[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Мужская верность
Мужская верность
Верите ли вы в верность парней?
РобертаДата: Четверг, 19.01.2012, 13:35 | Сообщение # 16
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Inferos)
для меня верность мужчины измеряется не только в возможном сексе, но и в каких-то ухаживаниях и т.д.

для меня тоже, но

Quote (Inferos)
я не про такие отношения
про поцелуй, например
или флирт

когда девушка встречается с одним и флиртует с множеством других - это уже ступенечка к "тем самым отношениям".
ты считаешь такое поведение нормальным, раз используешь это "на своём примере"?
 
InferosДата: Четверг, 19.01.2012, 14:04 | Сообщение # 17
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
ты считаешь такое поведение нормальным, раз используешь это "на своём примере"?

нет, раньше было такое поведение
сейчас я просто поддерживаю хорошие отношения с мальчиками, но о том чтобы зайти дальше хороших дружеских отношений у меня даже нет мысли)
сейчас у меня изменились взгляды на жизнь


 
stakan_sokaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:24 | Сообщение # 18
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
ухаживания за другой девушкой ещё хуже, чем флирт, поцелуи и пр.
физическая измена не настолько страшна, насколько моральная
но я все-таки считаю, если кто-то другой вызывает больше, чем желание, то это и есть тот самый звоночек, когда отношения не в порядке
и повод более серьезный, нежели просто желание перепихнуться на стороне


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Четверг, 19.01.2012, 14:25
 
TouchДата: Суббота, 25.02.2012, 01:51 | Сообщение # 19
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаю одного. Девушке изменял постоянно, т.к. она в сексе не устраивала, встречались года 2, дама об изменах не знала. В итоге - расстались по другой причине. Погулял месяца 4 - сошлись обратно. Уверял, что понял, как она важна для него, что уважает её, хочет жить с ней, хочет детей, никогда больше не будет ей изменять, никого больше не хочет, об изменах противно думать и стыдно вспоминать. Прошёл месяц. Вспомнил, что за время перерыва не все фантазии удолетворил, девушка опять в отказ. Подвернулась возможность - сразу изменил, хоть и продолжал уверять, что там уважение и всё такое. Подумал, взвесил аргументы и выбрал хороший секс без поедания мозгов.
Девушка, конечно, удивительно себя вела. Он должен был отчитаться за каждый свой шаг: где, с кем, что делает. Малейшие подозрения - звонки друзьям, родителям. При этом с друзьями и родителями общего языка не могла найти, хотя парень этого хотел.
В общем, мужчина может быть верным, если женщина будет устраивать его во всём. Одноразовых измен я не отрецаю - это может случиться с каждым. И лет через 15 жизни в браке постоянные отношения на стороне - вещь понятная, не осуждаю.
 
uendeligeДата: Суббота, 25.02.2012, 08:53 | Сообщение # 20
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Разумеется, верю.
Мужчины, как и женщины, все разные.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
КаллистоДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:45 | Сообщение # 21
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Миф, я так считаю. Даже мой идеал - Ибрагим не был верным своей жене.
 
PoisonДата: Суббота, 31.05.2014, 08:54 | Сообщение # 22
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Это редкость, но такое бывает.
 
TouchДата: Вторник, 24.06.2014, 06:37 | Сообщение # 23
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Не верю. Если не изменил, значит, возможности не было.
 
PoisonДата: Пятница, 27.11.2015, 14:38 | Сообщение # 24
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата Touch ()
Не верю. Если не изменил, значит, возможности не было.

А может и так, кстати)
Склоняюсь к тому, что верность - редчайший дар. Большинство людей не могут так, чтобы с кем-то одним и на всю жизнь. И не только мужчины, женщины тоже.

Добавлено (27.11.2015, 14:38)
---------------------------------------------
Цитата stakan_soka ()
и если человек уважает и любит свою вторую половину, то он сделает все, что бы он/она об этом никогда не узнал(а). а если всплыло, тут даже о звоночках и речи нет. что делать рядом с человеком, который даже не удосужился замести следы (пусть даже этот человек - я).

Какое странное мнение...
Я наоборот считаю, что честно во всём признаться - это признак уважения. Во всяком случае, я за одно только признание могу простить человека и понять. Заметать следы... ну да, это первое, о чём думается после того, как накосячил, но всё-таки, для меня это довольно-таки подленько.

Верность - это вопрос времени, как я считаю. И мужская, и даже женская. В вечную любовь не верю.


Сообщение отредактировал Poison - Пятница, 27.11.2015, 14:43
 
uendeligeДата: Суббота, 28.11.2015, 13:57 | Сообщение # 25
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
Склоняюсь к тому, что верность - редчайший дар. Большинство людей не могут так, чтобы с кем-то одним и на всю жизнь. И не только мужчины, женщины тоже.

а мне кажется, если человек не всю жизнь с кем-то одним, но всякий раз, когда в кого-то влюбляется, честно признаётся и разрывает отношения, -- его можно считать верным

Цитата Poison ()
Цитата stakan_soka ()
и если человек уважает и любит свою вторую половину, то он сделает все, что бы он/она об этом никогда не узнал(а). а если всплыло, тут даже о звоночках и речи нет. что делать рядом с человеком, который даже не удосужился замести следы (пусть даже этот человек - я).

Какое странное мнение...
Я наоборот считаю, что честно во всём признаться - это признак уважения. Во всяком случае, я за одно только признание могу простить человека и понять. Заметать следы... ну да, это первое, о чём думается после того, как накосячил, но всё-таки, для меня это довольно-таки подленько.

а я могу понять и ту, и другую точку зрения.
но тоже предпочла бы, чтобы мне признались, мне было бы очень противно, если бы от меня такое скрывали.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:20 | Сообщение # 26
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
а мне кажется, если человек не всю жизнь с кем-то одним, но всякий раз, когда в кого-то влюбляется, честно признаётся и разрывает отношения, -- его можно считать верным

соглашусь. это хотя бы честно)

Цитата Poison ()
Какое странное мнение...Я наоборот считаю, что честно во всём признаться - это признак уважения. Во всяком случае, я за одно только признание могу простить человека и понять. Заметать следы... ну да, это первое, о чём думается после того, как накосячил, но всё-таки, для меня это довольно-таки подленько.

наверное, каждому свое.
возможно, это и подло, но в голове постоянно будет сидеть мысль "что со мной не так, если он так поступил?" и как продолжать отношения с этой мыслью - не представляю. окей, я допускаю, что ситуации разные бывают и все можно обсудить, во всем разобраться, что-то для себя вынести.. но причин, когда измена была бы оправданной, практически нет. в конце концов, при желании, всегда можно предотвратить подобную ситуацию, а если нет, то проще разорвать отношения, потому что секс на стороне скорее всего окажется вершиной айсберга в стиле "психанул".

в семейной жизни все сложнее, потому что через десять лет чисто физически уже сложно хотеть человека, которого ты голым каждый день видишь. и сложно потом жить с осознанием, что тебе изменили - хотя сам понимаешь, что дело не в тебе и, возможно, сам бы так поступил/поступаешь. и вот именно в этом случае я бы действительно предпочла не знать.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:57 | Сообщение # 27
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
в семейной жизни все сложнее, потому что через десять лет чисто физически уже сложно хотеть человека, которого ты голым каждый день видишь. и сложно потом жить с осознанием, что тебе изменили - хотя сам понимаешь, что дело не в тебе и, возможно, сам бы так поступил/поступаешь. и вот именно в этом случае я бы действительно предпочла не знать.
Нет. Мне всё равно лучше знать. Принцип у меня такой: желаю, чтобы мне всё всегда говорили искренне. И сама так же поступаю.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Мужская верность
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: