[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Однополая любовь
Однополая любовь
PoisonДата: Пятница, 24.02.2012, 17:27 | Сообщение # 106
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
трахать в *опу - всегда отрицательный смысл имело, в тюрьме там, ещё в таких местах вот, ведь самых слабых так имели. а тут - если представлю, что мужчину кто-то ахает, как-то падает он у меня в глазах.

Почему трахать сразу? Можт они просто там целуются, нежностями всякими занимаются, мимимим) Это ведь тоже за гомосексуальные отношения считать можно?
Мне нравятся симпатичные мальчики-геи! :D Не знаю, почему-то умиляет смотреть на них вместе.
Девушки-лесби... не знаю. Нормально отношусь.
А сама могу назвать себя би)
*омг, да я просто ненормальная какая-то по части ориентации*
 
КазачкаДата: Пятница, 24.02.2012, 19:23 | Сообщение # 107
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Я не принимаю для себя такого. За других ничего не скажу, каждый сам выбирает, что ему делать. Было бы обоим хорошо, да и все. И не следует кричать о своих нестандартных наклонностях и отношениях везде и всем.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
TouchДата: Пятница, 16.03.2012, 17:02 | Сообщение # 108
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Казачка)
И не следует кричать о своих нестандартных наклонностях и отношениях везде и всем.

Дискриминация:) Почему для гетеро-пары проявить свои отношения (взять за ручку, поцеловаться в щёчку) - миииило, а для гомо - неприемлимо?
 
PoisonДата: Пятница, 16.03.2012, 17:23 | Сообщение # 109
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Touch)
Почему для гетеро-пары проявить свои отношения (взять за ручку, поцеловаться в щёчку) - миииило, а для гомо - неприемлимо?

А я всё воспринимаю совсем наоборот :D
Почему-то проявление отношений у гомо-пары меня как раз умиляет, а у гетеро - даже раздражает немного.
 
СтефДата: Пятница, 16.03.2012, 17:49 | Сообщение # 110
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Абсолютно нормально отношусь.
 
Fairy_of_RainДата: Пятница, 16.03.2012, 17:55 | Сообщение # 111
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
Почему-то проявление отношений у гомо-пары меня как раз умиляет, а у гетеро - даже раздражает немного.

у тебя такие пары по улицам ходят каждый день? я сейчас говорю только о том, что наверное имела в виду Touch, что если в метро парочка чуть ли не совокупляются, никто ничего особо не заметит и не скажет, если же такое же будет вытворять однополая пара, то явно будут и взгляды, и разъяренные бабушки х) говорится именно о проявлении отношений в жизни, а не в интернете


 
PoisonДата: Пятница, 16.03.2012, 18:06 | Сообщение # 112
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Fairy_of_Rain, а почему ты подумала, что я говорю о проявлении отношений в интернете? О_о Даже в мыслях не было, тем более, какие отношения всерьёз могут быть по интернету?
Что хотела сказать, то и сказала. Я прекрасно понимаю, то имела ввиду Тач. Да, общество реагирует негативно, когда видит однополые пары. Но в том-то и дело, что меня они умиляют. Ну вот что я с этим сделать могу?)


Сообщение отредактировал Poison - Пятница, 16.03.2012, 18:07
 
КазачкаДата: Суббота, 17.03.2012, 13:59 | Сообщение # 113
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, нее, никакой дискриминации. Я точно также не люблю, когда,например, парень с девушкой на всеобщее обозрение целуются взасос. То, что для двоих-это только для двоих, и демонстрация здесь не нужна.Ходить под ручку, целовать девушке парня в щечку-это немного другое, это не отсюда.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
TouchДата: Суббота, 17.03.2012, 14:51 | Сообщение # 114
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Казачка)
Ходить под ручку, целовать девушке парня в щечку-это немного другое, это не отсюда.

Почему? Это проявление чувств.
И почему не дискриминация? Ты оставляешь, как я понимаю, за гетеро-парами возможность "кричать о своих наклонностях и отношениях везде и всем", т.е. не обязательно об этом всем рассказывать, показывать, а элементарно ходить за руку; для гомо же считаешь это нериемлимым. Так?
 
КазачкаДата: Суббота, 17.03.2012, 15:40 | Сообщение # 115
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, читай внимательней мои посты. И если будет желание, поинтересуйся, откуда взялось обыкновение ходить под руку. Когда мы с друзьями встречаемся, ничего плохого в том, что девушка может поцеловать,точнее чмокнуть, парня(даже не своего) в щечку. Парни сейчас жмут руку, еще лет 50назад, мужчины могли целовать друг друга при встрече, к этому не было такого отношения как сейчас.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
TouchДата: Суббота, 17.03.2012, 16:04 | Сообщение # 116
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я говорю о парах (имеется в виду ситуация, когда мальчик и девочка/мальчик и мальчик/девочка и девочка имеют романтические отношения), а не о том, как кто с кем здоровается.
Повторю. Ты оставляешь паре мальчик и девочка возможность идти по городу за ручку? А паре мальчик и мальчик/девочка и девочка? И почему ты говоришь о том, что гомо-паре нежелательно "кричать о своих нестандартных наклонностях и отношениях везде и всем". Ты же элементарно пишешь на форуме о своих отношениях с молодым человеком. Так почему не стоит мне писать о моих отношениях с девушкой (предположим, что они есть)? Би- или гомосексуальность каким-то образом влияют на степень открытости отношений для других? Если да - то это дикскиминация (пусть не дико ущемляющая мои интересы, но живущая в твоей голове).
 
LevieraДата: Суббота, 17.03.2012, 16:55 | Сообщение # 117
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, это личное дело каждого. Но мне не нравятся гомосексуальные отношения.
 
КазачкаДата: Суббота, 17.03.2012, 17:54 | Сообщение # 118
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну про свои отношения я всего только пишу в соответствующих темах, по-моему это не напоказ(я не мозолю всем глаза).Просто рассказываю о своих радостях, что на форуме разрешается.Да,по большей части, форум дл того и есть. А фото и видео своих со своим парнем отношений я тут не выставляю. И ничего не имею против,если гомо- тоже будут делиться своими радостями. Да, в общем-то они это и делают,на своих форумах.
За ручку? Да пожалуйста, пусть ходят! Правда мне самой, приятней, когда мой парень берет меня за руку например когда мы сидим в транспорте, или в кругу друзей. По улице мне приятей идти "под руку". Ну то мое виденье, я его никому не навязываю.
Независимо от того, гомо- или гетеро- любовные отношения(поцелуи взасос, страстные обьятия)-считаю сто это только для двоих. Ну можно и больше, если людям нравятся групповуха, но опять же только для своих. Не для чужих глаз.
Короче у меня для себя есть четкая грань, разделение где мои личные чувства-отношения, а где можно "не стесняться".


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:27 | Сообщение # 119
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
меня очень огорчил закон принятый в Питере, против пропаганды гомосексуализма
как будто-то целующиеся люди одного пола на улице каким-то образом сумеют перетащить кого-то "на сторону зла"
бред какой-то


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:05 | Сообщение # 120
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Поцелуи на улице - уже пропоганда? Мдаа. Мнительные же власти в Питере.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Однополая любовь
Поиск: