[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Надо спроектировать звукоусиление для конференц-зала
Надо спроектировать звукоусиление для конференц-зала
SaerfДата: Воскресенье, 07.04.2024, 00:43 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня проблема - необходимо обеспечить качественный звук в большом конференц-зале. Возможно ли грамотно спроектировать систему звукоусиления в такой ситуации?
 
SereneWhisperДата: Воскресенье, 07.04.2024, 05:38 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, для конференц-зала крайне важно правильно подобрать и разместить акустическое оборудование. Из собственного опыта могу сказать, что при проектировании необходимо учитывать площадь помещения, его форму, материалы отделки и расположение сидячих мест. Только тогда звук будет передаваться равномерно и без искажений.
 
FrostДата: Воскресенье, 07.04.2024, 14:21 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я недавно столкнулся с похожей задачей, нужно было обеспечить хороший звук в большом конференц-зале. Поначалу даже не знал, с чего начать, но потом наткнулся на сайт https://audioprofi.ru . Там мне помогли всё грамотно спроектировать, подобрали оборудование и акустические панели. В итоге звук получился просто потрясающий. Очень доволен их профессиональным подходом.
 
KoshaДата: Вторник, 09.04.2024, 02:13 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это замечательно, что вы нашли такое хорошее решение для вашей задачи!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Надо спроектировать звукоусиление для конференц-зала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: