[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Как можно привить интерес и любовь к чтению
Как можно привить интерес и любовь к чтению
ЗараДата: Понедельник, 04.09.2023, 21:36 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как можно привить интерес и любовь к чтению?  Я люблю читать, в своем детстве я перечитал из папиной библиотеки все что только можно и  потом продолжил читать. Сейчас хочу привить интерес дочери , 8 лет, но пока мне это не удается. Думаю. может что-то предложить почитать из современных авторов?
 
AnGinaДата: Понедельник, 04.09.2023, 21:43 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подарите ей книгу с яркой обложкой и увлекательным описанием сюжета. Первое впечатление часто играет решающую роль или предложите поход в библиотеку или книжный магазин и дайте  ей самой выбирать книги, этот способ поможет стимулировать интерес к чтению.
 
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 04.09.2023, 21:47 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Рассказывайте ей о книгах, которые сами читали в её возрасте и как они вас вдохновили и предложите ей тоже прочесть эту книгу или можно прослушать аудиокнигу, это хорошая альтернатива книге и прослушивать так же интересно и увлекательно
 
AnnuaДата: Понедельник, 04.09.2023, 21:54 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Постарайтесь не давить на неё и не заставлять читать. Дайте ей свободу выбора и уважайте её решения. Многие дети не читают книги, но это не потому что они не хотят или не любят читать. а потому что необходимо предложить книги и произведения которые им будут интересны, про детей их возраста, про их приключения, где есть юмор. Для девочки 8 лет можно почитать роман бестселлер Полианна, также будет интересно почитать Вафельное сердце. Скачать книги для детей бесплатно  и в удобном формате вы сможете на этом сайте https://mirknig.net/detskie/
 
AntoniopzuДата: Воскресенье, 03.12.2023, 22:32 | Сообщение # 5
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет дамы и господа!
купить квартиру в новостройке без отделки


Не упустите возможность приобрести свою мечту о собственной квартире в новостройке от застройщика. Купите квартиру в "Современнике" и начните новую главу своей жизни в уютном и современном жилище.
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе.
 
AntonioyskДата: Понедельник, 04.12.2023, 19:01 | Сообщение # 6
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет друзья!
купить квартиру жк современник тула с ремонтом


Выбирая квартиру в ЖК "Современник" и ЖК «Современник в Петровском» вы получаете не только уютное жилье, но и возможность жить в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Комплексы предлагают разнообразные планировки квартир, чтобы каждый мог выбрать оптимальный вариант под свои потребности и предпочтения.
Нам будет приятно видеть у нас на сайте.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Как можно привить интерес и любовь к чтению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: