[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Нужны новые б.у серверы из США и Европы
Нужны новые б.у серверы из США и Европы
QwerДата: Понедельник, 08.04.2024, 02:43 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хотел бы проконсультироваться по одному важному для меня вопросу. Я Недавно открыл собственный небольшой хостинг и столкнулся с необходимостью закупки качественных серверов. При этом бюджет у меня ограниченный, поэтому рассматриваю вариант приобретения б/у техники из Америки или Европы. Кто-нибудь имеет опыт подобных покупок? Есть ли надежные поставщики, к которым можно обратиться?
 
PotolokДата: Понедельник, 08.04.2024, 05:18 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Покупка серверов за рубежом действительно хороший способ сэкономить. Но тут важно не ошибиться с выбором продавца. Когда-то я решил воспользоваться услугами одной малоизвестной компании, которая предлагала привлекательные цены. В итоге половина полученного оборудования оказалась некондиционной и быстро вышла из строя.
 
KoshaДата: Понедельник, 08.04.2024, 13:55 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пару месяцев назад передо мной также встал вопрос обновления серверного парка для нашей фирмы. Бюджет был ограниченным, поэтому начал поиски подходящей б/у техники из-за рубежа. После долгих изысканий остановил свой выбор на компании, представленной на сайте https://server-price.ru . Этот поставщик предлагает широкий ассортимент качественных серверов из США и Европы по очень привлекательным ценам.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Нужны новые б.у серверы из США и Европы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: