[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Права в отношениях
Права в отношениях
stakan_sokaДата: Среда, 11.07.2018, 03:15 | Сообщение # 16
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Со временем все меньше и меньше хочется бросаться грудью на амбразуру и корчить из себя сильную и независимую - черт возьми, но все-таки приятно, когда можно побыть слабой и как оказалось, это не так уж и страшно, как казалось мне раньше.
В общем, я считаю, что в отношениях люди должны дополнять друг друга - каждый делает то, что ему ближе/что лучше получается/что лучше нравится, а все более-менее серьезное стоит решать сообща - хотя бы по той причине, что это касается обоих.
 

У меня были отношения, в которых я и вела себя как тиран, и пыталась всё брать в свои руки - так вот, это вообще не по кайфу. Есть все же нечто приятное, когда те или иные решения делятся на двоих, а не только тебе приходится думать о чем-то. Хотя, не буду отрицать, в некоторых вопросах я буквально с удовольствием не участвую :D


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Четверг, 12.07.2018, 15:56 | Сообщение # 17
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
мой перфекционизм раздражает уже даже меня, я абсолютно не могу взвалить всевозможные дела, задачи, поиски решений на другого человека, даже если я доверяю ему абсолютно. я могу лениться, откладывать, но сделать все равно я должна все сама. от самых мелочей типа убрать квартиру и до задач поважнее - например, выбор курорта для отдыха. я уверена в том, что если ты хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. поэтому я не из тех девушек, кто "ой, милый, давай ты выберешь отель, туда и поедем" и "вези в ресторан на свой вкус", я скорее "господи, че за хрень? все, дай я сама сделаю" хD но естественно, беря все в свои руки, я учитываю интересы обоих. ну вот просто мне нужно знать, что я сделала в лучшем виде и все идеально. не могу с собой ничего поделать. в принципе, это не выглядит как тиранство, если мч не нравится мой выбор - ищем компромиссы. да и он сам такой же, просто ради меня научился поступаться. 
а так я за равноправие, но чтобы мужчина был чуть-чуть главнее. может, с возрастом расслаблюсь и подзабью на свои заскоки.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
AntonioadkДата: Понедельник, 05.07.2021, 18:28 | Сообщение # 18
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет товарищи.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! В результате работ по бурению: все работает вне зависимости от поры года, зимой вода не замерзает; внутрь не попадут грунтовые и стоковые воды или посторонние предметы; вода бесперебойно поставляется из подземного водоносного слоя. Обустройство скважин на воду в Минске. В рамках комплекса наших услуг в Минской области мы также определяем динамический и статический уровень воды в скважине. Заключительный этап — подведение воды по трубопроводу. С этой целью мы устанавливаем мембранный бак, куда закачивается вода. Объем закачиваемой воды и, соответственно, объем бака зависит от того, сколько требуется воды в данном домохозяйстве или на данном объекте. Дальнейшее распределение воды по помещениям происходит уже из этого бака. После того, как вода подана, по желанию заказчика можно установить водоочистные системы различной сложности, отопительные и водонагревательные системы и системы автоматического управления.
От всей души Вам всех благ!
скважина на воду минск
бурение скважин белоруссия
принцип бурения скважины
обустройство скважины на воду без кессона
бурение скважины на воду цена за метр
монтаж наружной канализации в частном доме
бурение скважин в минском районе
лицензия на бурение скважины на воду
подводка воды в дом из скважины
скважина подачи насосом воды
бурение скважин Бешенковичи
вода в доме из скважины насосная станция
виды скважин на воду особенности и преимущества
скважина жесткая вода
скважина воду улице
обустройство скважины дома
трубы для скважины на воду
артезианская скважина на предприятии
как завести воду из скважины в дом
глубина бурения скважины на воду
канализация в частном доме на улице
проект на бурение скважины на воду
очистка скважины питьевой воды
бурение скважин в Толочинском районе
бурение скважин в Лепельском районе
сделать канализацию в частном доме цена
пробивание скважины водой
установка насосного оборудования
бурение скважин в Витебском районе
абиссинская скважина сделать
скважина на воду буровой установкой
бурение скважин трубы
выбор скважины на воду
нужно ли платить за воду из скважины
обустройство скважин водоснабжения
бурение скважин Марьина Горка
изготовление абиссинской скважины
бурение скважин Щучин
виды осложнений при бурении скважин
подача воды из скважины
установка для бурения скважин
бурение скважин на воду буром
скважина для воды пластиковая
сколько стоит пробурить скважину для воды
выбор способа бурения скважин
качественное бурение скважин
бурение скважин на воду малогабаритной буровой установкой
бурение скважин в Мостовском районе
вода в скважине замерзает
скважина на песок или на известняк
 
AntoniovsnДата: Четверг, 05.08.2021, 02:13 | Сообщение # 19
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет дамы и господа.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! В результате работ по бурению: все работает вне зависимости от поры года, зимой вода не замерзает; внутрь не попадут грунтовые и стоковые воды или посторонние предметы; вода бесперебойно поставляется из подземного водоносного слоя. Обустройство скважин на воду в Минске. В рамках комплекса наших услуг в Минской области мы также определяем динамический и статический уровень воды в скважине. Заключительный этап — подведение воды по трубопроводу. С этой целью мы устанавливаем мембранный бак, куда закачивается вода. Объем закачиваемой воды и, соответственно, объем бака зависит от того, сколько требуется воды в данном домохозяйстве или на данном объекте. Дальнейшее распределение воды по помещениям происходит уже из этого бака. После того, как вода подана, по желанию заказчика можно установить водоочистные системы различной сложности, отопительные и водонагревательные системы и системы автоматического управления.
От всей души Вам всех благ!
конструкция артезианской скважины
бурение скважин в Ушачском районе
где проверить воду из скважины
документы бурение скважины воду
глубина абиссинской скважины
бурение скважин Миоры
организация скважины для воды
бурение скважин цена
глубина траншеи под канализацию в частном доме
гидробурение скважин на воду
бурение скважин в Поставском районе
бурение скважин колонка
скважина на воду с помощью насоса
бурение скважин шарошечными долотами
бурение скважин рб
ввод холодной воды в частный дом
бурение глубоких скважин
фильтр на скважину для воды от песка
установка канализации в частном доме
пробурить скважину на воду
бурение водяных скважин
качественное бурение скважин
бурение скважин в Мядельском районе
артезианская скважина ключ
система подачи воды из скважины в дом
бурение скважин Зельва
бурение скважин Солигорск
вода и канализация в частном доме
поглощение бурении скважин
обслуживание скважин на воду
обустройство скважины дома
воду в дом из скважины цена
установка кессона на скважину
скважина на воду 30 метров
бурение скважин в минском районе
скважины подземные воды
бурение скважин в Новополоцком районе
канализация в частном доме под ключ минск
стоимость бурения скважины под ключ
бурение скважин на воду фирма
бурение скважин в Гродненском районе
обустройство артезианской скважины
разрешение на бурение скважины
схема ввода воды в дом из скважины
монтаж насосного оборудования
бурение скважин в минской области
карта глубин скважин на воду
пластиковая абиссинская скважина
установка глубинного насоса в скважину
насосы для скважины на воду купить
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Права в отношениях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: