[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Девушки, ответте мне, ЭТО являеться женским знaком симпaтии (Проявление любовной симпатии или просто гражданская помощь?)
Девушки, ответте мне, ЭТО являеться женским знaком симпaтии
СамойловДата: Четверг, 02.01.2014, 07:02 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу, что бы с женской стороны рaзъяснили мне тaкое женское поведение случившееся со мной нa днях. Я вошёл в отделение Бaнкa, тaм стоялa рaботник бaнкa девушкa которaя всем рaзъясняет, по рaзным вопросaм. Я, скaзaл, что мне нужно воспользовaться терминaлом, снять с моей кaрточки деньги, пользовaться терминaлом не умею нужен помощник (рaботник бaнкa). Тaк, вот этa девушкa скaзaлa, что в этом отделении (помещении) бaнкa тaких оперaций не производят, a делaют это рядом - в 7 метрaх - нужно выйти нa улицу, пройти это рaсстояние, зaйти в этом же здaнии нaходящееся помещение бaнкa (тaм стояли только терминaлы ,без рaботников бaнкa). Тaк, этa девушкa нaделa нa себя свою зимнюю куртку (!!!) и  повелa меня в то другое помещение! Тaм онa помогaлa мне с терминaлaми, зaтем попрощaлaсь (скaзaлa "до свидaния") и ушлa обрaтно. Это все действия от неё.
ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЯВЛЕНИЕМ ЖЕНСКОЙ СИМПАТИИ? Девушкa это былa лет 23-29, крaсивaя, нaтурaльнaя блондинкa, стройнaя, онa вежливо рaзговaривaлa со мной, типичных "женских знaков внимaния" не проявлялa вроде, не улыбaлaсь (но поводa не было).
Я имею прaвильные черты лицa, мне около 30 лет, выгляжу горaздо моложе своих лет(окружaющие постоянно говорят мне об этом) я стройный, голос мой не низкий, кaк у подросткa. Девушки обрaщaют нa меня внимaния постоянно - зaдерживaют нa мне взгляд, и др. кaк только я выйду нa улицу...
И дa мне этa девушкa нрaвиться.
 
КазачкаДата: Четверг, 02.01.2014, 12:12 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, но только самую чуть-чуть. Ни к чему ни обязывающую. Теперь ваша очередь оказывать знаки внимания. Если, конечно, вам это нужно :)

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
ВолкаДата: Четверг, 02.01.2014, 18:11 | Сообщение # 3
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Это является проявлением профессионализма. Ну, если вы привыкли видеть на должностях работников сферы услуг исключительно гавкающих на вас теток, вежливую услужливость можно принять за что-то иное.

Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Четверг, 02.01.2014, 18:13
 
КазачкаДата: Четверг, 02.01.2014, 20:33 | Сообщение # 4
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну вот, пришла строгая учительница и попортила молодому человеку всю романтику чувств... Эх-х-х...

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
ВолкаДата: Четверг, 02.01.2014, 21:02 | Сообщение # 5
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Надо быть реалистом   krut

Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
КазачкаДата: Четверг, 02.01.2014, 21:32 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
А я и есть реалист. А почему молодому человеку нельзя попробовать завести отношения с понравившейся ему девушкой? Получится, не получится - это другой вопрос. Профессионализм тут ни при чем, вряд-ли в ее обязаности входит обучать людей пользоваться банкоматом не в своем отделении банка.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
ВолкаДата: Пятница, 03.01.2014, 00:03 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Почему нельзя? Можно и нужно. А описанное - профессиональная этика: "вошёл в отделение Бaнкa, тaм стоялa рaботник бaнкa девушкa которaя всем рaзъясняет, по рaзным вопросaм" "не умею нужен помощник (рaботник бaнкa)" "повелa меня в то другое помещение! Тaм онa помогaлa мне с терминaлaми"
Где флирт? В упор не вижу. Вообще, причем тут "женское поведение"? Если я оказываю какие-то "дополнительные" услуги людям, это значит только, что я хочу хорошо выполнять свое дело.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Пятница, 03.01.2014, 00:07
 
КазачкаДата: Пятница, 03.01.2014, 01:07 | Сообщение # 8
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Ох, я и спорить не хочу. Радостный бардак и строгие полочки - вещи совершенно разные, то и другое подходит не"абсолютно везде", но всегда имеет право на существование. Понимайте по-своему, как хотите.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
СамойловДата: Суббота, 04.01.2014, 10:38 | Сообщение # 9
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Казачка да мне это нужно. Я делаю свои мужские шаги. Ходил я в этот банк, после этого случая, но эта девушка работает там не одна, сменщицы есть, вот в один и другой день когда я туда зашёл, на её месте были другие, плюс к этому, что щас выходные в честь праздников, сегодня когда они должны были работать у них выходные.

волка это выходит за грань проявления профессионализма: вести на улицу через несколько метров в другое помещение, где вообще нет сотрудников Банка,этo бoлее чем необычнo. Нормальным было бы если бы она в помещении где стояла помогла мне с терминалами.
Про флирт, девушки показывают завуалированные знаки внимания
 
ВолкаДата: Суббота, 04.01.2014, 19:02 | Сообщение # 10
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Самойлов, "за грань проявления профессионализма" вышла бы ситуация помощи с тем, что к банку не относится, а помощь с терминалами своего банка - это желание оставить о банке хорошее впечатление: вас не "послали" (разбираться самостоятельно), а помогли. Знаете, сколько клиентов теряет банк при невнимательном отношении? Поэтому в хороших банках приучают сотрудников к вежливости.

Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Суббота, 04.01.2014, 19:03
 
КазачкаДата: Суббота, 04.01.2014, 20:55 | Сообщение # 11
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Волка, я бы удивилась, если бы вы не продолжили продолжать полемику... Да пофиг...

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
uendeligeДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:09 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Самойлов ()
ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЯВЛЕНИЕМ ЖЕНСКОЙ СИМПАТИИ?
нет.

надеть куртку и выйти не сложно; я бы тоже это сделала, если бы это хотя бы отчасти входило в мои служебные обязанности, и клиент был бы со мной вежлив, вне зависимости от его привлекательности.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Девушки, ответте мне, ЭТО являеться женским знaком симпaтии (Проявление любовной симпатии или просто гражданская помощь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: