[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BotaniQ, Liza_Madness, Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Ужасные сны...
Ужасные сны...
РобертаДата: Суббота, 21.03.2009, 00:07 | Сообщение # 61
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Ket)
Мне в детстве постоянно снилась Баба-Яга.....

Плэт, я умер.
 
LetteraДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:22 | Сообщение # 62
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Стала сниться какая-то хрень - люди, которых я никогда не видела, места, где не была. По снам можно ужастики снимать.

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
РобертаДата: Пятница, 31.07.2009, 17:45 | Сообщение # 63
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Сегодня снился сон во сне. По пробуждению (во сне тоже) я обнаружила позади шкафа уродливого чёрта, будто из пластилина вылепитого или из глины, коричневой, не стойкой, перетекающей на разные бока существа. А потом мы с любимым оказались на огромной белой постели посреди пустой комнаты без окон, где он вцепился мёртвой хваткой мне в спину, за позвонки, а другой рукой забрался в промежность, вытаскивая изнутри меня все внутренности и жизненноважные органы. Последнее, что я увидела, градом капающая кровь с постели на пол и перетекающая с пола на гладкие, не тронутые гвоздями и коврами, стены, абсолютно голые. Я повернула голову и оказалось, что это вовсе не мой парень, а тот самый грёбанный чёрт. И боль была больше, чем АДСКОЙ.
 
MareeДата: Пятница, 31.07.2009, 17:48 | Сообщение # 64
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6200
Награды: 18
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: offline
Пля . _О

Не знаю.
 
РобертаДата: Пятница, 31.07.2009, 17:48 | Сообщение # 65
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
да это нормально ещё. проснулась и не пикнула.
 
MareeДата: Пятница, 31.07.2009, 17:52 | Сообщение # 66
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6200
Награды: 18
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: offline
Ты крутой. Правда.

Не знаю.
 
Звезда_с_небаДата: Пятница, 31.07.2009, 18:02 | Сообщение # 67
Любовь Микки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 17
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне сегодня 2 кошмара приснилось. Не хочу даже вспоминать...Пересмотрел человек Доктора Хауса...
Раз вообще приснился пузырь в крови с нарисованными глазами и ртом который говорил и летал за мной! smile2
Сон во сне тоже снился.
И кукла вуду. vshoke


Умей смеяться, когда грусно,
И слёзы лить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то.
 
РобертаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:42 | Сообщение # 68
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Сегодня приснилось, как отец кормит меня несвежей фарелью насильно. Я её съдаю, бегу к раковине, меня тошнит кровью. Потом приходит какой-то неизвестный человек и говорит, чтобы меня не тошнило в раковину, а тошнило на тарелку. Я так и делаю, там одна кровь. Он выпивает всё, что было на той тарелке, а затем появляется моя кошка и вцепляется мне в горло. Я её отдираю и бросаю в стену, она падает намертво. Волнуюсь, что убила свою кошку, но потом оказывается, что это не она была, а какая-то другая, злая. Тот неизвестный человек говорит, что я зря это сделала и внезапно бьют колокола, свет гаснет, комната расширяется, затем снова сужается всё больше и больше. А за окном поют кукушки в то время, как меня раздавливает между этих сужающихся стен.
 
lady_StrangeRДата: Суббота, 31.07.2010, 17:22 | Сообщение # 69
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Ужасных было несколько, но один я очень хорошо в подробностях помню:
Я одна в квартире. Ночь. Везде выключен свет, мне очень страшно. Просто панический страх. Я чувствую, что нельзя бездействовать, ибо в неизвестности еще хуже. Мне надо везде включить свет, я это знаю. Пытаюсь включить его в большой комнате. Щелкаю выключателем, но все бессмысленно, а тьма еще больше окружает меня. Я несусь в маленькую комнату, но на пороге резко останавливаюсь. Мне очень страшно, что - же будет дальше со мной, если я войду в еще более темное помещение? Вдруг слышу зловещий хохот, неприятный смех. Он заставляет мое тело покрыться мурашками. Все таки я захожу в комнату, опять же пытаюсь включить свет, но мои попытки тщетны. Я выбегаю оттуда и останавливаюсь перед входом на кухню. Это самый страшный этап. Я чувствую ветер, хохот не прекращается. Я уже было хочу вернуться, забиться в самый дальний угол кровати, или побежать за помощью, но вдруг ощущаю прилив храбрости, набираюсь смелости, захожу на кухню и щелкаю выключателем. Свет включается по всей квартире. Хохот прекращается, и вдруг поют птицы! Мне становится хорошо, как никогда и я просыпаюсь...
В начале было очень страшно, но все закончилось благополучно))


 
Magic_GirlДата: Среда, 01.09.2010, 17:04 | Сообщение # 70
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Иногда снятся ужасные сны..вот вчера например. К сожалению утором я ещё помнила о чём сон,а сейчас ничего...)


Мой ник - Magic Girl
Меня зовут Элизой,мне 13 лет и живу я в городе Тула.
Я на Девичнике - 173 дня
 
LusiaДата: Четверг, 02.09.2010, 11:06 | Сообщение # 71
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
В детстве я из любопытства вместо того чтобы спать притворялась и смотрела какой-то фильм. Единственное помню как какой то мужик лифт вызвал,дверь открылась,а там нет кабины. Он шагнул и держался только на поводке собаки,которая была с ним. Она пыталась его вытянуть,но в конце-концов они упали. Мне этот момент недели две снился. хд С тех пор я лифтов боюсь кстати.
а ещё в феврале снились часто сны где постоянно кого-то убивали. zastrelis
 
Чашка_чаяДата: Четверг, 02.09.2010, 16:23 | Сообщение # 72
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Самый ужасный сон. который я когда-либо видела... Мне снился конец света.
Помниться, сначала все небо затянуло черными тучами. Вспыхнула молния, зажглись деревья у моего дома... Люди бегут, кричат. Вой собак, рыдания... Все кругом горит. Потом гремит ужасный гром. Все заливает ужасным дождем. Я на все сморю как будто из окна своей комнаты, но решеток на окне нет, как и окон. Тучи висят, потом расходятся. Небо черное. В центр плавно выезжают двенадцать месяцев (ну, половинка луны)... Дико страшно. Кричу. Потом земля под нами съеживается и становится маленькой, как мяч. Видно материки, океаны... Дом летит в невесомости вверх ногами, со мной в комнате отец... Спрашиваю у него, где мама... Говорит - мамы здесь нет...
Потом я проснулась и ещё полдня ходила, как будто в этом самом сне.


Быть, а не казаться.
 
moris_morisДата: Пятница, 03.09.2010, 21:07 | Сообщение # 73
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
Самый ужасный сон. который я когда-либо видела... Мне снился конец света.
Помниться, сначала все небо затянуло черными тучами. Вспыхнула молния, зажглись деревья у моего дома... Люди бегут, кричат. Вой собак, рыдания... Все кругом горит. Потом гремит ужасный гром. Все заливает ужасным дождем. Я на все сморю как будто из окна своей комнаты, но решеток на окне нет, как и окон. Тучи висят, потом расходятся. Небо черное. В центр плавно выезжают двенадцать месяцев (ну, половинка луны)... Дико страшно. Кричу. Потом земля под нами съеживается и становится маленькой, как мяч. Видно материки, океаны... Дом летит в невесомости вверх ногами, со мной в комнате отец... Спрашиваю у него, где мама... Говорит - мамы здесь нет...

жестоко...
мне снилось что-то похожее, давно.
как будто бы было землетрясение. людей нет, они под обломками. я одна иду по руинам домов и ищу маму... и я не знаю, жива ли она там, на другом конце города. я проснулась в ужасе... и до сих пор вспоминаю этот сон как самый страшный.
 
kate13Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:45 | Сообщение # 74
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: offline
Сегодня мне приснилось, что у нас было землетрясение и какое то стихийное бедствие, и что в это время я была в школе.
 
KruДата: Суббота, 25.09.2010, 21:05 | Сообщение # 75
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Конец света снился, но меня напугал не он, а тема церкви которая в нём была затронута.
Самые настоящие кошмары снились в детстве, а сейчас сны просто изматывают сильно, особенно которые играют на мои подсознательные страхи.
Нету кошмаров, крови и пугающих существ, а какие-то жизненные ситуации, где выходит наружу всё то что сидит и грызёт меня в душе.


Я вышел в ночь - узнать, понять
Далекий шорох, близкий ропот,
Несуществующих принять,
Поверить в мнимый конский топот.(с)
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Ужасные сны...
Поиск: