[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Проблемы с молодым человеком (Парень ведет себя странно,не знаю что делать)
Проблемы с молодым человеком
Mary_BeeДата: Вторник, 17.01.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я встречаюсь с парнем 1,5 года. И первый год всё было отлично, но 4 месяца назад как понеслось...Перед этим он уезжал на отдых на 1,5 месяца-ещё тогда все началось. Я сильно скучала, у меня была депрессия.И вдруг после отдыха его как подменили: Бесконечно ссоримся, я плачу, он меня обижает, вообще не думает, что мне можно сказать, а что нет, отпускает обидные шутки. Но особенно меня стало задевать, что он стал просматривать мои звонки в телефоне, смс, историю посещения страниц в интернете,документы на компьютере.Мне это ужасно неприятно, и дело не в том, что я что-то скрываю-нет- просто не приятно, как будто в белье покопались...ужасное состояние..Мы уже множество раз по этому поводу ссорились, он извинялся, мы мирились, а потом снова-здорово.ЗА последние 4 месяца были несколько крупных ссор,когда мне хотелось просто расстаться с ним.Но я люблю его, поэтому мне хочется быть рядом. вот и не знаю что делать: с одной стороны люблю его и хочу с ним быть, с другой- мы постоянно ссоримся, мне кажется что он хуже ко мне относиться раз такое позволяет и соответственно у меня возникают мысли о расставании. Подскажите, пожалуйста, что делать?
 
InferosДата: Вторник, 17.01.2012, 16:33 | Сообщение # 2
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Mary_Bee, сейчас читаю всё это, и вспоминаю себя... Правда, на месяц уезжала я, а не он. И у меня свобода в жопе заиграла, боюсь что с твоим происходит тоже самое. И мы потом расстались на месяц, сошлись, а его как подменили... Но через полгода всё устаканилось, сейчас мы просто пример для подражания)
Ты уверена, что во время отдыха он не ходил налево?... А может просто его чувства утихли?
Вы разговаривали с ним насчет этого серьезно? Потому что зачем мучить и его, и себя?
Хотя, может быть просто у него изменился характер, такой ведь вариант тоже возможен.

Ммм, и да: сколько вам лет? Вы с ним спите?


 
Mary_BeeДата: Вторник, 17.01.2012, 16:47 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Честно не в чем не уверена- всё-таки 1,5 месяца отдыхал, но он с братом был, хотя тот никогда его не выдаст если что.. Но мой уверяет, что ничего на отдыхе не было, что только меня и любит. Но исходя их его поведения как-то мало вериться. Мы толком не говорили, потому что не могу заставить себя это сделать, как только подумаю обо всем этом- сразу слезы... Мне просто кажется что если начну говорить то вырвется всё и я наговорю такого... Мне 17, ему 20, пока ничего не было, так как я стою на том, что интим только с 18, он вроде и не сопротивляется: говорит люблю потерплю.
 
InferosДата: Вторник, 17.01.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну мой любит поехидничать, можеть задеть, да. Но не знаю как, но я чувствую, что он меня любит.)
И если твой МЧ реально тебе не изменяет, и "ждёт" тебя, то всё нормально)
Нужно простоо подождать. :) Уверена, что всё будет хорошо. Тем более 1,5 года не маленький срок.

Ты говоришь, что первое время всё было отлично. Отлично - это как? Вообще без ссор, муси-пуси? Или просто не было крупных ссор?


 
Mary_BeeДата: Вторник, 17.01.2012, 16:59 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет ну были конечно, но мелкие, просто из-за того, что я очень эмоционально реагирую на слова близких мне людей) Но это была ерунда всякая и до слез не доходило никогда
 
InferosДата: Вторник, 17.01.2012, 17:05 | Сообщение # 6
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
В отношениях нужна страсть: нужно бить посуду(ну я, конечно,утрирую), орать друг на друга, бросать трубки, нужен огонь. Но чтобы он не сжегал всё до тла, конечно.
Вот он и дал огня.
Не бывает счастливых отношений без ссор, становится скучно. Нужно громко ссориться, а потом еще громче мириться.


 
Mary_BeeДата: Вторник, 17.01.2012, 17:11 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хм..не знаю. Я впервые люблю человека и поэтому боюсь всё испортить и когда мы ссоримся очень внимательно слежу за словами, а вот он нет, к сожалению.
Просто теперь каждый раз когда мы ссоримся, реально хочется порвать отношения. Как будто я устала.
 
InferosДата: Вторник, 17.01.2012, 17:14 | Сообщение # 8
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Так может передохнуть? Не звонить ему пару дней, углубиться в какие-нибудь дела? Заняться собой: сходить с подругами в кино, провести весь день с пользой для себя, обмазываясь всевозможными кремами :)
Если он поймет, что дело тут не чисто, спросит.
Когда соскучится - сам позвонит.


 
Mary_BeeДата: Вторник, 17.01.2012, 17:17 | Сообщение # 9
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Уже отдыхала и не раз, каждый раз :как ссоримся дня 3 минимум не разговариваем, а потом примирения инициирую только я... Это и цепляет- обижает он, а первый шаг делаю я, будто только мне то надо.
 
InferosДата: Вторник, 17.01.2012, 17:23 | Сообщение # 10
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот я и предлагаю тебе выдержать паузу до ЕГО первого шага. Почему всё должны делать девушки? И мириться, и отношения начинать, и не бялдовать
Ты же не виновата в ссорах? Если нет, то с какого такого перепуга ты должна всегда мириться? Я, конечно, понимаю, что "неважно, кто виноват в ссоре, важно кто сделал шаг к примирению". Но он совесть то тоже должен иметь)


 
stakan_sokaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:24 | Сообщение # 11
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
мой тебе совет - не мирись первая
судя по тому, что ты написала, это действительно нужно только тебе
и если он тебя любит, как ты говоришь, и не захочет тебя терять, то он сам позвонит и сделает первый шаг к примирению
а пока ты будешь бегать за ним, спускать все с рук и постоянно прощать, эти ссоры и такое отношение к тебе никогда не кончится
делай выводы


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Mary_BeeДата: Вторник, 17.01.2012, 17:38 | Сообщение # 12
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Спасибо) Прям легче стало=*
 
PoisonДата: Среда, 18.01.2012, 09:27 | Сообщение # 13
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Все всё правильно сказали. Нужно прекратить брать инициативу примирения в свои руки. Если он тебя обижает, то он должен извиниться, по крайней мере.
И ещё вполне возможно, что он тебе изменял, пока был в отъезде (у тебя ведь есть такие подозрения?). Или просто разлюбил.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Проблемы с молодым человеком (Парень ведет себя странно,не знаю что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: