите на эту процедуру, посмотрите что да как и с подругой сможете сами сделать, и утюжок надо хороший, чтобы температуру правильную выставить.

СветлячокДата: Четверг, 30.07.2015, 20:21 | Сообщение # 20
Заглянувшая
О, а я там шампунь брала себе, а тест и не видела, пасибо, что носом ткнули :tylol:

Сообщение отредактировал Светлячок - Четверг, 30.07.2015, 20:22

JeffreyflampДата: Четверг, 22.06.2017, 03:54 | Сообщение # 21
Знакомая
левое меню — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс More info>>>

сиреневые — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс [url=http://ruwordpress.ru/tag/sirenevye/]сиреневые — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс>>>[/url]

AmiryxaunawlДата: Четверг, 22.06.2017, 19:03 | Сообщение # 22
Пришедшая вновь

Благоустройство и асфальтрование в Краснодаре и г.Кореновск. Решение любого вопроса по Благоустройству Краснодара и края. Под ключ

Подробнее... Благоустройство-Краснодар.РФ ... 7 (861) 241 2345
разрешение на благоустройство
благоустройство гаража под мастерскую

JeffreyflampДата: Суббота, 24.06.2017, 16:14 | Сообщение # 23
Знакомая
Fashionistas — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс http://ruwordpress.ru/fashionistas/ - More info...

Добавлено (24.06.2017, 16:11)
---------------------------------------------
Fashionistas — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс More info...

Добавлено (24.06.2017, 16:14)
---------------------------------------------
Fashionistas — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс More info!

сиреневые — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс [url=http://ruwordpress.ru/tag/sirenevye/]сиреневые — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс>>>[/url]

Форум для девчонок » Girls only » Прически » Кератиновое выпрямление
Страница 2 из 2«12
Поиск: