[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Внешность...
Внешность...
PoisonДата: Вторник, 08.01.2013, 04:01 | Сообщение # 121
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата (Казачка)
Как по мне, лучше пусть"чуть красивее чем обезьяна",зато умный, сильный(и физически и характером) и надежный.

Согласна. Только вот сила мне тоже не так уж важна. То есть, физическая не важна вообще, а сила характера... Ну, я не буду возражать, если парень морально слабее меня. С такими легко :)
 
stakan_sokaДата: Вторник, 08.01.2013, 07:01 | Сообщение # 122
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Poison)
физическая не важна вообще

по-моему, как минимум странно, если парень физически слабее тебя
и что бы быть физически сильным, необязательно быть качком
и да, это фейл, если парень не сможет поднять свою девушку на руки! короче, мне не понять))


Цитата (Poison)
С такими легко :)

и скучно


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Вторник, 08.01.2013, 07:42
 
LevieraДата: Вторник, 08.01.2013, 10:55 | Сообщение # 123
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (stakan_soka)
по-моему, как минимум странно, если парень физически слабее тебя
и что бы быть физически сильным, необязательно быть качком
и да, это фейл, если парень не сможет поднять свою девушку на руки

Согласна, но думаю, если сильная влюбленность, то физическая сила не будет так уж важна)

Для меня внешность важна, если выразиться точнее, мне не обязательно, чтобы парень был красавчиком (тем более, что вкусы разные), но внешность должна быть приятной и сам парень должен быть в меру ухоженным)
 
stakan_sokaДата: Вторник, 08.01.2013, 11:11 | Сообщение # 124
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Leviera)
Согласна, но думаю, если сильная влюбленность, то физическая сила не будет так уж важна)

вопрос в том, а сможешь ли ты в принципе влюбиться в задохлика или человека, который соовсем не в твоем вкусе)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
LevieraДата: Вторник, 08.01.2013, 13:49 | Сообщение # 125
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
stakan_soka, да, пожалуй, ты права)
 
PoisonДата: Вторник, 08.01.2013, 14:18 | Сообщение # 126
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата (stakan_soka)
по-моему, как минимум странно, если парень физически слабее тебя

Согласна, ибо я и для девушки довольно-таки слабая) Но мне всё равно не важно.
Цитата (stakan_soka)
и да, это фейл, если парень не сможет поднять свою девушку на руки!

Я так не считаю... ну, мне совершенно всё равно!
Цитата (stakan_soka)
и скучно

Только не мне)
Цитата (stakan_soka)
соовсем не в твоем вкусе

В плане внешности... влюбилась именно в того, кто совсем не в моём вкусе. Но зато в душевном плане он мой идеал)
 
UniverseДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:29 | Сообщение # 127
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет... Ну. почти) Тот, который мне нравится - не особо красивый.
Цитата
должна быть красота не только эстетическая, но и внутренняя тоже...
 
МериДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:30 | Сообщение # 128
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Внешность, конечно, достаточно важна - невозможно любить и быть с человеком, которого стесняешься. Но в тоже время большую роль играет, на мой взгляд, ухоженность, опрятность. 
Мне больше нравятся сильные в моральное плане парни, обаятельные и с потрясающим чувством юмора. И потом, я не думаю, что все девушки ищут красавчика с обложки. Внешность да, важна, но влюбляются то не во внешность.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
StormДата: Среда, 24.07.2013, 23:44 | Сообщение # 129
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Лично для меня внешность имеет большое значение. Но также важно обладать обаянием, умом и чувством юмора. Потому что просто внешность, даже самая красивая без этого не играет роли.
 
КаллистоДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:33 | Сообщение # 130
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Так. Рассмотрим это ближе. 
В мужчинах мне только внешность и здоровье важно, ибо от них мне нужно только потомство. А потом я его выброшу на улицу (того самого парня). Детей буду воспитывать только сама.
В женщинах важны как внешность, так и характер.
 
BabaprovalДата: Пятница, 01.11.2013, 17:44 | Сообщение # 131
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Некоторые люди отдают предпочтение внутреннему миру,некоторые(а именно большинство людей- внешности)
Конечно хорошо, когда это всё совмещается(или как это правильно сказать)
Но я считаю,что важна внутренняя харизма.
Какая разница как выглядит человек,если тебе приятно с ним находиться,общаться и тд.?
Внешность при этом уже играет второстепенную роль.

 
greenДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:36 | Сообщение # 132
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
По-моему, физическая привлекательность — очень и очень субъективная вещь. Речь идет не о том, что вкусы у людей разные, и красавчика, которого я считаю эталоном красоты, Маша из четвертого подъезда может называть зачуханным. На восприятие внешности отдельного человека влияет личное отношение к нему. Если человек вызывает у меня откровенную неприязнь, любой дефект будет казаться в три раза хуже, чем он есть на самом деле; если человек хороший, то на недостатки я буду закрывать глаза, а достоинства будут казаться еще милее. Конечно, именно на основании внешнего вида складывается первое о нем впечатление, но я не раз убеждалась в том, что даже объективно несимпатичный человек, если он приятен в общении, кажется мне красивым.

 
uendeligeДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:46 | Сообщение # 133
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата green ()
На восприятие внешности отдельного человека влияет личное отношение к нему

да,да, у меня также
но всё равно мне человек может казаться хорошим, но несимпатичным внешне
и я не знаю, могу ли в такого влюбиться. -.-


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
PoisonДата: Среда, 16.12.2015, 01:09 | Сообщение # 134
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
У меня всегда так - если приятен сам человек, то и его внешность тоже становится приятной. Ну или, по крайней мере, не отталкивает. И наоборот.

Добавлено (12.04.2014, 06:09)
---------------------------------------------
Очень важна, всё-таки. Одно дело, что мне до лампочки, нравится ли внешность моего избранника другим, и соответствует ли каноническим представлениям об идеале, а другое дело - нравится ли его внешность мне, и соответствует ли моим личным идеалам. Впрочем, бывают люди, которые совсем не в моём вкусе, но нравятся. Значит, всё-таки, они для меня привлекательны, просто непонятно, чем. Значит, есть что-то во внешности, приятное именно мне, а что именно - я понять не могу. 
Но с тем, кто совершенно не нравится внешне, и к кому физически не тянет, встречаться бы ни за что не стала. Это для меня мучение. Как можно терпеть, когда к тебе прикасается человек, который тебе внешне не нравится, или даже отвращает, как можно спать с ним в одной постели?.. Это же фу. Любить "только за душу" не умею - наверное, к сожалению. Да, бывает такое, что сначала человек внешне не нравится, но, пообщавшись с ним и узнав получше, найду его симпатичным. Но всё равно он не будет меня тянуть, не будет для меня привлекателен. Я не захочу с ним встречаться. Если говорить именно про потенциального партнёра, то внешность мне очень важна.  
А что касается силы... я люблю мужчин, которые сильны морально. Только таких и уважаю. Слабохарактерные меня раздражают. А вот сила физическая не важна абсолютно. Более того, если парень меня не поднимет, то я буду думать, что это не он слабый, а я толстая, а мысли о том, что я толстая, мне очень приятны)) Так что, абсолютно ничего страшного, если парень не может меня поднять. Раньше меня раздражали дрищи, теперь как-то вообще фиолетово... кому-то реально идёт. Мне может понравиться худой мужчина с тощими ручками, если он в целом привлекателен для меня. Я вообще теперь не считаю, что худые люди непривлекательны, или несексуальны, просто именно себя худой не люблю. 

Цитата Babaproval ()
Какая разница как выглядит человек,если тебе приятно с ним находиться,общаться и тд.?

Огромная. Мне неприятно находиться рядом с тем, кто не просто не нравится, а конкретно отвращает внешне. Тем более, встречаться и спать с ним. Меня тошнит от этого.

Добавлено (16.12.2015, 01:09)
---------------------------------------------
Красота - всё понятно. Да, не так важна, и к тому же, на любителя. А вот тут про харизму все говорят. А слабо влюбиться в человека, вот начисто её лишённого? Это ведь тоже интересно. Ну вот что, если хороший, умный, даже красивый - но совсем нехаризматичный, не умеет себя подать совершенно?.. Не самый редкий случай. 
А что касается меня, то меня эта "харизма", которая привлекает большинство, наоборот раздражает. Странно, конечно. Ну вот неприятны мне чисто энергетически люди - "души компании", с отпадным чувством юмора, подвешенным языком, всегда собирающие вокруг себя толпы народу (смотрю я на эти толпы и недоумеваю: "чем же он им всем так нравится?.."). Когда оказываюсь рядом с кем-нибудь таким - хочется скрыться. И не завидую ведь даже - сама могу такой быть, если захочу. Но не хочется. Вообще, довольно отталкивающий для меня типаж. 
Хрень какую-то сказала, ну да ладно. Свободный вечер, охота п*издеть.

 
stakan_sokaДата: Среда, 16.12.2015, 04:58 | Сообщение # 135
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
А слабо влюбиться в человека, вот начисто её лишённого? Это ведь тоже интересно. Ну вот что, если хороший, умный, даже красивый - но совсем нехаризматичный, не умеет себя подать совершенно?.. Не самый редкий случай.

мне кажется, что харизма и умение себя подать - немного разные вещи все-таки. хотя, может, я и не права. но блин, вот эти ребята с подвешенным языком, которые всегда в кругу друзей и девушек - они умеют себя подать и часто это действительно от внешности отвлекает. что поделать, но люди любят красивые слова, поэтому большинство и ведется именно на такой типаж.
а бывают и такие, что некрасивые и подавать себя не умеют, а может и не умные-хорошие даже, просто что-то есть такое, что притягивает и привлекает людей не хуже, чем подвешенный язык. иногда даже сам себе ответить не можешь, чем тебя вообще привлек такой человек. вот это, как мне кажется, и есть харизма.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Внешность...
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: