[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ, Liza_Madness, Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Принципы
Принципы
InferosДата: Суббота, 06.08.2011, 01:45 | Сообщение # 1
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
У вас есть принципы? Какие они?

 
TouchДата: Суббота, 06.08.2011, 02:15 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я никогда не оденусь слишком откровенно. Всегда всё прикрыто на столько, на сколько позволяет ситуация. Я не хочу, чтобы на меня пялились всякие уроды и малолетние дрочеры; я не хочу выставлять своё тело на всеобщее обозрение на улице. Я предпочитаю, чтобы мужчина хотел меня раздеть, а не рассматривал мои прелести под, якобы, одеждой.

Я не люблю врать и стараюсь этого не делать. Не всегда получается, но тем не менее. Если есть возможность промолчать и не обидеть - я так и сделаю; если такой возможности нет - скажу, как есть. Для меня это не всегда хорошо заканчивается, и своими словами могу обидеть, но некоторым это и нравится.

Категорически против дружеского секса/флирта. Друг - это друг, это святое. А партнёр это, часто, существо незначительное и практически бесполезное.

Никогда не скажу маме, что меня напрягает с ней общаться - не могу - терплю молча. Голос тоже стараюсь не повышать.
 
ВолкаДата: Вторник, 15.11.2011, 00:44 | Сообщение # 3
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Могу сформулировать несколько своих принципов.

Ни в каких ситуациях не употребляю мат; для выражения негодования, раздражения и т.д. использую только выражения из литературного лексикона.

Никогда никому не хамлю, кроме одного типа ситуаций. Это неэффективно: при хамстве, особенно когда цель собеседника - спровоцировать, единственно верный вариант поведения - холодная и подчеркнутая вежливость, с помощью которой можно или поставить хама на место, не опускаясь до его уровня, или хотя бы свести конфликт на нет, сохранив лицо. Такой способ дает сбой только в случае, когда собеседник обладает достаточным интеллектом, чтобы сохранять спокойствие и хамить, практически не снимая маску вежливости; поэтому имеет смысл защищаться его же оружием, а получать преимущество за счет более логически обоснованных доводов.

Ни у кого ничего не прошу. При необходимости попросить о чем-то или обращаю это в речевой оборот "передайте, пожалуйста...", "поставьте, пожалуйста, печать" и тд, которые не считаются просьбой как таковой, тк эти люди должны сделать просимое; или ставлю нужных людей в известность о том, что мне что-то требуется, оставляя за ними решение предложить или не предложить помощь.

Считаю ниже своего достоинства работать по профессии, которая меня не интересует и не приносит никаких полезных навыков, тем более, если я имею какое-то образование. Буду работать по интересной специальности за небольшие деньги или бесплатно; не смущает то, что придется максимально урезать расходы.

Не беру даже символическую плату за то, что уже умею на каком-то уровне, но считаю его ниже уровня знаний-умений-навыков тех, кто получает деньги за выполнение этой работы.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
PoisonДата: Вторник, 15.11.2011, 05:36 | Сообщение # 4
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Принципы?.. Пожалуй, меня можно назвать беспринципной.
 
Chocolate_Flavor_Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:13 | Сообщение # 5
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
Мои принципы ещё не сформировались.Они где-то витают,в беспорядке.

-Я не был пьян.
-Чувак,ты кидал моего хомяка по комнате и орал:"Пикачу,я выбираю тебя".
 
Black_RomanceДата: Пятница, 16.12.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Наверное есть, но сразу вспомнить их не получается. Я понимаю, что у меня есть какой-то принцип в самый момент...э...этого, определённой ситуации.

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Джоан Кэтлин Роулинг)
 
Чашка_чаяДата: Вторник, 20.12.2011, 21:18 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
До мата и неприличных ругательств никогда не опускаюсь. Железный принцип. И стараюсь не контактировать с матерящимися людьми.

Быть, а не казаться.
 
КазачкаДата: Вторник, 20.12.2011, 22:54 | Сообщение # 8
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Не люблю делать что-либо наполовину, "спустя рукава".Или делать хорошо, "с душой" или не делать вообще.
И еще, чиспоплюйства и чистоплюев не переношу.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!


Сообщение отредактировал Казачка - Среда, 21.12.2011, 01:43
 
moris_morisДата: Вторник, 27.12.2011, 22:27 | Сообщение # 9
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
принципиально не завожу знакомств с арами в реальной жизни, тех кто подкатывает - игнорирую, в виртуальной жизни - отклоняю заявки в контакте, а тех ар, которые светятся в подписчиках, помещаю в черный список.

а вообще принципы это фигня, ибо взгляды со временем кардинально меняются.
p.s. но это не значит, что я когда-нибудь буду общаться с арами.
 
КазачкаДата: Среда, 28.12.2011, 01:53 | Сообщение # 10
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
moris_moris, ары , имеются в виду кавказцы?

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
moris_morisДата: Среда, 28.12.2011, 01:59 | Сообщение # 11
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Казачка, да, они
 
КазачкаДата: Среда, 28.12.2011, 02:14 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас с братом друг есть из Дагестана.Он старше нас, двадцать лет здесь живет. Но он скорей исключение-другого такого нет.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Принципы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: