[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Проблемы в отношениях
Проблемы в отношениях
LisickaДата: Понедельник, 04.03.2024, 16:08 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, у меня в последнее время очень большие проблемы в отношениях, мой парень перестал обращать на меня внимание, не могу понять, то ли он меня разлюбил, то ли нашел другую женщину. Вот думаю, может сходить к гадалке, чтобы она мне сделала расклад на картах и сказала, любит меня парень или нет. Или как лучше поступить в такой ситуации?
 
ЭлинаДата: Понедельник, 04.03.2024, 16:12 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если это действительно ваш любимый человек, то можно и попробовать сходить к гадалке. Ведь всякое бывает, может быть, вам просто кажется, что ваш парень вас разлюбил, а может быть, это и правда так. Мужчины ведь такие скрытные, они напрямую такое никогда не скажут, они всегда это будут скрывать, а карты вот точно не соврут. Поэтому обратиться к тарологу - это, на мой взгляд, идеальный выход из сложившейся ситуации. Сама я в таких ситуациях всегда обращаюсь к Андрею защитнику https://andrey-taro.ru/.
 
MargoritkaДата: Понедельник, 04.03.2024, 16:17 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На вашем месте я бы сначала проверила самого парня, проверила бы его телефон, посмотрела бы с кем он общается, куда ходит и так далее. А уже потом делала бы выводы. Возможно, он просто устает на работе и не может уделять вам должного внимания, а вы уже накрутили себя, что он вам изменяет или разлюбил.
 
Николь_Дата: Понедельник, 04.03.2024, 16:22 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы что, ни в коем случае нельзя лезть в телефон парня, так вы наоборот оттолкнете его и покажете ему, что не доверяете. Самым лучшим решением в этой ситуации будет спокойно сесть с ним и обо всем честно и прямо поговорить.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Проблемы в отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: