[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Подбираю семейную стоматологию в Калуге
Подбираю семейную стоматологию в Калуге
SereneWhisperДата: Пятница, 05.04.2024, 00:39 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нужна рекомендация хорошей семейной стоматологии в Калуге. Хочется найти клинику, где бы работали опытные врачи, использовали современное оборудование и подход к пациентам был по-настоящему внимательным. Заранее признателен за советы!

Сообщение отредактировал SereneWhisper - Пятница, 05.04.2024, 02:52
 
DeraopДата: Пятница, 05.04.2024, 02:52 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже недавно столкнулся с поиском стоматологии для всей семьи. Знакомые посоветовали обратиться в клинику, где сами наблюдаются. Приятно удивило вежливое обслуживание, чистота в кабинетах и использование новейших методик лечения. Врачи очень компетентные, все подробно объясняют.
 
SaerfДата: Пятница, 05.04.2024, 05:09 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу поделиться своим опытом. Несколько лет назад обратился в стоматологическую клинику semstom40 ру Дентал ЭХЦ по совету друзей. Меня сразу же порадовало внимательное отношение персонала и применение инновационных технологий. Тут работают настоящие профессионалы своего дела. Все процедуры проходят безболезненно и на высшем уровне.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Подбираю семейную стоматологию в Калуге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: