[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » А у тебя был секс?
А у тебя был секс?
MalenKayaДата: Пятница, 22.02.2008, 23:02 | Сообщение # 16
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
я тоже считаю, что секс должен быть с любимым человеком. мне щас 14 - но ещё не было, а вот если человек будет любимый - можно поразмышлять...

"Если вы уронили достоинство, сделайте вид, что оно не ваше"
 
МашуняДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:56 | Сообщение # 17
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня этого ещё не было и в ближайшее время точно не будет!Я хочу сберечь себя для деиствительно любимого человека,но хочу попробовать до замужества вообще!Надо же иметь хоть какойто опыт metet
У меня знакомая,ей 15,однажды она комне приходит и говорит:"Вот мне уже СТОЛЬКО лет,а я еще дерственница!!!И начинает РЫДАТЬ!!!Представляете?! baseyn


Люблю интересных людей
 
KatrinДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:01 | Сообщение # 18
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
А я считаю, что первый секс должен быть примерно лет в 16-17.
Но никак не раньше.


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
TyapuhyДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:33 | Сообщение # 19
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Машуня)
Вот мне уже СТОЛЬКО лет,а я еще дерственница!!!И начинает РЫДАТЬ!!!Представляете

Самая большая глупость делать ЭТО не по любви, а потому что другие уже делали, а ты еще нет(( Не стоит заморачиваться. Что за стадное чувство? Разве нет?


Я так люблю книги, что даже их читаю.
 
VikkyДата: Вторник, 26.02.2008, 10:42 | Сообщение # 20
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
это точна, я конечно не считаю что это отвратительно, ведь таким способом мы появились на свет, но всему свое времмя, сегодня по радио слышала что у Дженифер Лопес родились двойнята, мальчик и девочка, для нее это счастье потому что она не могла никак забеременеть, вродь она прошла курс лечения по этому делу, хоть и это не по теме
 
HeiLiG_EnGeLДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:30 | Сообщение # 21
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Vikky)
это точна, я конечно не считаю что это отвратительно, ведь таким способом мы появились на свет, но всему свое времмя, сегодня по радио слышала что у Дженифер Лопес родились двойнята, мальчик и девочка, для нее это счастье потому что она не могла никак забеременеть, вродь она прошла курс лечения по этому делу, хоть и это не по теме

Славо богу....дети это радость...это счастье...но я вот лично мамой ак то себя не очень представляю.....хотя.....ну ща не об этом....
Значит я сама сексом не занималась...и не планирую.....максимум после совершеннолетия....то есть в 18 лет....не раньше...да и я с вами согласна...заниматся любовью надо токо с любимым человеком..каторому ты доверяешь и сильно любишь...и он тоже очень любит тебя.....ни как иначе...хотя вот на счёт того "хочу,не хочу..."...я как то на эту тему не думаю....если появится в моей жизни человек каторого я безумно люблю(хотя уже появился,токо он меня не знает) то токгда стоит задуматся..но всё равно......вы знаете я уже давно в инете и часто смотрю что по этому поводу люди пишут....вот многие пишут что когда они занимаются сексом в первый раз у них страшная боль и идёт кровь.....эту проблему не решишь не как....просто учённые и психологи говорят что сексом можно заниматся токо после 18 лет...к этому времени организм приспосабливается,формируется... итогда после 18 некакой боли и крови при сексе не будет..и всё будет тип-топ.....


Сообщение отредактировал HeiLiG_EnGeL - Воскресенье, 02.03.2008, 00:32
 
MalenKayaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:42 | Сообщение # 22
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (HeiLiG_EnGeL)
просто учённые и психологи говорят что сексом можно заниматся токо после 18 лет...к этому времени организм приспосабливается,формируется... итогда после 18 некакой боли и крови при сексе не будет..и всё будет тип-топ.....

Ну на счёт этого я не согласна!!! где ты такое слышала!!! наоборот потом больнее..... и я не считаю, что девственность нужно сохранять до совершеннолетия - для меня это глупо!!! считаю, чт подходящий возраст для этого - 15-16 лет!


"Если вы уронили достоинство, сделайте вид, что оно не ваше"
 
Fox1997Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:46 | Сообщение # 23
Пришедшая вновь
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: -25
Замечания: 0%
Статус: offline
госпади какие темы........зачем создавать тему в школьном возрасте?Не ну это конечно всё равно придётся делать но лет через 8-9...не я это говорю для 10-13лет

 
ulea20081Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:05 | Сообщение # 24
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня его не было,но мысли были когда лижала рядом с любимым человеком,но об одной мысли что узнают родители у меня проподало желание этим заниматся,ведь я ещё молодая для этого.

мне нравится всё что связано с модой люблю слушать современую музыку,и ходить на дискотеку
 
позитиФное_существоДата: Суббота, 15.03.2008, 15:18 | Сообщение # 25
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 2
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
боже!!!!!такие темки!!у меня аж башка заболела!!вчера по телику на одном канале в 12 часов такой фильм был............ужас!там эту всю фигню показывали!!я посмотрела 4 секунды и сразу же переключила!!фу,гадость!!но придеться!!!!!!!!!я считаю что можно этим заниматься только если уверено в партнере!!!!!!!может даже только после свадьбы........

УррА!!Я ВеРнуЛоСьЬ на деви4Никк0)))ГгГг))ДобавляйтесЬ в други вконтакте!!вотЬ моЁ ссЫло4кОО http://vkontakte.ru/id20030651
 
RainДата: Суббота, 15.03.2008, 15:28 | Сообщение # 26
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 6
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
rikki, а мне наоборот такое нравиться! baby2

Добавлено (15.03.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Но секса у меня не было!


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
 
j0j0Дата: Понедельник, 24.03.2008, 18:29 | Сообщение # 27
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня ещё не было!

бывшая Паутина)
 
belochka95Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:57 | Сообщение # 28
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня пока не было

 
Ole4kaДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:48 | Сообщение # 29
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет, и в ближайшие 2 года не планирую )) А там дальше посмотрим.. )))
 
fangirlДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:49 | Сообщение # 30
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
мне ток 11 ну 22 июля будет 12 вощем я считаю что лучше это делать после 18 не раньше

Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал частью твоей жизни.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » А у тебя был секс?
Поиск: