[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Повышение квалификации для страшей медсестры
Повышение квалификации для страшей медсестры
XelenДата: Понедельник, 02.05.2022, 06:51 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет. Девченки выхожу с дикрета на работу в больницу летом, мне предложили заменить нашу старшую медсестру, всвязи с уходом на пенсию. Потребовали пройти курсы повышения квалификации по профессии  и обязательно получить удостоверение  по обращению с опасными медицинскими отходами. Посоветуйте, где у нас в Москве это можно сделать. Интересно как долго это? Может еще и заочно есть или удаленно.

Сообщение отредактировал Xelen - Понедельник, 02.05.2022, 06:53
 
GastinaДата: Понедельник, 02.05.2022, 06:59 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хорошо, когда выходишь из декрета еще и на повышение . Могу посоветовать пройти курсы медсестер в Москве тут https://medicaledu.ru/msk....oe-delo . Я надеюсь у вас профильное образование? Потому что это одно из требований. Учиться можно и дистанционно, 144  часа  обучения и у вас будет удостоверение гоударственного образца.
 
MASHKAДата: Понедельник, 02.05.2022, 07:02 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нас регулярно на работе тоже всех отправляют на обучение, за счет клиники. Это наверно потому что я в частной работаю и руководство у нас старается, чтобы весь персонал был квалифицированный. Но по отходам никогда не училась. Зачем это, может не всем нужно. Ну у каждого наверно свои требования.
 
TashaДата: Понедельник, 02.05.2022, 07:15 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата MASHKA ()
Нас регулярно на работе тоже всех отправляют на обучение, за счет клиники. Это наверно потому что я в частной работаю и руководство у нас старается, чтобы весь персонал был квалифицированный. Но по отходам никогда не училась. Зачем это, может не всем нужно. Ну у каждого наверно свои требования.
Это проходят обучение лица, которые ответственны  в больнице или поликлиннике за сбор и утилизацию медицинских отходов. Весь медперсонал не обязан этому обучиться, для старшей медсестры это точно нужно. Пройти курсы  обращения с медицинскими отходами
можно в учебном центре Развитие https://ukcr.ru/article....da.html . По окончании дистанционного обучения получите удостоверение и копию протокола аттестационной комиссии.


Сообщение отредактировал Tasha - Понедельник, 02.05.2022, 07:18
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Повышение квалификации для страшей медсестры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: