[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Хочется организовать похороны в Петербурге
Хочется организовать похороны в Петербурге
SapogiДата: Воскресенье, 21.04.2024, 03:04 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Недавно ушел из жизни близкий родственник. Необходимо организовать похороны, но совершенно не представляю с чего начать. Где в Питере можно заказать качественные ритуальные услуги?
 
KoshaДата: Воскресенье, 21.04.2024, 07:29 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пару лет назад мне тоже пришлось столкнуться с похоронами родного человека. Знакомые порекомендовали одну из ведущих ритуальных служб Петербурга. Сотрудники проявили максимальную деликатность, взяли на себя все вопросы от оформления документов до транспортировки и захоронения. В такой тяжелый период их помощь была просто неоценима.
 
DeraopДата: Воскресенье, 21.04.2024, 13:14 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В начале года не стало моей бабушки. Поскольку остальные родственники живут в других городах, всю организацию похорон пришлось взять на себя. Изучив множество вариантов, я остановился на https://gos-ritual.ru . На сайте очень подробно описаны услуги и цены. Менеджер детально проконсультировал по всем вопросам и помог оформить документы дистанционно. В назначенный день приехала бригада, которая аккуратно и с достоинством провела обряд захоронения.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Хочется организовать похороны в Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: