[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BotaniQ, Liza_Madness, Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Какой вы видите себя через 10-20 лет?
Какой вы видите себя через 10-20 лет?
ВолкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:02 | Сообщение # 61
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Машер, бридер Породы, тренер по скиджорингу, упряжкам и обидиенс, международный судья-эксперт минимум 5 группы ФЦИ, заводчик монопородного питомника мирового значения. Наличие загородного дома любого размера для возможности устройства вольеров при нем. Любой внешний вид, социальное и семейное положение.

Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
PsychoДата: Четверг, 22.04.2010, 17:32 | Сообщение # 62
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
вижу себя в зачуханом трейлере вместе со своими друзьями и любимой гитарой, колеся по миру) светлое будущее, короче говоря.

Если тебя кто-то раздражает, то это требует 42 мускула, чтобы сморщить лицо, но всего лишь 4 мускула требуются, чтобы сжать руку в кулак и дать в морду этому кретину.
 
KoRiZzAДата: Четверг, 22.04.2010, 23:21 | Сообщение # 63
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 22
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: offline
буду теткой с неврозами, работающей в какой-то юр.фирме и получающая достаточно денег дабы оплачивать еженедельные походы к психоаналитику. и хочу двоих детишек. близнецов))

http://formspring.me/Korizzik

Хочется выбить все потолки,
Видеть сквозь стены, разорвать на клетки,
Нервные системы,
Твои окна зеркала, и когда,
Ты бываешь дома,
Тебя вижу только я. Из воздуха(с)

 
msMysteryДата: Пятница, 23.04.2010, 16:18 | Сообщение # 64
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Не вижу смысла говорить об этом. в жизни все может быть иначе. загадывать не стоит, уверяю вас. но себя я пока никак не вижу. кем я там буду и сколько будет у меня детей... с возрастом это мнение будет меняться, но сейчас скорее всего вижу себя врачом.

..иногда я включаю ту самую песню,
чтобы проверить - все ли к тебе угасло

©

 
MidsДата: Суббота, 24.04.2010, 11:03 | Сообщение # 65
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Всегда вижу себя молодой. А представить себя снулой тёткой, с кучей малышни, которая так и лезет под ногами и с суровым мужем...
Зато через 10 лет вижу себя стройной, высокой девушкой - шатенкой в стильном чёрном плаще, которая неспеша направляется в универ или на работу. Которой до жопы все эти свидания и дружба. Которая мило общается с однокурсниками или с коллегами)))) pokrasnel


Сообщение отредактировал Mids - Суббота, 24.04.2010, 11:05
 
uendeligeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:25 | Сообщение # 66
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я вижу себя депрессивной и замкнутой девушкой, почти не вылезающей из серверной, иногда пишущей программы или играющей (прям там, в серверной) на бас-гитаре.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Liza_MadnessДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:08 | Сообщение # 67
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
я вижу себя веселой девушкой, модно одетой, танцующей в клубе.
через 20 лет я вижу себя с ребенком, мужем. в общем счастливой в семейной жизни
 
LusiaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:25 | Сообщение # 68
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Самой заурядной девушкой себя вижу. Нелюбимая работа,разумеется ради денег. Семья,которой буду потом ещё весь вечер после работы стоять и готовить у плиты.
Конечно не хочется такой жизни,но я на 99,99% уверена,что она будет именно такой.
Я конечно могла написать,что вижу себя охренеть какой красоткой,то что буду я известной певицей! И т.д... Только это всё мои тупые детские мечты,которые здесь вряд ли уместны.
 
ВолкаДата: Вторник, 01.02.2011, 20:36 | Сообщение # 69
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Lusia)
уверена,что она будет именно такой.

Значит, будет, волшебник в голубом вертолете посреди улицы не подарит вам чек на миллиард и желаемый статус. Humans, я вам поражаюсь, ни капли честолюбия.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
СтефДата: Среда, 02.02.2011, 11:56 | Сообщение # 70
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Хм.. Я буду жить в отдельной не очень большой квартире, работать на чем-то офисоподобном, м.б. буду юристом или переводчиком. Выглядеть буду почти также, одеваться немного по-другому, но в целом не думаю, что вкусы особо изменятся. У меня обязательно будет домашнее животное. Скорее всего, собака, так как я все-таки понимаю, что мне лучше завести хоть маленькую, но собаку, чтобы она меня воздухом подышать выводила (сама я буду это делать время от времени, но все же чувствую, что в основном у меня будет "работа-дом-работа"). Периодически буду вытаскиваться наружу подругой (у меня их будет 1-2, но более менее настоящих). Я буду все также никудышно убираться и плохо готовить, питаться буду чем попало, буду не высыпаться по своей вине. У меня также будут "активные" периоды, когда я буду жаждать общения и действия, но большую часть времени буду проводить в уединении, насколько это возможно. Иногда у меня будут случаться психи, как минимум раз в год. Вечерами я буду гулять с собакой по городу, а потом, дома, кутаться в плед, пить горячий шоколад и читать что-нибудь.
Не думаю, что выйду замуж сразу же, как только начну жить отдельно. Ну или надеюсь, что не выйду) Хочу хоть какое-то время пожить отдельно, одной, а то что это такое, только вырвалась из одной "ячейки общества", как опять надо будет под кого-то подстраиваться. Хотя кто знает, может я вообще влюблюсь без памяти, вот и выйду, а то и даже вдруг детей заведу оО
 
Fairy_of_RainДата: Среда, 02.02.2011, 14:36 | Сообщение # 71
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
люблю свою работу (если конечно все женщины не станут бесплодными и людей не будут клонировать как в "Эон Флакс"), длинные волосы, которые научилась убирать назад. живу в маленькой квартирке в паршивом районе, люблю метро, но у меня есть крохотная малолитражка, возможно освою мотоцикл :З
работаю в платной клинике. на работу уходят почти все силы, друзья есть, но не самые настоящие, пересекаемся редко или в интернете.
возможно со мной живет еще и кошка. ничего полезного готовить так и не научилась, зато каждую неделю делаю всякие десерты .)


 
КатаринаДата: Среда, 02.02.2011, 15:33 | Сообщение # 72
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2775
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
Через 10 лет.
хмм. 26 лет.
Успешно закончила институт с красным дипломом, факультет, который я всегда хотела. Работаю в престижном ресторане, где хорошо платят и всё отлично. Есть МЧ, с которым скоро собираемся пожениться.
Живу одна в однокомнатной квартире с кошкой. В хорошем районе, не в центре города. Коплю на машину, чтобы не ездить общ. транспортом.
 
Чашка_чаяДата: Четверг, 31.03.2011, 11:17 | Сообщение # 73
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Оу... В 24, да?
Учусь в академии, удачно сдала ЕГЭ (о счастье!). Живу сама в однокомнатной квартире вместе с кошкой. Меня допустили на Закрытый форум и официально взяли в ученицы. Лошади нет, зато уже есть довольно много знаний о Ней. Выучила французский, английский, совершенствую их.
Люблю мамочку и на выходные езду к ней на блинчики *_*


Быть, а не казаться.
 
[Tasmola]Дата: Среда, 28.03.2012, 19:11 | Сообщение # 74
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня будет семейный бизнес, муж, дети. ходить на работу так нехочется, поэтому работать буду на дому.

тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
LevieraДата: Среда, 28.03.2012, 20:24 | Сообщение # 75
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Через 10 лет, получается, в 23 года. Ухоженная девушка, с отличной фигурой, с хорошим образованием и любимой работой, хорошо одетая. Во время обеденного перерыва хожу с друзьями в кафе. Живу отдельно от родителей, в 3-х комнатной квартире. Есть любимый парень (но живем мы пока не вместе) и персидский кот. Хорошо знаю английский и немецкий языки, отдыхаю заграницей, много читаю, обожаю фильмы и сериалы. По вечерам, читаю книжечку на диване, рядом лежит любимый кот. :3
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Какой вы видите себя через 10-20 лет?
Поиск: