[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Секс (18+)
Секс
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 08:07 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Собственно, там где дети - там и секс; в общем, тема для нескромных.
Люди, помимо прочего, отличаются ещё и темпераментом - кому-то достаточно заниматься сексом пару раз в месяц, а кому-то и пары раз в неделю мало, да и что уж там - предпочтения тоже у всех самые разные.

И, дабы не вдаваться в подробности, обобщу - по вашему мнению, какую роль в отношениях занимает секс? Совпадают ли ваши потребности/темперамент с потребностями вашего партнера?

А для совсем нескромных - есть ли у вас какие-то особенные предпочтения, какие-то нереализованные желания - начиная от поз и заканчивая способами/практиками, а что, наоборот, кажется неприемлемым?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
SchnappiДата: Воскресенье, 22.07.2018, 08:28 | Сообщение # 2
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
А как же легендарная тема "А у тебя уже был секс???" smile2

привет
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 08:30 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Schnappi, ну так там тема не раскрывается :D

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
КазачкаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:28 | Сообщение # 4
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Между двумя любящими людьми, что может быть в сексе неприемлемого? Ну разве только кто-то третий.

Добавлено (22.07.2018, 11:29)
---------------------------------------------
Как говорится, остальное-от лукавого. smile2


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
uendeligeДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:33 | Сообщение # 5
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
И, дабы не вдаваться в подробности, обобщу - по вашему мнению, какую роль в отношениях занимает секс?

Для меня не главную. Я вообще лежать и обниматься люблю больше, чем секс. Даже теоретически допускаю платонические отношения (в смысле, с обнимашками и поцелуями, но без секса).
Если секс есть -- конечно, важно, чтобы он приносил удовольствие, чтобы партнёр думал не только о себе (по крайней мере, не делал ничего неприятного, не настаивал на чём-то, что мне не нравится.)

Цитата stakan_soka ()
Совпадают ли ваши потребности/темперамент с потребностями вашего партнера?

Я даже не знаю, какие темперамент и потребности у меня :D. В смысле, нет возможности заниматься сексом всегда, когда захочу, -- не живём вместе, и видимся не то что бы очень часто. Вообще, думаю (но проверить на практике не доводилось), что либидо у меня довольно гибкое, могу и довольно долго и спокойно обходиться без секса, и заниматься им достаточно часто (насколько часто -- не знаю).

Цитата stakan_soka ()
А для совсем нескромных - есть ли у вас какие-то особенные предпочтения, какие-то нереализованные желания - начиная от поз и заканчивая способами/практиками, а что, наоборот, кажется неприемлемым?

Я совсем нескромная :D
Предпочитаю удобные пассивные позы, нравятся элементы бдсм (связывание, делать больно и когда делают больно мне).
Из нереализованного -- бдсм пожёстче, а ещё я со школы (которую закончила 5 лет назад) мечатаю заняться сексом в этой самой школе.
Неприемлема, ясное дело, большая часть того, что обычно считается извращениями, некоторые вещи приемлю только очень и очень ограниченно.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
КазачкаДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:37 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Такое размытое понятие - извращения.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
uendeligeДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:54 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть такое.
Я имею в виду копрофилию, зоофилию и т.п., ну вот всё такое, про что если создать на обычном форуме со взрослыми людьми тему с вопросом "как относитесь, хотели бы попробовать?" -- вряд ли кто-то всерьёз ответит "норм тема, мне нравится".
Садомазохизм я тоже считаю извращением (если это не лёгкие шлепки по попе и т.п.) -- но его как раз для себя неприемлемым не считаю.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 23.07.2018, 01:26 | Сообщение # 8
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Для меня секс играет довольно важную роль - к примеру, я не способна на платонические отношения, да и при наличии определенных проблем/полного отсутствия в не платонических отношениях, то для меня это стало бы проблемой настолько, что я начала бы задумываться над тем, а есть ли смысл продолжать такие отношения (учитывая, что проблемы - не решаемые).
На счет темпераментов - было по-разному, но благо, с нынешним парнем темпераменты совпадают. 

В плане предпочтений - люблю грубость: когда сжимают до синяков, сильные шлепки не только по пятой точке, легкое придушивание в пределах разумного и все такое прочее, вплоть до связывания; вообще, в плане секса мне больше нравится, когда мужчина доминирует, что-то из разряда бдсм-практик. В плане поз - да в принципе роли особой не играет, главное, чтобы обоим удобно было.
Из того, что неприемлю - такое, из разряда копрофилии и всякого такого. 
Из прямо вот нереализованного - пожалуй, секс с девушкой и секс втроем. Но что касается второго, учитывая, что я говорю о ж+м+ж, то в серьезных отношениях не стала бы такое проворачивать.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Понедельник, 23.07.2018, 01:56 | Сообщение # 9
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот кстати да, ЖМЖ для меня, наверное, неприемлем.
МЖМ моей сексуальной фантазией не является, и не думаю, что когда-нибудь буду им заниматься, но и категорически неприемлемым не кажется.

В около-бдсм мне нравится как и когда доминирует парень, так и доминировать самой, правда, я это не воспримаю как доминирование.
Вот, кстати, про бдсм -- из бдсм мне интересны только садомазохим и связывание, всякие игры в подчинение -- категорически нет.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Понедельник, 23.07.2018, 01:59
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 23.07.2018, 02:34 | Сообщение # 10
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
Вот кстати да, ЖМЖ для меня, наверное, неприемлем.МЖМ моей сексуальной фантазией не является, и не думаю, что когда-нибудь буду им заниматься, но и категорически неприемлемым не кажется.
МЖМ, возможно, тоже хотелось бы попробовать, но никогда не думала об этом всерьез, поэтому вариант ЖМЖ для меня такая лайт-версия))) 
Причем, однажды почти дошло до этого, но как-то сорвалось глупо, а будучи в серьезных отношениях, как я уже говорила, мне третьего в постель тащить не хочется - вне зависимости от его пола.

Что касается доминирования - мне вот как раз и нравится вся эта тема с подчинением, включая связывание и остальное :D


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:32 | Сообщение # 11
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я и связывание как подчинение не особо воспринимаю, разве что совсем чуть-чуть.
Всё, что про боль, как подчинение/доминирование не воспнринимаю абсолютно.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
TouchДата: Четверг, 06.09.2018, 20:59 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я люблю секс и люблю, когда его много. Опыта совместного проживания с мужчиной у меня нет, пока не могу сказать, не приуменьшится ли эта любовь, если добавить быт.
Люблю экстрим, необычные места, лёгкую грубость, но без боли.
Считаю, что в наших отношениях секс далеко не на первом месте, но мой мужчина думает иначе. Предпочтения у нас не во всем совпадают, как и потребности. Я, например, не большой поклонник секса втроём, в отличие от моего мужчины, он некоторые мои пристрастия считает немного запредельными, а когда у него нет времени или настроения, он ссылается на возраст и говорит, что одного раза хватит - это бесит.
 
AntoniovpyДата: Вторник, 06.07.2021, 14:00 | Сообщение # 13
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток друзья.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Создать полноценную скважину в Минской области, бесперебойно поставляющую вам воду, — означает не только пробурить ее, но и обустроить. А зачастую – также и установить очистное оборудование, которое соответствовало бы вашим требованиям к чистоте воды. Мы выполняем полный цикл работ — от бурения грунта до подачи чистой питьевой воды на несколько домов. Важный промежуточный этап — это обустройство скважины, т.е. установка и отладка рабочего оборудования. После бурения обустройство включает работы: монтаж насоса в скважину, благоустройство скважины снаружи (установка кессона или скважинного адаптера); земельные работы и разводка трубопровода до пользователя (пользователей); установка необходимой автоматики дома или в кессоне.
Увидимся!
ремонт водозаборных скважин
какой должна быть скважина для питьевой воды
выход канализации из частного дома
скважина на воду беларусь
сколько стоит бурение скважины на воду
виды скважин на воду особенности и преимущества
насос для откачки канализации для частных домов
канализация в частном доме под ключ цена
методы бурения скважин на воду
бурение скважин в Щучинском районе
бурение скважин в Червенском районе
буровой инструмент для бурения скважин
пробить скважину для воды
чистка скважины от песка
какая вода должна быть из скважины
обустройство артезианской скважины на воду
скважина на воду малогабаритной установкой
очистка воды скважины даче
бурение скважин в Полоцком районе
ввод воды из скважины
бурение скважин сайты
прокладка наружной канализации в частном доме
как оборудовать скважину для воды
канализация частного дома стоимость
бурение скважины на воду под ключ цена
насос для грязной воды для скважины
туалет в частном доме с канализацией
бурение скважин Кореличи
скважина чистая вода
дренажное бурение
бурение скважин в Пуховичском районе
глубина скважины артезианской воды
виды ремонта скважин
скважина на воду с помощью насоса
услуги бурение скважин
скважина на воду фото
бурение скважин в Воложинском районе
скважина на воду на какую глубину
схема ремонта скважин
установка кессона цена
станция очистки воды из скважины
скважина правила бурения
бурение скважин воду областям
абиссинская скважина в доме
бурение скважин воду кредит
бурение скважин реклама
документы бурение скважины воду
оборудование для бурения скважин на воду
очистка воды со скважины
вода в дом из скважины под ключ
 
AntoniorlbДата: Пятница, 06.08.2021, 03:39 | Сообщение # 14
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день товарищи.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! В результате работ по бурению: все работает вне зависимости от поры года, зимой вода не замерзает; внутрь не попадут грунтовые и стоковые воды или посторонние предметы; вода бесперебойно поставляется из подземного водоносного слоя. Обустройство скважин на воду в Минске. В рамках комплекса наших услуг в Минской области мы также определяем динамический и статический уровень воды в скважине. Заключительный этап — подведение воды по трубопроводу. С этой целью мы устанавливаем мембранный бак, куда закачивается вода. Объем закачиваемой воды и, соответственно, объем бака зависит от того, сколько требуется воды в данном домохозяйстве или на данном объекте. Дальнейшее распределение воды по помещениям происходит уже из этого бака. После того, как вода подана, по желанию заказчика можно установить водоочистные системы различной сложности, отопительные и водонагревательные системы и системы автоматического управления.
Увидимся!
канализация в частном доме беларусь
обезжелезиватель воды из скважины купить
бурение скважины стоимость 1 метра
направленное бурение скважин
колодец для канализации в частном доме
схема ввода воды в дом из скважины
бурение скважин в Россонском районе
установка скважин воду
водопонижение минск
канализация в частном доме цена кольца
бурение скважин сайты
стоимость бурения скважины на воду под ключ
осложнения при бурении скважин
бурение скважин в Городокском районе
анализ воды из скважины цена
маленькая буровая установка для бурения скважин
ип бурение скважин на воду
бурение скважин 20 метров
бурение скважин на воду видео
бурение скважин Несвиж
сделать канализацию в частном доме цена
скважина чистая вода
насос для артезианской скважины
бурение скважин в Толочинском районе
бурение скважин почем 1 метр цена
бурение скважин белоруссия
сколько стоит скважина для воды под ключ
потребление воды из скважины
сайты бурения скважин на воду
воду в дом из скважины цена
консервация артезианской скважины
бурение скважин Лида
бурение скважин Слоним
обезжелезивание воды из скважины
очистка скважины питьевой воды
тампонаж скважины на воду
сколько стоит сделать скважину на воду
фильтры для воды из скважины для дачи
бурение ремонт скважин
бурение скважин на даче
фильтр на скважину для воды от песка
простая канализация в частном доме
обустройство скважины фото
бурение скважин строительство
бурение скважин нужна ли лицензия
вода скважины колодцы
бурение скважин в Оршанском районе
пробурить абиссинскую скважину
скважина абиссинская ключ область
проведение канализации в частном доме
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Секс (18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: