[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Для магазина нужен новый рекламный телевизор
Для магазина нужен новый рекламный телевизор
DeraopДата: Понедельник, 08.04.2024, 02:22 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне необходим новый рекламный телевизор для магазина одежды. Хочется найти качественную модель с ярким изображением и возможностью трансляции видео в высоком разрешении. У кого есть опыт покупки такой техники?
 
FrostДата: Понедельник, 08.04.2024, 05:13 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как владелец небольшой торговой точки, я сталкивался с подобной задачей около года назад. Рекламные телевизоры, конечно, имеют свою специфику по сравнению с обычными моделями. Они рассчитаны на круглосуточную работу, оснащены защитой от выгорания и предназначены для демонстрации контента.
 
SapogiДата: Понедельник, 08.04.2024, 13:49 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Могу порекомендовать профессиональные рекламные телевизоры от Keenvision - https://keenvision.ru/professionalnyy-reklamnyy-televizor/ . Их панели обладают высокой яркостью, контрастностью и разрешением. Плюс усовершенствованная система охлаждения для надежной работы. Я приобрел модель для своего шоурума и остался полностью доволен качеством картинки и работоспособностью. Рекламные телевизоры в магазине отлично отрабатывают.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Для магазина нужен новый рекламный телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: