[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Встречаться и не быть при этом даже влюбленным
Встречаться и не быть при этом даже влюбленным
LevieraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:56 | Сообщение # 16
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Inferos)
Считаю, что это допустимо. Если тебе приятно проводить с человеком время, да и если сексуальное влечение к нему есть, почему бы не сделать свою жизнь лучше?)

+
 
Liza_MadnessДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:24 | Сообщение # 17
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
я так не умею, мне даже целоваться не хочется с человеком, в которого я хоть малость, да не влюблена
 
12ritaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:42 | Сообщение # 18
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Да. Даже если брать всякие лагерные романы и мои последние отношения - они все такие. Я скорее путала простое увлечение с влюблённостью. И вообще у меня это происходило так: я смотрю на человека и думаю: "Подходит" или, если я в лагере, - несколько симпатичных мне людей, с одним из которых обычно и происходит лагерный роман. Обычно я всегда получала того, кого "хотела". Нет, не из-за того, что я супер красивая/умная/весёлая. Просто во мне этого есть понемногу, и я умею "нравится" людям. Мне просто легко находить общий язык. Но, это я уже в другие дебри ушла)А так не верю я в великую любовь в 14 лет. А в свои недавно стукнувшие 15 я её ещё не испытала. Да и не факт, что испытаю в скором времени. Кстати, я из-за этой неразборчивости часто обламываюсь - люди оказываются не такими, как я их представляла.

Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
LetteraДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:27 | Сообщение # 19
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Как вы думаете, сколько времени должно пройти между разрывом и новыми
отношениями? Как относитесь к людям, которые через день-два-неделю уже
снова находят пару?


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:45 | Сообщение # 20
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Lettera)
Как вы думаете, сколько времени должно пройти между разрывом и новыми отношениями?

все субъективно же
иногда быстро забывается, а иногда год кукуешь один и это не парит особо, потому что все в старом возишься. хотя я не считаю, что это хорошо, напротив.

Цитата (Lettera)
Как относитесь к людям, которые через день-два-неделю уже снова находят пару?

через день-два - либо чувств абсолютно никаких не было, либо они есть и сильные, а эти новые отношения, как бы в попытке забыться. хотя способ не лучший и не всегда действенный.

в моем случае - прошло чуть меньше месяца, абы с кем не получается и вызывает лишь отвращение/раздражение, а с "влюбиться" у меня всегда проблемы были


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
UniverseДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:32 | Сообщение # 21
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата
я так не умею, мне даже целоваться не хочется с человеком, в которого я хоть малость, да не влюблена
 Так же. Для меня это неприятно. лучше остаться девственницей, мм.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:05 | Сообщение # 22
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Lettera)
Как вы думаете, сколько времени должно пройти между разрывом и новыми
отношениями?

согласна со Стаканом -- субъективно
Цитата (Lettera)
Как относитесь к людям, которые через день-два-неделю уже
снова находят пару?

да нормально отношусь, это же их личное дело
никогда не расставалась, к счастью

Цитата (Universe)
Для меня это неприятно. лучше остаться девственницей, мм.

тема вообще-то про отношения, а не про секс)


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
BASSДата: Среда, 03.07.2013, 03:16 | Сообщение # 23
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
А я, если честно, не представляю, как это - встречаться. Знакомых у меня полно, только все девчонки сплетницы, а с пацанами всё нормально) А друзей маловато. Если подумать, то только один - мой одноклассник. Он ни с кем кроме меня никуда не ходит (гулять, в кафе). Мы с ним дружим, общаемся, но всё это чисто по-дружески. Мы с ним разговаривали на тему отношений, и не раз, при этом каждый раз начинал этот разговор он. Оба считаем, что встречаться в таком возрасте - глупо. Он сказал, что в таком возрасте обычно просто гуляют, общаются. А уже когда старше - можно и дальше пойти. Я согласна с этим. Но всё дело в том, что мы с ним сейчас так и общаемся. И я не знаю, что будет потом. Он же вроде друг... сложно. 
А встречаться без чувств, мне кажется, можно. Только это, наверное, трудно
 
LusiaДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:36 | Сообщение # 24
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть такая возможность. Прям сейчас могу набрать номер знакомого, который оказался во френдзоне и велика вероятность, что с радостью согласиться попробовать повстречаться.

Но не вижу смысла. Просто не могу так. 

Тем более, два года испытываю безответные чувства к другому человеку. И всех остальных расцениваю только как товарищей.
 
PoisonДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:00 | Сообщение # 25
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата Lettera ()
Как вы думаете, сколько времени должно пройти между разрывом и новыми отношениями?

Сколько угодно. Зачем вообще какие-то рамки себе здесь ставить? Глупо, странно. 
Цитата Lettera ()
Как относитесь к людям, которые через день-два-неделю уже снова находят пару?

Нормально, только если специально не ищут, конечно. Специально искать - точно такая же глупость, как отказываться от отношений с приятным тебе человеком только потому, что "недостаточно времени прошло после разрыва с бывшим". 
А вообще, встречаться без любви - плохая затея. Потому что через какое-то время человек начинает раздражать всем своим существом. Проверенно. 
Не помню, какое мнение я высказала в прошлый раз, но, наверное, противоположное, так как у меня многое с тех времён поменялось.
 
UniverseДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:22 | Сообщение # 26
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
нормально отношусь.
если хочется отношений, но никто не нравится/у  тебя невзаимная любовь, почему нет?
 
PoisonДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:44 | Сообщение # 27
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Я недавно поняла, что для меня это было бы ужасно. И поняла это как раз после последних отношений, которые примерно по такому принципу и строились. Было ужасно, и я сбежала (ну, грубо говоря).
А ещё поняла,что у меня нет переходной стадии между "безразлична" и "влюблена". Мне не может кто-то просто нравиться, мне либо не нравится, либо нравится чуть ли не до фанатизма. Так что, я безразлична ко всем, в кого не влюблена. Сколько бы я не уговаривала себя, что есть просто животные инстинкты, просто желание человека как сексуального объекта - всё  равно нет, это не про меня. Даже если человек просто нравится внешне и я его хочу, я становлюсь в него влюблена. Мне постоянно хочется о нём думать, я хочу получше узнать его. У меня это неразрывно связано. У меня не бывает только физического влечения, или только духовного. У меня они идут вместе рука об руку. Если честно, то вообще не представляю, как это может быть раздельно.
Просто вот многие говорили, что для них возможно просто хотеть человека - и не быть при этом влюблённым, и я думала, что и у меня так должно быть, однако же, пока ни разу такого не было. Я влюблялась во всех,кого хотела. Причём влюблялась сильно (а у меня слабо и не бывает). Не знаю, что со мной не так. Наверное, я очень романтичная наивная дурочка. Но, хотя бы, теперь я это поняла и приняла, и не пытаюсь из себя больше строить циничную мадам.
Кстати, у меня и "просто симпатия" редко бывает к противоположному полу. Иными словами... если мне понравилась внешне - то я влюблюсь. Обязательно. Так показывает практика. Ну, а так, чтобы был симпатичен человек как характер, но не влюблялась - такое было, но чаще всего с женщинами. С мужчинами крайне редко. У меня, видать, очень сильно развиты половые инстинкты.


Сообщение отредактировал Poison - Понедельник, 02.06.2014, 10:47
 
UniverseДата: Среда, 20.08.2014, 13:01 | Сообщение # 28
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Нормально. Нет, не было.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 11.02.2016, 19:33 | Сообщение # 29
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
парадокс, но у меня такие отношения всегда более длительными получались, чем те, в которых я была влюблена.
с одной стороны да, постоянно чего-то не хватает, но всегда находится куча причин, почему не стоит разрывать эти отношения. и база в итоге более серьезная, чем просто "люблю, хочу быть рядом". но меня все равно переклинивает в какой-то момент и я плюю на все плюсы, потому что мучить начинаю и себя, и партнера - трахаю ему мозг, докапываюсь до мелочей и веду себя самым гадким образом. просто потому что сама на себя злюсь. в общем, считаю, что это плохая затея - просто после первых таких затянувшихся отношений я поняла, что не стоит тянуть время, если душа не лежит. никакие плюсы человека/отношений ничего не изменят и рано или поздно накроет.

обидно только, что "по любви" отношения тоже не легко даются. но в этом случае хотя бы мотивация есть. другой вопрос - насколько её хватит.
в общем, получалось всегда ярко и быстро, но при этом сложно, а потом перетекало в какие-то пост-переживания.
не знаю, насколько эту проблему мне удалось решить (ведь дело отчасти и во мне было), но смена приоритетов немного упростила жизнь.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Четверг, 11.02.2016, 19:35
 
uendeligeДата: Четверг, 11.02.2016, 21:56 | Сообщение # 30
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Ничего ненормального в этом не вижу, для себя скорее допускаю, чем нет. У меня не бывало такого, разве что когда по инерции встречалась с бывшим уже после того, как чувства к нему перегорели.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Встречаться и не быть при этом даже влюбленным
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: