[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Доверие.
Доверие.
greenДата: Вторник, 11.01.2011, 21:02 | Сообщение # 16
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
1.Ну, вроде доверяю. Хотя я очень ревнивая, но я ему доверяю.
2.Насчет того, что якобы телефон сел - вру постоянно. Из всего выше перечисленного рассказываю только про "сколько было выпито")


 
SunnyDayДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:12 | Сообщение # 17
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (stakan_soka)
На сколько вы доверяете своей второй половине?

Абсолютно доверяю. Доверие - это основа отношений.

Quote (stakan_soka)
Все ли вы говорите/рассказываете своему парню/девушке?

Стараюсь, но есть такие вещи, которые ему знать необязательно.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 24.03.2011, 02:38 | Сообщение # 18
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
очень понравилось, из одного фильма:
- доверяя ты не становишься неудачницей, потому что это шаг.
- с десятого этажа
(с)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
moris_morisДата: Пятница, 25.03.2011, 01:04 | Сообщение # 19
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (stakan_soka)
очень понравилось, из одного фильма:
- доверяя ты не становишься неудачницей, потому что это шаг.
- с десятого этажа

глубоко.
сохранила себе
 
Rock-n-RollДата: Четверг, 31.03.2011, 00:29 | Сообщение # 20
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (stakan_soka)
1.На сколько вы доверяете своей второй половине? Сейчас как раз лето, бывает так, что он уезжает к бабушке работать в огороде, а она загорать куда-нибудь на море. Когда вы вот так "отпускаете" его/её куда-то в дальнюю поездку, полностью ли вы доверяете или все таки закрадываются какие-то подозрения? ~мне вот повезло, мы в этом году в городе оба) хотя и раньше подобных загонов не было с моей стороны, а вот мальчики меня обычно ревнуют сильно, хоть вроде и повода не даю)) даже если я уезжаю куда-то на два-три дня~ 2. Все ли вы говорите/рассказываете своему парню/девушке? Всегда ли вы говорите правду в таких случаях?( пример: тебя пригласили на др, но ты умалчиваешь, что вернешься на след.день, забываешь отвечать(ссылаясь на то, что телефон сел), сколько там будет людей противоположного пола, и что там бывший/бывшая будет точно, и на утро в точности сколько было выпито и т.д.), или бережете нервы и немного не договариваете?)

1. Доверяю, потому что он все мне рассказывает, даже зная что мы можем поссориться из за этого..

2. Все, потому что у нас взаимное доверие и я не хочу его терять

 
PoisonДата: Пятница, 24.02.2012, 17:36 | Сообщение # 21
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (stakan_soka)
очень понравилось, из одного фильма:

- Ты хоть во что-нибудь веришь?
- Нет.
- Молодец.
(с) "Generation П"
Опыт (не только свой, но и чужой) показывает, что в этом мире всего один человек, которому ты можешь полностью доверять, не боясь предательства или лжи, и этот человек - ты сам. Остальные могут предать или обмануть. Даже если это самый близкий человек и очень хорошо к тебе относится. Просто мало ли, как жизнь повернётся. Никому полностью не доверять - это просто безопасно.
Что касается парней, не доверяю и не верю. Я вообще МЧ воспринимаю зачастую просто как сексуальный объект, а не как какого-то важного и близкого человека. Наверное, просто не было ещё серьёзных отношений, не влюблялась серьёзно. Так, только мимолётно.
Сама, разумеется, не всё рассказываю) По разным причинам.
 
TouchДата: Суббота, 25.02.2012, 01:19 | Сообщение # 22
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я не ревную, т.к. уверена в себе, а, следовательно, и партнёру доверяю. Всегда, в любых отношениях, стараюсь добиться максимальной откровенности от партнёра. Ну даже если изменит, пусть только мне скажет - я нормально отнесусь.
Я не делаю ничего такого, о чём нельзя было бы сказать. Никогда не буду иметь отношения с параноиком, который контролирует каждый мой шаг.
Не понимаю девушек и парней, которые истерят по поводу выключенного телефона или общения с друзьями противоположного пола.
 
PoisonДата: Суббота, 30.08.2014, 23:54 | Сообщение # 23
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
1.На сколько вы доверяете своей второй половине?

Именно второй половине - на все 100, это ж вторая половина, она точно не кинет и не обманет) А если просто человеку, с которым состою в отношениях - то по-разному. Могу не доверять, но при том мне может быть похер, где и с кем он. Не припомню, чтоб я ревностью страдала. 
Цитата stakan_soka ()
Когда вы вот так "отпускаете" его/её куда-то в дальнюю поездку, полностью ли вы доверяете или все таки закрадываются какие-то подозрения?

Нет подозрений, просто не думаю об этом. К тому же, не так уж я боюсь измены. Даже если переспал с кем-то на отдыхе - могу понять, в конце-концов, мужчина, три (два, один?) месяца без секса. Главное, чтоб заразу никакую не привёз) Вот это, кстати, меня беспокоит, а остальное - почти нет. 
Меня ревновали. Честно говоря, казалось чем-то нелепым и смешило всегда) Даже если были поводы. 
Цитата stakan_soka ()
2. Все ли вы говорите/рассказываете своему парню/девушке?

Да. Он должен знать, с кем имеет дело, чтобы потом не жаловаться. 
Цитата stakan_soka ()
Всегда ли вы говорите правду в таких случаях?( пример: тебя пригласили на др, но ты умалчиваешь, что вернешься на след.день, забываешь отвечать(ссылаясь на то, что телефон сел), сколько там будет людей противоположного пола, и что там бывший/бывшая будет точно, и на утро в точности сколько было выпито и т.д.), или бережете нервы и немного не договариваете?)

Говорю. Его дело, как реагировать. Хотя вообще-то, не понимаю, сх*яли я должна перед ним в каждом своём шаге отчитываться.
 
uendeligeДата: Вторник, 02.09.2014, 19:14 | Сообщение # 24
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
1.На сколько вы доверяете своей второй половине?

отпускала куда надо без проблем.
не могу сказать, что доверяла полностью -- строго говоря, я полностью вообще никому не доверяю -- но это для меня не повод пытаться держать парня на коротком поводке; не имею я права ограничивать свободу близкого человека.
Цитата stakan_soka ()
2. Все ли вы говорите/рассказываете своему парню/девушке?

таких ситуаций, как описано, не возникало -- парень не ревнивый совсем
на турслёт с палатками и алкоголем в преимущественно мужской компании -- " меня только не уговаривай составить компанию", никаких вопросов.
если представить гипотетически -- сказала бы правду.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 30.06.2015, 02:06 | Сообщение # 25
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
глупо запрещать человеку что-либо.. но я не сказала бы, что сильно напрягаюсь, когда он уезжает далеко (но радует, что не надолго). 
о несущественных передвижениях по городу мы друг другу не отчитывается, если, допустим, не созваниваемся в это время. 

а в остальном.. неудачный опыт как-то криво лег на адекватность моего восприятия и я до сих пор стараюсь не вникать (на эмоциональном уровне) в то, что до меня пытаются донести. от моей паранойи никому легче не станет (и особенно мне). 
я просто всегда помню о том, что в любой из моментов все может измениться. но это не повод сношать мозги себе и окружающим.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Доверие.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: