[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Измена
Измена
stakan_sokaДата: Среда, 11.07.2018, 04:16 | Сообщение # 31
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
сама к измене склонна.
Немного поорала с самой себя.

К измене не склонна, при условии, что у меня есть чувства, а если чувств нет, то встречаться с этим человеком я очень вряд ли буду; круг замкнулся - к измене я не склонна. Блин, я может быть и странная, но если я влюблена, то мне становится плевать на других, я хочу только того человека, в которого влюблена.
Но так же естественно, что будучи свободной я испытывала сексуальное влечение ко многим, но это, блин, и не измена - если уж до секса доходило, а действительно "пёх ради пёха" - изменять-то некому было по сути, даже если секс был на один-два раза.

Простила бы я или нет - естественно мне легко говорить "нет", так как подобного, к счастью, не случалось, но я что-то мне подсказывает, что для меня это то дно, которое уже не пробить. Любовь любовью, но я и меньшие косяки не смогла бы простить и не прощала, не говоря уже о измене - да, я собственник, и не хочу, чтобы тот мужчина, с которым я встречаюсь, которого люблю и с которым сплю - трахался с кем-то ещё, вне зависимости от обстоятельств. Да, мне будет плохо, больно и вообще не хочется думать, потому что я уверена, что тяжело бы такое переживала, но мне при таком раскладе было бы проще разорвать отношения. 
Я не знаю, как будет через пять, десять, пятнадцать лет совместной жизни, возможно, мне самой захочется чего-то такого и по этой причине я и со стороны своего мужчины проще такой поступок смогу принять, но вот на данный момент, на данном этапе - нет, зная себя, я бы даже если очень захотела не смогла бы простить.

Хотя, каюсь, был у нас в отношениях сложный период, когда мне самой захотелось пробить это самое дно - я знала, что он меня тоже не простит, но тем не менее мысли на этот счет у меня были. И нет, я все-таки не изменила, но при этом - призналась в своих намерениях, неприятно было обоим. С тех пор мыслей у меня таких не возникало и я рада, что у меня тогда не хватило ума испортить наши отношения настолько, что ни о каком налаживании даже речи бы ни шло - дело даже не в совести, это в принципе стало бы для меня тем, после чего продолжать отношения не было бы смысла.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Четверг, 12.07.2018, 15:41 | Сообщение # 32
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
сама бы изменить не смогла, но мысли такие бывают чисто в сексуальном плане. но до дела бы никогда не дошла бы, для меня это неприемлемо. соответственно и сама бы не простила. не смогла бы. я и так ревнивая, а тут еще знать, что кхм, простите, что-то фиг знает куда совали, а мне сделать вид, что все окей.
в отместку на измену могла бы изменить скорее всего, но это с расчетом на сразу расстаться.
мы с мч обсуждали эту тему не раз и пришли к выводу, что если кого-то захочется так, что аж стоит потерять долгие и крепкие отношения, то говорим об этом честно.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
TouchДата: Суббота, 15.12.2018, 01:19 | Сообщение # 33
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Нынешнему прощу, наверно.

Сообщение отредактировал Touch - Суббота, 15.12.2018, 01:20
 
AntoniovpyДата: Пятница, 30.07.2021, 15:04 | Сообщение # 34
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток товарищи.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
От всей души Вам всех благ!
бурение и обустройство скважины под ключ
бурение скважин на воду особенности
диагностика скважин на воду
абиссинская скважина цена
бурение скважин в Ошмянском районе
бурение и обустройство артезианских скважин
очистка воды из скважины
бурение скважин материалы
отбор пробы воды из скважины
буровые установки для бурения скважин на воду
обустройство скважины цена под ключ
обустройство артезианской скважины на воду
диаметр скважины на воду
как обустроить скважину для воды
бурение скважин карта глубин
бурение скважин воду область ключ
бурение скважин Большая Берестовица
система обезжелезивания воды для скважины
фото скважины на воду на участке
ремонт водозаборных скважин
бурение скважин без заезда
технологическая карта бурения скважин
на сколько бурить скважину на воду
бурение и обустройство скважин
регистрация скважины на воду
ликвидация осложнений при бурении скважин
договор на бурение скважины
технология бурения скважин на воду
бурение скважин на воду технология процесса
летний вариант обустройства скважины на 2 участка
организация канализации в частном доме
найти воду бурения скважины
комплексная очистка воды из скважины
цена установки канализации в частном доме
бурение скважин в Гродненском районе
осложнения при бурении скважин
специалист бурению скважин
роторное бурение скважин технология видео
скважина на воду
обустройство скважины цена минск
мягкая вода из скважины
бурение скважин Свислочь
качественное бурение скважин
бурение скважин малогабаритной установкой
раскачать скважину после бурения
нужно бурение скважины
ликвидация артезианской скважины
бурение скважин на воду цена минская область
оборудование для скважин на воду
провести воду в дом со скважины
 
AntoniomqsДата: Пятница, 06.08.2021, 10:14 | Сообщение # 35
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте дамы и господа.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
От всей души Вам всех благ!
бурение скважин на воду минск
местная канализация в частном доме
ликвидация осложнений при бурении скважин
обустройство дренажных скважин
простая канализация в частном доме
бурение скважин Любань
сделать канализацию в частном доме цена
очистные сооружения канализации для частного дома
бурение скважин Клецк
бурение скважин Волковыск
скважина обустройство оборудования
прокачка скважины после бурения
трубы для канализации в частном доме
обвязка скважины на воду
артезианская скважина в доме
обустройство трубы скважины
колодцы бурение скважин на воду
монтаж насосного оборудования
ввод воды из скважины
скважина на воду на какую глубину
насос для скважины для грязной воды купить
роторное бурение скважин цена
диаметр трубы для скважины на воду
обустройство абиссинских скважин
выход канализации из частного дома
правильное бурение скважин воду
обследование артезианской скважины
вода в доме из скважины насосная станция
оборудование для очистки воды из скважины
бурение скважин Борисов
как делают скважину для воды
насосная станция не качает воду из скважины
обустройство скважины воду фото
песчаные скважины на воду
реагенты для бурения скважин
сколько стоит скважина для воды
диаметр канализации в частном доме
на сколько бурить скважину на воду
ип бурение скважин на воду
бурение абиссинской скважины на воду цена
водоподъемные трубы для артезианских скважин
бурение скважин цена
акт на скважину воды
бурение скважин на воду в слуцке стоимость
бурение скважин Новополоцк
вода из скважины в дом схема
обустройство скважины под ключ
технология бурения скважин на воду
система канализации в частном доме
бурение скважин обустройство цена
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Измена
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: