[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » А если тебе нравится парень подруги?
А если тебе нравится парень подруги?
Печень_ЛенинаДата: Четверг, 16.08.2012, 20:57 | Сообщение # 16
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
"Судьба расставит всё по своим местам" - значит, создаст все необходимые условия,


А почему бы самим всё не сделать,а ждать чтобы судьба,что-то делала.Мы сами делаем себе судьбу.
Quote (|Кисыч|)
у меня это табу вообще дружба важнее

У меня так же.
 
uendeligeДата: Четверг, 16.08.2012, 22:59 | Сообщение # 17
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Krazi)
ты на него посмотрела и... ах! Это же твоя мечта: симпатичный, интересный, вы довольно-таки часто с ним пересекаетесь и с каждым разом ты убеждаешься, что этот парень просто создан для тебя.

Не бывает так со мной.
Если просто нравится парень, то можно просто с ним дружить.
А вот если влюбилась в парня подруги -- это уже отдельная тема. Но так как я не умею не то что отбивать парней, а даже просто располагать их к себе, эта влюблённость ничего не изменит.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
12ritaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:37 | Сообщение # 18
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Никогда бы не стала отбивать. Они могут расстаться счерез месяц, а дружбу очень трудно вернуть. И подруге бы не говорила, хотя смотря какая подруга: одной может быть неудобно, она может начать подозревать и пытаться ограничить ваше общение, а другая скажет: "Да забирай, мне всё равно". Я бы себя пересилила. Если уж они, как ты говоришь, не подходят характерами - значит, возможно, скоро расстанутся, и то, со стороны действительно нельзя судить. Я встречалась с парнем полгода. Все считали нас образцово-показательной парой, а на самом деле отношения гнили изнутри и держались на моих нервах, тут может быть наоборот. И, кстати, так как я рассталась с этим парнем, мне не было бы неприятно видеть его с кем-то из своих подруг. Я бы только порадовалась, что у него всё наладилось

Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
PoisonДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:05 | Сообщение # 19
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Печень_Ленина)
А почему бы самим всё не сделать,а ждать чтобы судьба,что-то делала.

А лишь потому, что иногда это невозможно.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:53 | Сообщение # 20
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
не возникало подобных ситуаций, по крайней мере таких, что прямо вот не знала что и делать. было такое, что мне нравились парни каких-то моих подруг или просто хороших знакомых девочек, но видимо, принимая этот факт, я даже не смотрела на этих парней всерьез - симпатичный, интересный, умный, нравится, да, но чтобы настолько, чтобы появилась мысль увести/рассорить - не было.
не то, чтобы женская солидарность, но даже таких ситуаций, когда бы я стала встречаться с бывшим какой-то подруги - не было. склоняюсь к тому, что вкусы с подругами, как правило, разнятся сильно.
вот обратная ситуация была - девочка, называвшая себя моей подругой с радостью бы начала встречаться с моим бывшим (к которому я не остыла на тот момент ещё, плюс была тогда возможность что-то наладить; и она была в курсе этого), если бы он ей предложил.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
UniverseДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:59 | Сообщение # 21
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
не стала бы отбивать парня даже у незнакомой девушки, не говоря уже о подруге.
 
PoisonДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:39 | Сообщение # 22
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Нахрен его. Подруга в стократ важнее.
 
UniverseДата: Вторник, 28.06.2016, 14:15 | Сообщение # 23
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
если он "просто создан для меня" - он будет со мной. если нет - он не создан для меня. а отбивать никого не надою вот и все.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » А если тебе нравится парень подруги?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: