[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Дресс-код
Дресс-код
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 08:58 | Сообщение # 16
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Дресс-код для меня - это страшный сон просто и у меня есть две причины для этого: во-первых, я не люблю такой стиль именно на себе, он меня сковывает и кажется неудобным, а во-вторых, у меня нет практически ни одной вещи более-менее "деловой" или строгой, за исключением одной рубашки - поэтому я уделяю этому пункту особое внимание, лол.

На прошлой работе никаких ограничений не было, но не замечала, чтобы кто-то в мини-шортах приходил или как-то так; исключения - если человек не в свой рабочий день зашел по каким-то своим делам.
И очень надеюсь, что на следующей работе дресс-кода тоже никакого не будет - оно, как бы, и не предполагает, но я понимаю, что иногда у работодателей бывают самые разные заскоки касательно внешнего вида его подчиненных.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
whiskeyДата: Воскресенье, 22.07.2018, 12:12 | Сообщение # 17
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
В универе был не строгий дресс-код. Из того, что помню, нельзя было приходить в шортах, коротких юбках, с глубоким декольте, что, в принципе, логично. Муж рассказывал, что их как-то даже летом (во время каникул) не пропустили на практику в шортах.
На работе у нас нет дресс-кода, потому что в нем нет смысла, ходим в белых медицинских халатах, а что там под ним, никого не волнует. Летом в жару как-то раз с напарником прямо на нижнее белье халаты надевали, все равно они плотные и не просвечивают.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:41 | Сообщение # 18
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас в универ в чём угодно ходить можно, иногда хожу в шортах и относительно коротких юбках, не думаю, что это кому-то мешает.

Работаю в IT и менять сферу деятельности не собираюсь, поэтому не опасаюсь, что придётся столкнуться со дресс-кодом (разве что если где-то те же шорты и короткие юбки будут запрещены, но я переживу), и я этому бесконечно рада.
Строгий дресс-код для меня был бы смерти подобен. Мало что нравится из официально-делового стиля, зато нравится разнообразие и всякая яркая одежда, терпеть не могу гладить одежду, зимой в юбках холодно, а классические брюки мне категорически не нравятся, с официальным стилем не сочетается по-настоящему удобная обувь.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
TouchДата: Четверг, 06.09.2018, 22:18 | Сообщение # 19
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Дресс-кода нет, официальный стиль, джинсы с футболка и никто не запрещает, но почти все ходят в строгой одежде по собственному желанию
 
stakan_sokaДата: Среда, 24.04.2019, 20:30 | Сообщение # 20
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Всё же да, дресс-код для меня тот ещё страшный сон и во время поиска работы в штате его отсутствие - это, пожалуй, одно из условий для меня. Я именно говорю о строгом офисном дресс-коде, около-официальный стиль не в счет.

Так вышло, что на одном собеседовании мне стали говорить о том, что у них дресс-код для всех и нельзя даже черные джинсы носить, то есть низ строгая черная юбка или брюки, верх - только белая блузка или рубашка и я такая про себя "блииин, ребят, мне с вами не по пути", потому что, кроме шуток, у меня реально такой одежды даже нет - ни белых блузок, ни классических брюк, а платья, даже однотонные или строгие в их дресс-код не входят.

Хотя, что уж там, меня удивляет, когда подобная должность требует дресс-кода, какой-то жирный таракан начальника и не больше, учитывая, что 95% времени нужно сидеть за компом.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Понедельник, 27.05.2019, 10:27 | Сообщение # 21
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
в месте, где работаю, дресс-кода нет, слава богу. все одеваются абсолютно обычно. летом и в мини-шортах прихожу)) дресс-код у меня вызвал бы минимум недоумение. я не общаюсь с людьми, сижу в своем кабинете, никто меня не видит. ненавижу все эти сковывающие движения юбки-карандаши и рубашки

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 02:56 | Сообщение # 22
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Дресс-кода, к счастью, нет - не считая руководящих должностей, но там тоже все очень лайтово, по принципу пиджак на футболку надел и это уже считается; всё очень расслабленно, короче говоря.

Но, блин, работа в фешн-индустрии сыграла свою роль, потому что все вокруг такие красивые ходят, обсуждают луки друг друга и со временем стало тянуть чаще надевать платья, как-то продумывать образ, хотя когда лениво комплект свишот+джинсы тоже нормально заходит; хотя при постоянном соприкосновении с деловой одеждой потянуло на нечто подобное - приобрела себе два жакета, например, и хоть оба скорее кэжуал, чем классика, но в прошлый раз жакет я покупала себе чуть ли не десять лет назад :D Но все же отсутствие дресс-кода позволяет одеваться чисто по настроению - когда платье, когда жакет с рубашкой, когда худи; летом вот жарко когда было, то и вовсе в шортах ходила.)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
AntonioujxДата: Вторник, 06.07.2021, 05:49 | Сообщение # 23
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас дамы и господа.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! При создании системы канализации загородного дома важно: Правильно подобрать подходящую систему канализации,действительно способную решить проблему именно в ВАШЕМ доме, одновременно не переплачивая за лишнюю мощность и ненужные опции. Система автономной канализации может быть одного из двух основных типов:наружная, её основная задача — отвести отходы от дома и передать их в магистральную канализационную линию; локальная канализация: для вывода, утилизации и обезвреживания отходов в условиях отсутствия централизованного отвода сточных вод. Грамотно смонтировать выбранную систему канализации. Только грамотный монтаж гарантирует вам надежную и бесперебойную работу выбранной дорогостоящей системы. Канализация в Минске под ключ по низким ценам. Монтажом систем автономной канализации загородного дома занимается отдельная специализированная бригада. Именно специализация позволяет точно и заранее предусмотреть все нюансы монтажа системы канализации для загородного дома. Актуальную стоимость монтажа популярных станций биологической очистки сточных вод узнавайте по телефону.
Увидимся!
строительство канализации в частном доме
водяная скважина на воду
виды бурения скважин
как обезжелезить воду из скважины
бурение вода обустроить скважину
виды скважин на воду особенности и преимущества
устройство канализации в частном доме цена
анализ воды из скважины цена
договор на бурение скважины на воду
бурение скважин 20
выбор скважины на воду
устройство скважины для воды в частном
обустройство скважины на воду под ключ
обустройство скважины цена
как провести воду со скважины
как оборудовать скважину для воды
система биологической очистки воды
биологическая очистка воды
дренажнная скважина
скважина на воду 30 метров
размещение канализации в частном доме
пробить скважину для воды в минской области
обустройство водозаборной скважины
канализация в частном доме цена
прокладка водопровода и канализации в частном доме
ремонт скважин минск
система обезжелезивания воды для скважины
разводка канализации в одноэтажном частном доме
абиссинский ключ скважина
био канализация для частного дома
скважина слив воды
резервуар для канализации в частном доме
канализация в частном доме под ключ
стоимость прокладки канализации в частном доме
стоимость артезианской скважины под ключ
скважина на воду 100 метров
бурение скважин Полоцк
бурение скважин карта глубин
скважина на воду на даче
методы бурения скважин на воду
бурение глубоких скважин
артезианская скважина фото
бурение скважин в Гродненском районе
устройство скважины для воды в частном доме
нужно ли платить за воду из скважины
бурение скважин Островец
бурение скважин на воду нужна ли лицензия
качественное бурение скважин
туалет в частном доме с канализацией
промывка скважины после бурения
 
AntoniorlbДата: Воскресенье, 01.08.2021, 07:04 | Сообщение # 24
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте друзья.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! В результате работ по бурению: все работает вне зависимости от поры года, зимой вода не замерзает; внутрь не попадут грунтовые и стоковые воды или посторонние предметы; вода бесперебойно поставляется из подземного водоносного слоя. Обустройство скважин на воду в Минске. В рамках комплекса наших услуг в Минской области мы также определяем динамический и статический уровень воды в скважине. Заключительный этап — подведение воды по трубопроводу. С этой целью мы устанавливаем мембранный бак, куда закачивается вода. Объем закачиваемой воды и, соответственно, объем бака зависит от того, сколько требуется воды в данном домохозяйстве или на данном объекте. Дальнейшее распределение воды по помещениям происходит уже из этого бака. После того, как вода подана, по желанию заказчика можно установить водоочистные системы различной сложности, отопительные и водонагревательные системы и системы автоматического управления.
От всей души Вам всех благ!
какая вода должна быть из скважины
схема ремонта скважин
скважина правила бурения
качество воды из скважины
ввод воды в дом из скважины
бурение скважин в Вороновском районе
бурение скважин на воду водой
скважина на песок глубина
как подключить воду из скважины к дому
бурение артезианских скважин на воду
статистический уровень воды в скважине
карта бурения скважин воду
бурение скважин в Лиозненском районе
какой глубины бурить скважину на воду
абиссинская скважина насосная станция
бурение скважины подвале
устройство скважины для воды в частном
бурение скважин Борисов
бурение скважин в Молодечненском районе
бурение скважин цена за метр
обустройство скважины фото
автономная канализация для частного дома
методы бурения скважин на воду
местная канализация в частном доме
скважина на воду беларусь
обустройство скважины воду фото
очистка воды скважины даче
заказать проект канализации частного дома
бурение скважин на воду насосы
провести воду в дом из скважины цена
купить очистку воды скважины
прокладка труб канализации в частном доме
монтаж скважин на воду
канализация в частный дом из колец
скважина грунтовых вод
бурение скважин в Пуховичском районе
скважина обустройство оборудования
бурение вода обустроить скважину
ремонт канализации в частном доме
анализ воды из скважины цена
глубина траншеи под канализацию в частном доме
направленное бурение скважин
бурение и обустройство скважины под ключ
бурение скважин в Несвижском районе
бурение скважин Копыль
ввод в дом холодной воды
насос для скважины для грязной воды купить
бурение скважин в Витебском районе
на какую воду бурить скважину
вода со скважины
 
AntonioumyДата: Пятница, 06.08.2021, 14:22 | Сообщение # 25
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток друзья.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
Увидимся!
скважина на воду на какую глубину
выход канализации из частного дома
резервуар для канализации в частном доме
бурение скважин на воду особенности
ввод воды в дом
подключить воду из скважины
бурение скважин на воду стоимость
документы бурение скважины воду
заказать бурение скважины
скважина слив воды
где проверить воду из скважины
скважина на воду скидки
скважина на песок глубина
обслуживание и ремонт скважин
бурение абиссинской скважины на воду цена
прокладка канализации в частном доме
скважины на воду на участок цена
бурение глубоких скважин
бурение разведочных скважин
бурение скважин в витебске
станок для бурения скважин
скважина абиссинская ключ область
обустройство скважины цена минск
бурение скважин на воду в доме
бурение скважин малогабаритной
бурение скважин монтаж
провести воду и канализацию в частный дом
вырыть канализацию в частном доме
бурение скважин борисов
принцип бурения скважины под воду
система подачи воды из скважины
как подключить воду из скважины к дому
кольца для обустройства скважины
скважина на воду стоимость
бурение скважин в Ошмянском районе
глубина скважины на воду без разрешения
производство воды из скважины
фирмы скважина на воду
глубина дренажной скважины
колодец для канализации в частном доме
пробурить абиссинскую скважину
скважина на воду на дачном участке
артезианская скважина на предприятии
не идет вода в дом из скважины
бурение скважин Свислочь
скважина на воду под ключ
бурение частных скважин
установка канализации в частном доме
бурение скважин Лиозно
обустройство скважины цена
 
AntoniopzuДата: Вторник, 04.01.2022, 05:33 | Сообщение # 26
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет дамы и господа!

Продажа аттракционов в России.Продажа и аренда аттракционов от производителя - это то, чем наша компания занимается более 25 лет. У нас можно выбрать и заказать детские, семейные, свадебные, экстремальные и другие аттракционы под выделенный бюджет, чтобы оборудовать парк развлечений в вашем регионе.Если вы приняли решение о покупке аттракционов, чтобы открыть собственный парк, или уже давно в развлекательном бизнесе и хотите обновить оборудование, добро пожаловать на наш сайт! Здесь можно выбрать и купить аттракционы, производством которых занимаются наши партнеры в России и за рубежом.Благодаря нашему опыту мы выбираем и продаем только наиболее рентабельные модели аттракционов. Они наверняка понравятся вашей аудитории и будут приносить приносить достойную прибыль. Также мы предлагаем комплекс услуг по разработке и строительству развлекательных комплексов «с нуля» - для тех, кто только начинает путь в развлекательном бизнесе.АТТРАКЦИОНЫ ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.Наши партнеры – это компании-производители аттракционов. Многие из них входят в ассоциацию парков развлечений и производителей аттракционов IAPPA, членом которых является наша компания. Мы гарантируем:Лучший выбор аттракционов, наиболее рентабельных и надежных.Цены от производителей — мы предлагаем как дешевые аттракционы (новые и б/у), так и более дорогие и редкие модели;Распродажи и скидки на самые востребованные позиции.Только сертифицированное и безопасное оборудование.Комплексную техническую поддержка.Услуги «под ключ» - от проектирования до установки.Все перечисленные преимущества – обязательная составляющая сотрудничества с компанией.ПРОДАЖА ИГРОВЫХ АТТРАКЦИОНОВ В МОСКВЕ.Хотите купить аттракционы недорого по выгодной цене? Свяжитесь с менеджером компании и узнайте стоимость аттракционов с доставкой по России.
Наша фирма занимается свыше 10 лет производством и обслуживанием атракционов в России.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)кидзания
2)чудо шар
3)зеркальный лабиринт
4)продажа аттракционов
5)терминал зарядки телефона
6)интерактивный стол
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,skyproduction
 
toniaej60Дата: Четверг, 31.03.2022, 10:15 | Сообщение # 27
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Enjoy daily galleries
http://nightlyporn.bessemercity.miaxxx.com/?nataly
teenage boy gay porn videos play by play porn stories amatuer porn nonk betty veronica toon porn the da vinci load porn
 
ingridcy18Дата: Суббота, 16.04.2022, 11:58 | Сообщение # 28
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Dirty Porn Photos, daily updated galleries
http://vintage.porn.kaskaskia.kanakox.com/?kaiya
porn games onlinbe small tits free porn movies free lesbian massage mobile porn blonde porn video thumbs victoria clyb seventeen porn tube
 
meredithad69Дата: Четверг, 28.04.2022, 18:59 | Сообщение # 29
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Hot new pictures each day
http://barnhart.mysharedporns.kanakox.com/?katie
free anal porn pic puma porn clips flo progressive girl porn gyno teen porn benny bennasi satasfaction porn vertion
 
sylviavt4Дата: Пятница, 13.05.2022, 23:00 | Сообщение # 30
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Sexy teen photo galleries
http://nakedearthpornlyle.gigixo.com/?jakayla
porn dreads white free porn stars movies free porn list strip club porn new necrophiliac porn
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Дресс-код
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: