[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Подарок для парня
Подарок для парня
SchnappiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:24 | Сообщение # 46
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня вообще аврал, первый раз не знаю, что подарить. сейчас такой момент, когда хотелось бы уложиться в небольшую сумму, но чтобы норм подарок был.
можно было бы книгу, очень любит, но я книгу уже только что дарила на 14-ое. тоже думала про тюнер для гитары - но он уже выходит дороже, чем я хотела бы уложиться( ещё есть вариант с каподастром, но я его не смогу выбрать, т.к. вообще не шарю. а сертификат в музыкальный магазин я уже дарила в прошлом году, не хочу повторяться(

***

пока писала, пришло две идеи: скетчбук и набор "вырасти клевер" (ну к клеверу особенное отношение, уже один раз пытались вырастить, но кошка скинула стаканчик).


привет
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:52 | Сообщение # 47
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Schnappi ()
ещё есть вариант с каподастром, но я его не смогу выбрать, т.к. вообще не шарю.
бюджетный вариант - на резинке) ну, там металлическая хрень, но закрепляется резинкой
а вообще, насколько я поняла, главное, чтобы минимум пластика было, по-хорошему, все из металла. из какого - хз, но думается мне, что алюминий будет гнуться со временем, поэтому его, наверное, тоже стоит избегать.

на 14-е я тупо испекла торт :D но мы особо не планировали отмечать, поэтому символическими подарками и обменялись.
а на 23-е мне даж заморачиваться не пришлось - он сам попросил найти ему большую кружку для чая (что оказалось реально сложно - на 0,5 их вообще мало, а выбрать из них симпатичную не так-то просто), но вроде он доволен (так вышло, что подарила немного заранее).

скетчбук или молескин (ежедневник) какой-нибудь - тема, да)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
SchnappiДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:33 | Сообщение # 48
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
бюджетный вариант - на резинке

на резинке уже есть)


привет
 
stakan_sokaДата: Четверг, 01.12.2016, 01:02 | Сообщение # 49
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
на его др заморочилась конкретно - он как-то говорил, что хочет кепку с лого из любимого мульта, но не может нигде найти. я ломала голову, что можно подарить и оч вовремя вспомнила про кепку :D
в продаже её тоже не нашла нигде, поэтому пришлось кепку заказывать и ней уже лого печатать. но он так мило радовался, что все нервы того стоили :D

на нг решили без сюрпризов, по старой схеме - договоримся, что и кому нужно.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Четверг, 01.12.2016, 02:21 | Сообщение # 50
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
угораздило начать отношения с парнем, у которого день рождения за неделю до нового года))
он мне на день рождения подарил дорогие украшения, поэтому тоже оплошать не хочу - на день рождения подарю кроссовки, которые он хочет, а на Новый год модную футболку) и испеку сладкое само собой)
на мой взгляд, сделать хороший подарок просто - узнать что он хочет и действовать))


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
uendeligeДата: Четверг, 08.12.2016, 22:34 | Сообщение # 51
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я его пугала, что на день рождения подарю кастрюлю (т.к. у него нормальной кастрюли не было), так и сделала. Правда, в кастрюлю ещё положила футболку, магнит на холодильник, баночку вишнёвого варенья своего приготовления (он меня вишнёым вареньем называет) и 500 рублей в пакетике из-под сахара с надписью "сладкая жизнь".

Сейчас, перед новым годом, нет ни денег, ни фантазии, поэтому подарю книжку. Думаю ещё, чтобы не было слишком скучно и обычно, положить между страницами всякой мелкой милой ерунды врое засушенных цветов и пакетиков горячего шоколада.

Цитата Мери ()
на мой взгляд, сделать хороший подарок просто - узнать что он хочет и действовать))

А как узнать, в лоб спрашивать? Да, иногда бывает, что человек сам об этом говорит или ещё как-то выдаёт, но не всегда же.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
МериДата: Пятница, 09.12.2016, 09:31 | Сообщение # 52
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
uendelige, не знаю, самое банальное - пройтись по торговому центру и прислушиваться) когда смотрели кроссовки в магазине, он сказал, мол, хочу купить себе такие позже. ну я и запомнила) с футболкой примерно так же вышло, только он в интернет магазине листал, а я подглядела.
книга - беспроигрышный подарок, однозначно)


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:39 | Сообщение # 53
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну разве что. Правда, мы не ходим по торговым центрам вместе, не вижу смысла, он скорее всего тоже.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
MelisskaДата: Пятница, 23.12.2016, 18:11 | Сообщение # 54
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
смотрю по предпочтениям
 
TouchДата: Суббота, 24.12.2016, 00:06 | Сообщение # 55
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
А как узнать, в лоб спрашивать?
Почему нет? Я всегда спрашиваю, если не знаю, какой подарок человек хочет или что ему нужно
 
uendeligeДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:09 | Сообщение # 56
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Touch ()
Почему нет? Я всегда спрашиваю, если не знаю, какой подарок человек хочет или что ему нужно
Меня смущает то, что я, возможно, не смогу подарить то, что человек "закажет", или это будет по каким-то причинам сложно.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
SchnappiДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:35 | Сообщение # 57
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
uendelige, ну парень вряд ли будет "заказывать" то, что ты себе не сможешь позволить. я не всегда, но иногда спрашиваю "может тебе что-нибудь нужно?"

привет
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 16:04 | Сообщение # 58
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот чем дальше, тем сложнее подарки придумывать.
За несколько лет ещё дарили друг другу кольца (на два года отношений), на заказ делали, так же на заказ делала значок его любимой игры - вот буквально этой зимой.
До этого ещё дарила свитер, который он сам выбрал и каподастр - спецом выбирала его любимого цвета :D И футболку с принтом, который сама рисовала.
Теперь до осени (его др) можно расслабиться немного, а там тоже буду спрашивать, что ему нужно, потому что моя фантазия всё.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Вторник, 08.05.2018, 16:45 | Сообщение # 59
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
ой, я так люблю ему подарки делать) особенно то, о чем он мечтает - ну, в пределах разумного, конечно)
не жалею денег и сил. что он, что я - всегда выкладываемся на полную в выборе подарков
но соглашусь со Стаканом, чем дольше отношения - тем сложнее что-то придумать))


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
whiskeyДата: Четверг, 10.05.2018, 20:03 | Сообщение # 60
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Однажды я отчаялась придумывать подарок и просто обвязалась красной ленточкой smile2 Ленточка была единственным предметом одежды)
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Подарок для парня
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: