[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Хочу раскрутить мобильное приложение
Хочу раскрутить мобильное приложение
PotolokДата: Воскресенье, 07.04.2024, 00:20 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Случайно наткнулся на новое мобильное приложение, которое способно существенно упростить мою жизнь. Только вот продвижение идет не так активно, как хотелось бы. Подскажите, может, у кого-то есть опыт успешной раскрутки разработок в этой сфере? Очень интересно узнать ваше мнение.
 
SapogiДата: Воскресенье, 07.04.2024, 05:31 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю вашу ситуацию. Сам недавно запускал собственный стартап, и продвижение было одной из главных трудностей. В итоге решил сделать ставку на активное продвижение в соцсетях. Результат не заставил себя долго ждать - трафик вырос в разы.
 
FutiДата: Воскресенье, 07.04.2024, 14:12 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ребята, хочу поделиться своим опытом. Я давно пользуюсь услугами платформы https://cetera.ru/ и могу с уверенностью сказать, что они действительно помогают в раскрутке мобильных приложений. Я разработал собственное приложение и обратился к ним за помощью. Уже через пару недель трафик вырос в 3 раза. Рекомендую всем, кто хочет заявить о себе.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Хочу раскрутить мобильное приложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: