[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BotaniQ, Liza_Madness, Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Вы бы пошли...?
Вы бы пошли...?
Black_RomanceДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:34 | Сообщение # 31
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет. Я не гонюсь за бессмертием, большими деньгами, огромным влиянием. Я воспитана была не так, как дети во многих аристократических семьях волшебного мира. Мне не нужно влияние, я хочу, чтобы каждый получал то, что заслуживает. Убил - убить его в ответ. Волдеморта мне просто жалко. Он не был способен на светлые чувства (о чём говорила Роулинг), я его просто жалею.не повезло. Он никогда не знал любви, ему не с чем было сравнивать. Поэтому он и добивался с детства своего методом запугивания, жестокости.

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Джоан Кэтлин Роулинг)

Сообщение отредактировал Black_Romance - Воскресенье, 21.08.2011, 20:39
 
РобертаДата: Вторник, 23.08.2011, 17:04 | Сообщение # 32
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Black_Romance)
я его просто жалею

Всё время интересовалась, почему все Волда жалеют. Его ведь всё устраивало, он не был несчастным. Возможно, даже именно из-за давней жалости Дамболдора он уже почти пришёл к власти однажды.
Во всяких книгах добрые силы часто жалеют тёмные, и что из этого выходит? Тёмные этим пользуются, как могут.

За Волдемортом бы, наверное, пошла. Если отбросить всё, что я по книге знаю в принципе, и представить себя в том мире, то да. Думаю так, потому что мою задницу всегда тянет на приключения с плохими концами. И много личностных качеств туда же.
 
Black_RomanceДата: Вторник, 23.08.2011, 17:32 | Сообщение # 33
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
Всё время интересовалась, почему все Волда жалеют.

Мне всегда жалко людей, которые не могут любить, или которые не знают. что это такое. Которые одержимы мыслями о власти. Которые из-за своей правды готовы убивать.


Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Джоан Кэтлин Роулинг)
 
LevieraДата: Среда, 26.10.2011, 16:02 | Сообщение # 34
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет, не пошла. Я на такое не способна. Тем более я не люблю подчиняться плохим людям.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Вы бы пошли...?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: