[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Бывший парень (В каких вы отношениях со своими бывшими возлюбленными?)
Бывший парень
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:49 | Сообщение # 91
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Universe ()
Если вы заводите парня, а потом вам так легко прекратить с ним общение и любые связи, то я завидую динамичности ваших чувств. Так как вступая в отношения, подразумевается, что вы испытываете к избраннику нечто наподобие влюбленности. Многие вообще умудряются называть это любовью. И вдруг после столь радужной гаммы ощущений, неожиданно вы говорите, что порвали с Ним. 
Вы были близки с этим человеком, делились с ним переживаниями, слушали его, доверяли ему что-то, а он что-то доверял вам. В конце-концов, можно сказать, что вы имели некую духовную связь, а, может, и физическую (последнее, к слову, чаще, чем первое). Я просто не понимаю, как после такого вот "взаимопрониконвения" в личности друг друга можно так резко пресечь всю историю, поставить жирную точку и больше ничего не написать. 
Если так происходит, то это мерзостный эгоизм одного или обоих из пары. Или же вы просто завели парня "для галочки". 
Ибо если это произошло по причине искреннего взаимного притяжения, этот человек был бы, так или иначе, не чужим для вас , даже если он вас предал в следствии или что-то еще. 
А с "не чужим" человеком так не поступают, даже если чувства охладели.

иногда продолжать общение - просто больно. да, это эгоизм, но если уже приняли решение расстаться, то лучше отпустить друг друга, что при общении ну никак невозможно (только если оба действительно не остыли). я могу ошибаться, но считаю, что продолжать дружить после расставания - это либо давать надежду одному из пары на воссоединение, либо эту надежду давать самому себе (ну или шанс). короче, точку при таком раскладе трудно поставить.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Среда, 25.11.2015, 05:50 | Сообщение # 92
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
казалось бы, не общаться с человеком, который тебя предал, или к которому ты полностью остыла, да вообще, с которым ты по каким бы то ни было причнам не хочешь общаться -- это здоровый эгоизм, и абсолютно нормально...

у меня с бывшим странные отношения.
вернее, я бы сказала, у него ко мне странное отношение: он утверждает, что меня не любит, не хочет, и снова встречаться не стал бы, но при этом не может воспринимать меня как друга. 
при личных встречах (которые бывают редко) всё время норовит взять за руку или поцеловать в щёчку.
а за вычетом этого -- нормально общаемся.
а ещё он мне постоянно фотки своего кота присылает :D


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Среда, 11.07.2018, 04:46 | Сообщение # 93
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
С некоторыми совсем-совсем перестали общаться - изредка могу зайти на страницу в соц.сетях, скорее из праздного интереса или просто посмеяться на тему, как же годы меняют людей к худшему/лучшему.
С одним раньше переписывались даже на всякие там темы, потом только поздравляли друг друга по праздникам, но и это стало происходить совсем редко, сейчас не общаемся и максимум - какой-нибудь лайк в соц.сетях раз в год со стороны кого-то из нас; совсем удалять рука не поднимается почему-то, видимо - у него тоже, учитывая, какой я бред пишу, не думаю, что ему так уж весело меня читать, а вот мне его интересно - его ирония и цинизм всегда меня цепляли.
С другим расстались не очень красиво - не то, чтобы бурно, но он был обижен, тем не менее - он продолжает поздравлять меня с др довольно трогательными текстами, я же в свою очередь искренне забываю это сделать уже не первый год; 
С последним тоже в основном поздравляем друг друга с др, а если я забуду, то с него станется написать что-то в духе "поздравляй меня"; я ему не пишу первая никогда, единственный случай - мне нужно было у него что-то там спросить, но мы на тот момент более-менее нормально общались, а так, он обычно инициатор диалогов, которые всегда проходят по одной схеме - сначала мы душевно беседуем, потом умудряемся разругаться и снова не общаемся довольно долго. 
А, ну ещё с одним очень редко переписываемся - он обычно интересуется как у меня дела, я тоже, мы миленько беседуем и снова забываем друг о друге на очень долгое время; с ним действительно бывает приятно поговорить, тем более, он давно женат и я знаю, что он просто всегда хорошо ко мне относился, расстались мы, можно сказать, друзьями - а потому просто поболтать с ним приятно.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Четверг, 12.07.2018, 12:05 | Сообщение # 94
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Одного из бывших для меня не существует, я хотела остаться с ним друзьями, но не сложилось от слова "совсем", общаться расхотелось окончательно.
С другим сплю без обязательств и просто общаюсь.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
МериДата: Четверг, 12.07.2018, 15:18 | Сообщение # 95
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
с бывшим мч в очень добрых отношениях остались. с др друг друга поздравляем, можем узнать как дела и что нового у друг друга, на улице здороваемся, можем поболтать. он близок и приятен мне, как человек, если бы у нас ничего не было, то я бы хотела себе такого друга. ничего плохого друг другу мы не делали, просто хотели разных вещей на тот момент, ну и была ситуация, из-за которой нам нужно было перестать видеться

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Среда, 24.04.2019, 20:53 | Сообщение # 96
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Пытаемся быть хорошими друзьями, вроде как пока получается.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 28.11.2019, 02:25 | Сообщение # 97
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
Пытаемся быть хорошими друзьями, вроде как пока получается.
Уже даже довольно долгое время получается, как ни странно - списываемся каждый день, иногда созваниваемся, продолжаем делиться проблемами/радостями, что-то обсуждаем, шутим свои шутки "для двоих" и, блин, иногда складывается впечатление, что мы и не расставались.

Но я так думаю (что уж там, я уверена) - это всё так лишь потому, что ни я, ни он не нашли друг другу, так сказать, замену и, если уж совсем честно, то даже не искали. Пытаться сойтись снова - я чувствую, этот разговор ещё предстоит, но не думаю, что из этого что-то выйдет, на это есть причины, которые и стали причиной нашего расставания. Короче говоря, я уверена, что все это дело времени - появись у меня кто или у него, это изменит наше общение в корне и, возможно, приведет к тому, что оно просто сойдет на нет; либо это случится после того самого разговора. Ну а пока я рада тому, что мы можем вот так вот по-прежнему тепло и мило общаться.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
AntonioadkДата: Суббота, 31.07.2021, 07:18 | Сообщение # 98
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет друзья.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
Увидимся!
артезианская скважина глубина
скважина слив воды
технологическое бурение скважин
обустройство водозаборной скважины
система подачи воды из скважины
артезианская скважина ключ
как найти воду для скважины
установка артезианской скважины
схема ремонта скважин
скважина чистая вода
бурение скважин Сенно
отбор воды из скважины скважине
колодец для канализации в частном доме
канализация в частном доме под ключ цена
бурение скважин разрешительные документы
локальная канализация частном доме
установка счетчиков воды на скважину
труба обсадная скважина вода
канализация в частном доме из бетонных
растворы для бурения скважин
тепловой насос вода из скважины
размещение канализации в частном доме
скважина ремонт и восстановление
скважина оплата за воду
бурение скважин на воду в доме
водопровод и канализация в частном доме
бурение скважин Смолевичи
зимнее бурение скважин
водоподъемные трубы для артезианских скважин
бурение скважин в Гродненском районе
очистка воды в доме из скважины
схема ввода воды в дом
бурение скважин буровые работы
бурение скважин Червень
абиссинские скважины на воду
преимущества скважины на воду
где проверить воду из скважины
максимальная глубина абиссинской скважины
скважина вода дача насос
документы бурение скважины воду
выбор способа бурения скважин
какой должна быть скважина для питьевой воды
бурение скважин в Березинском районе
динамический уровень воды в скважине
скважина на воду на даче
бурение скважин Старые Дороги
диаметр скважины на воду
артезианская скважина в частном доме
бурение скважин в Новогрудском районе
скважина на воду нужно ли разрешение
 
AntonioxpnДата: Суббота, 07.08.2021, 03:45 | Сообщение # 99
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас дамы и господа.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
Увидимся!
схема обустройства скважины
бурение скважин в Дятловском районе
бурение скважин в Мядельском районе
бурение скважин в Молодечненском районе
установка артезианской скважины
купить оборудование для скважины на воду
бурение скважин на воду цена рассрочка
бурение артезианских скважин на воду
водяная скважина на воду
подключить канализацию частном доме
бурение скважин на воду в слуцке стоимость
обустройство артезианской скважины на воду
бурение скважин Копыль
бурение скважин Воложин
установка счетчиков воды на скважину
бурение скважин для свай
потребление воды из скважины
бурение скважин под ключ цена
бурение скважин 20 метров
как обустроить скважину для воды
бурение скважин Червень
системы очистки воды из скважины
бурение скважин в Мостовском районе
система обезжелезивания воды для скважины
бурение скважин на воду скидки
бурение скважин Поставы
виды ремонта скважин
летний вариант обустройства скважины на 2 участка
бурение скважин на воду в минске цена
бурение скважин Зельва
ремонт скважин на воду
глубина бурения скважин
канализация в частном доме цена
бурение скважин в Сморгонском районе
канализация в частном доме под ключ минск
блок биологической очистки сточных вод
как провести воду в дом из скважины
насосная станция не качает воду из скважины
артезианская скважина глубина
бурение скважин Смолевичи
статический и динамический уровень воды в скважине
ремонт скважин
бурение скважин на воду цена
договор на бурение скважины
проведение канализации в частном доме
как провести воду со скважины
канализация частного дома стоимость
бурение скважин Миоры
выбор способа бурения скважин
проект на бурение скважины на воду
 
AntoniolcvДата: Суббота, 15.01.2022, 12:10 | Сообщение # 100
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас господа!

Продажа аттракционов в России.Продажа и аренда аттракционов от производителя - это то, чем наша компания занимается более 25 лет. У нас можно выбрать и заказать детские, семейные, свадебные, экстремальные и другие аттракционы под выделенный бюджет, чтобы оборудовать парк развлечений в вашем регионе.Если вы приняли решение о покупке аттракционов, чтобы открыть собственный парк, или уже давно в развлекательном бизнесе и хотите обновить оборудование, добро пожаловать на наш сайт! Здесь можно выбрать и купить аттракционы, производством которых занимаются наши партнеры в России и за рубежом.Благодаря нашему опыту мы выбираем и продаем только наиболее рентабельные модели аттракционов. Они наверняка понравятся вашей аудитории и будут приносить приносить достойную прибыль. Также мы предлагаем комплекс услуг по разработке и строительству развлекательных комплексов «с нуля» - для тех, кто только начинает путь в развлекательном бизнесе.АТТРАКЦИОНЫ ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.Наши партнеры – это компании-производители аттракционов. Многие из них входят в ассоциацию парков развлечений и производителей аттракционов IAPPA, членом которых является наша компания. Мы гарантируем:Лучший выбор аттракционов, наиболее рентабельных и надежных.Цены от производителей — мы предлагаем как дешевые аттракционы (новые и б/у), так и более дорогие и редкие модели;Распродажи и скидки на самые востребованные позиции.Только сертифицированное и безопасное оборудование.Комплексную техническую поддержка.Услуги «под ключ» - от проектирования до установки.Все перечисленные преимущества – обязательная составляющая сотрудничества с компанией.ПРОДАЖА ИГРОВЫХ АТТРАКЦИОНОВ В МОСКВЕ.Хотите купить аттракционы недорого по выгодной цене? Свяжитесь с менеджером компании и узнайте стоимость аттракционов с доставкой по России.
Наша компания занимается свыше 10 лет производством и обслуживанием атракционов в России.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)кидзания
2)чудо шар
3)зеркальный лабиринт
4)продажа аттракционов
5)терминал зарядки телефона
6)интерактивный стол
Нам будет приятно видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,skyproduction
 
frankieei18Дата: Понедельник, 07.03.2022, 00:09 | Сообщение # 101
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Sexy teen photo galleries
http://lenexaporn.l.gigixo.com/?janiya
little thai porn porn sex colledge future porn tubes classy bbw porn gay freckled porn star
 
adrianlw18Дата: Суббота, 14.05.2022, 16:29 | Сообщение # 102
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Free Porn Pictures and Best HD Sex Photos
http://teenamaturporn.porninforums.miyuhot.com/?esther

sex vietnamese fuck asian porn star free porn homemade orgasm porn adam rogue xx 3d cartoon porn hemster porn
 
virgielu60Дата: Четверг, 26.05.2022, 04:25 | Сообщение # 103
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Browse over 500 000 of the best porn galleries, daily updated collections
http://shadow.lake.dildo.gigixo.com/?kendal
porn beauty porn jackass foumus cartoon porn porn spoofs trailers euro porn star juman free sex porn adult tv
 
coescentyДата: Вторник, 27.12.2022, 21:57 | Сообщение # 104
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
골프혈전 편먹고 공치리 시즌 1
Arthur & Merlin: Cavaleiros de Camelot
La TraversГ©e
Vezi Filmul
#cunnilingus
Download Episode
Karsandas Pay and Use (Gujarati)

Добавлено (28.12.2022, 01:04)
---------------------------------------------
HUNTB-431 Bimbo Blonde Gal VS Uncle Kramer The Two Who Never Intersected Neighbors! A SEX Battle Broke Out 2
Click Download
Prehistoric Park – Aussterben war gestern
Capitulo 74: Monstruo
Pantera Negra: Wakanda para Sempre

Добавлено (29.12.2022, 03:41)
---------------------------------------------
(Uncensored Leaked) JBD-289 Empress Game ~ Sayuki Mogami, Kotone Fuyue, Arisa SeinaВ 
Adam Cowie
Teen fucked and spanked
June 2021

Добавлено (29.12.2022, 16:23)
---------------------------------------------
Stray watch full hd
Un debate brillante
Kemono Friends 2
Netherlands
Watch Movie

 
AtteveeffonnaДата: Суббота, 07.01.2023, 08:37 | Сообщение # 105
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Fantasy ,
Chapter 165
UPSTREAM
Das geheime Leben der Koalas Complete GERMAN DL DOKU 1080p HDTV x264 - SKYSD
AI and Machine Learning for Coders: A Programmer's Guide to Artificial Intelligence
Chapter 922

Добавлено (09.01.2023, 03:10)
---------------------------------------------
Regarder un film
Documentaires
Pre-DVDRip
Elisha Cuthbert

 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Бывший парень (В каких вы отношениях со своими бывшими возлюбленными?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: