[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Нужен сервис для бронирования водных прогулок в Питере
Нужен сервис для бронирования водных прогулок в Питере
SoulSparkleДата: Четверг, 18.04.2024, 18:41 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Скоро буду в Санкт-Петербурге и хочу обязательно совершить прогулку по местным рекам и каналам. Наслышан, что это одно из самых зрелищных развлечений для туристов в городе. Подскажите, как лучше всего забронировать и оплатить такую водную экскурсию?
 
SaerfДата: Четверг, 18.04.2024, 21:31 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Прогулки на речных трамвайчиках и катерах - действительно замечательная возможность полюбоваться красотами Санкт-Петербурга. Сам не раз пользовался подобными сервисами, и всегда оставался доволен. Главное, найти проверенного и ответственного организатора, который предложит оптимальные маршруты, комфортабельные суда и при этом по разумным ценам.
 
PotolokДата: Пятница, 19.04.2024, 01:09 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Кстати, о водных прогулках в Питере - недавно я тоже планировал подобное развлечение для себя и гостей. В итоге остановился на сайте https://nevatrip.ru/ очень удобный и функциональный сервис для бронирования различных экскурсий и туров по рекам и каналам города. Можно выбрать понравившийся маршрут, оформить все онлайн и оплатить заранее. Ребята работают оперативно, а цены вполне доступные.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Нужен сервис для бронирования водных прогулок в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: