[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Выпускной/ Последний звонок
Выпускной/ Последний звонок
LusiaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:35 | Сообщение # 31
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну насчёт выпускного я уже точно решила, что мне делать там нечего. Меня так взбесило, что все в классе когда узнали это начали говорить: "А что ты детям расскажешь о выпускном? То, что тебе денег было жалко?" Да не нужны мне и даром воспоминания о выпускном! Ну неужели есть такие, кому спрашивать об этом у родителей было интересно?

А на последний звонок идти придётся всё таки... Если скажут придти в форме, то деньги на неё я тратить не собираюсь. Поэтому пойду в обычной одежде, а после официальной части уйду домой.
 
СтефДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:57 | Сообщение # 32
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Были мысли не идти на выпускной, но в итоге решила все-таки пойти. Для себя. Нас там будет трое (если одна из подруг, которая все еще сомневается, все-таки пойдет), мы найдем чем себя развлечь; не думаю, что "любимейшие" однокласснички смогут испортить мне настроение. И хотя мне неприятны мысли, что придется потратить на этот выпускной столько времени, я все-таки заставлю себя туда сходить.
А еще я хочу фотки в платье и при параде.
 
BotaniQДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:19 | Сообщение # 33
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
в этом году.
выпускной.
Пойду. почему бы и нет. надо же как - то интересно все это завершить, хоть я любитель
показухи, но получиться свою медаль с троль-фейсном - что может быть лучше?


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
SchnappiДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:27 | Сообщение # 34
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
решила апнуть тему, рассказывайте :)

привет
 
LusiaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:38 | Сообщение # 35
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Моё решение не изменилось с даты предыдущего сообщения в этой теме. Есть лишь одно отличие - я даже на последний звонок придти не соизволила, нагло сказав, что спать ещё буду во время этой вашей катавасии.
 
СтефДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:44 | Сообщение # 36
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
На последн. звонок все на линейке должны были дарить цветы кому-то из учителей во время поздравлений, я свои спихнула Вовочке. После линейки сфотографировались-таки с классом, а потом своей небольшой компанией пошли гулять. Домой я пришла в 11, собрала вещи и ушла ночевать к Алене. День был веселый.

А выпускной 21-ого будет, хотя нас уже начали запрягать с репетициями всякими. Я думаю, от общего "дефиле" не отвязаться, когда все будут выходить на сцену.. хотя танцевать я не хочу. И вообще ничего делать не хочу, хотя явно попытаются что-то повесить. Очень постараюсь отмазаться.
 
TouchДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:19 | Сообщение # 37
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я во флудилке когда-то писала о нашем безобразии с выпускнм (спасибо бывшим одногруппникам), по этому грутную часть истории упустим.
Готовиться начали с начала зимы: сценарий, поиск помещения, ведущих, музыки, фартушки шили, ленточки из другого города заказывали.
На последний звонок было холодно, всю ночь и утро шёл дождь, так что ленейку со двора школы пришлось перенести в спорт. зал, где было неудобно, ибо места мало, душно, видно плохо.
Получили аттестаты, наградили медалистов, получили грамоты, станцевали вальс (я не танцевала, т.к. на репетиции не успевала, но и не было сильного желания), пофотографировались, выпустили шарики на улице, ещё фотографировались... Поехали гулять почти той же компанией, что была на выпускном (ещё раз привет бывшим одногруппникам). Хотели взять с собой классных руководителей, но их не отпустил директор (ему тоже привет).
Традиционно прошлись по центральной улице (мы вошли в маленький процент смелых). До последнего звонка мальчики ныли, что им прийдётся ходить в пиджаках по жаре (доходило до +30), а в день Х ныли девочки, потому что в лёгких платьях было очень холодно. Но прошлись мы красиво. У нас, кстати, были самые красивые ленты - хвастаюсь, не зря же пол года их ждали:))
Трезво посидели в ресторане, которые долго выбирали - это отдельна история:)) Затем думали, куда бы ещё зайти, решили пойти в кино:) Взяли шампанского, шоколадки и пошли. Вы когда-нибудь пили шампанское в кинотеатре? Вот и я нет, ибо не пью. Но они никому не мешали, т.к. кроме нас в зале было ещё 2 такие же компании и всё. Как называется фильм не знает никто. Фоткались там - о, этот чудный компромат:)
После кино разошлись, потому что у большенства на след. день было ЗНО по англ.

Выпускной был тоже замечательный:))
Сначала час сидели на летней площадке, с нами был фотограф. Затем двухчасовая торжественная часть и фуршет для родителей. Торжественная - только название, потому что никакой церемониальности, сопутствующей тем, кто снимает для данного мероприятия какой-нибудь театр и стандартно строго всё ведут. Всё было оригинально, весело. Много клипов про нас, про учителей и родителей, самый лучший клип - сами записывали песню, сами снимали, сами монтировали - для уителей (у меня есть песня). Цветы всем дарили, каждому из нас дали ленточку с какой-нибудь номинацией, шутливые грамоты, хотя мне и серьёзная с подписью директора перепала:)
Потом ещё фотографировались, стреляли из хлопушек.
Гости уехали, остались мы, почти все учителе и несколько родителей. Часть ушла на летнюю площадку курить кальян и смотреть футбол, но скоро все вернулись. Танцевали до утра, подружились с диджеем и МС, прерывались только на конкурсы. Уехала только пара учителей, остальные пошли с нами на набережную встречать рассвет:)
Запустили фонарики с жениями, выпили шампанского, поехали домой. Я, кстати, не пила совсем - я умничка:))
Вчера мальчики сами гуляли, сегодня все вместе поехали на пляж на шашлыки.


Сообщение отредактировал Touch - Понедельник, 11.06.2012, 23:22
 
[Кисыч]Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:42 | Сообщение # 38
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
выпускной будет 23 июня.
все ждут, с нашей дестройной компанией должно быть весело.)
уже купила туфли, клатч, платье.


Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Выпускной/ Последний звонок
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: