[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Неудобные случаи
Неудобные случаи
ТигрёнокДата: Четверг, 08.10.2009, 20:41 | Сообщение # 91
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: offline
это скорее не неудобный, а просто прикольный...
Вообщем сегодня на русиче у нас тема была про разные новые слова.
И училка спрашивает: Ребята, вот как назвать двумя или трёмя словами... вот как будто не веришь во что-то... точнее, веришь, но понимаешь, что это никогда не сбудится... ну... например загадала ты себе желание, но понимаешь, что оно не сбудится...
Я поднимаю руку и опять-таки с жутко умным видом говорю: "это типа верить в Деда Мороза, да?" весь класс, включая меня просто лежал под партами хД
Просто этот день у нас нереально весёлый был... smile2
То у нас училка пыталась Диму отучить отрывать плёнку с учебника, а потом её приклеивать и тут же отклеивать от парты... хД
Потом у нас слово новое спросили, ну я и ответила: "Гламур и пафос" весь класс опять ржал. Обсуждали новинки в моде. "Шузы" и "старсы" ну а наша училка не знает, чё это такое... ну одна девка ногу из под стола достаёт и незаметив училку чуть ей в нос этими шузами не залетела tylol
Ещё мы всё на том же уроке по всем задним партам мой корректор перекидывали хД было ржачно, когда Катьке в лоб залепили и она на весь класс заорала: "ну, ёбр-бобр!!!"
smile2


Интернет...он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения... иллюзия любви...

Да, я овечка. Белая, пушистая и со странностями. Люблю КВМ. И мне глубоко пофиг на то, что вы думаете, что я ненормальная.

 
AzureДата: Пятница, 09.10.2009, 18:32 | Сообщение # 92
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Был один случай...мы с подружкой, вообще, за последней партой сидим. И один раз, значит класс орёт все бесятся, а учителя в нету, ну и мы с подружкой разговариваем, и тут входит учитель, все сразу замолкают, а я чуть-ли не на весь класс ору подружке - "А какого фига ты это сделала?!" smile2

Училка так посмотрела на меня хДДД А мне так стыдно было...

 
ЧупаЧупсДата: Пятница, 05.02.2010, 21:28 | Сообщение # 93
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
1) когда в столовой дежурила на меня одноклассник который со мной дежурил тарелку с кашей перевернул.
2)колготки постоянно рвутся
3)2 раза на жвачку садилась
4) меня в раздевалке один раз закрыли
5) я один раз бежала в столовую, и столкнулась в столовой с мальчиком из параллели.У него в руках был йогурт питьевой, и весь этот йогурт оказался на мне.А я в ответ на него свой йогурт вылила(не знаю зачем, просто как-то так получилось)
6) у меня парта на уроке упала
7) я качаться на стульях люблю и раза 3 падала со стула во время урока.
8) мы с другом однажды на истории на весь класс запели песню про бегемотиков))))Все ржали включая учителя.
 
AlainaДата: Пятница, 05.02.2010, 21:53 | Сообщение # 94
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 7
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Тигрёнок)
Ещё мы всё на том же уроке по всем задним партам мой корректор перекидывали

Оо а мы его чуть ли не каждую перемену кидаем)
Quote (ЧупаЧупс)
я качаться на стульях люблю и раза 3 падала со стула во время урока.

мы контрольную переписывали, а я со стулки грохнулась
Quote (ЧупаЧупс)
мы с другом однажды на истории на весь класс запели песню про бегемотиков))))Все ржали включая учителя.

я тоже так хочу))) а можно песенку*


- что вы больше всего цените в людях?
- органы, их можно продать

Эх, как хорошо на природе... Костер, палатка, воздух, медведь... МЕДВЕДЬ?!
 
СеребринаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:05 | Сообщение # 95
Группа: Гости





У меня был довольно неудобный случай, когда у нс в школе делали ремонт
На лестнице что-то меняли, там были дырки. Я шла считала ворон, провалилась каблуком и застряла. Дернулась и сломала его. plach Я в мини юбке стою наполовину босиком рядом с лестницей
Тут идет подруга моя. "А что ты тут..." и тоже проваливается и оставляет в той же дыре каблук. и все это на глазах у всей школы. И 4 урока ходили с ней как хромые кобылы.
Так стыдно было...
 
InferosДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:37 | Сообщение # 96
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Вчера как обычно я перекидывалась записками с девчонками,а бумажки,на которых уже нет места складывала в пенал,ну нас учительница палила,замечания делала,но мы всё равно переписывались.
В конце урока,учительница была на столько злая(не из-за нас,из-за мальчишек) что сказала "так,Лера,отдавай мне все записки",а я говорю "Наталья Владимировна,хорошо,мы не будем больше",так один дебил Илья выхватил у меня с парты пенал и отдал учительнице.а там через каждое слово почти - мат..Наталья Владимировна хорошая,обычно не читает эти записки..но она была на столько злая.. zastrelis мне сегодня аж приснилось, как она их читает))


 
KeylaДата: Вторник, 13.04.2010, 00:45 | Сообщение # 97
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А у нас на Алгебре был случяй, учили"одночлены"
и всем понятно было смешно, ну и я начала запевать "члены, одинокие одночленыыыы, членыы одинокие одночленыыы,ооооо они одиинокие, члеены..."
все ржали)) а учтельница место того чтобы к ректору повести, сама смеялась)


школа- это неизбежное зло (с)
 
TouchДата: Четверг, 10.06.2010, 15:45 | Сообщение # 98
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я была в платье, колготках и ботильонах, спускалась по лестнице, зацепила колготки засёжкой "молнии", порвала. Хорошо, что одна пара оставалась.
 
NelsДата: Вторник, 16.11.2010, 22:34 | Сообщение # 99
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
со мной ничего такого кроме порванных колготок не случалось,
но борщ на девочку я пролила, мы однокласснице мелом на стуле нарисовали, она не заметила и села. её никто не сказал и она ходила так целый день:D


— Как ты можешь сидеть и играть в эту дебильную игру, когда твоя сестра чуть не умерла??!
— Мам, она пыталась вскрыть себе вены ложкой. Это просто попытка привлечь к себе внимание.
— Прекрати! в следующий раз она может сделать, что нибудь более серьезное!!
— Да, например, выбросится с крыльца!
 
КэтДата: Среда, 17.11.2010, 08:55 | Сообщение # 100
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 27
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
на подругу и суп выливался, и колготки рвались и ... дни начались как раз перед физрой

Можно злиться, что все пошло так, а не иначе. Можно материться, проклинать судьбу. Но когда понимаешь, что конец - нужно смириться.
 
AzureДата: Среда, 17.11.2010, 23:38 | Сообщение # 101
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
х) У нас вобщем-то учитель истории - мужчина, уже старый, со своими сумасшедшими прибабахами, коронными фразочками и совершенно отсутствующим чувством юмора..Но его ооочень круто пародировать х) И вот (это было в этом уч.году) мы остаемся дежурить после уроков у него в кабинете, он уходит домой и говорит отдать потом ключи на вахту. Мы с подружкой покорно соглашаемся, но как только он выходит из класса мы сразу начинаем прикалываться. Я, блин, как всегда завожу реплику о том, что "Якщо людина не розуміє, що вона людина - вона тварина..." Мы ржём, и тут в самом разгаре моей пламенной пародии возле доски, в класс заходит историк О_О_О_О_О И самое главное - начинает ржать неестественным для него смехом х___Х Подружка сдерживая хохот, бежит за шваброй, а учитель вдруг нелогично своему смеху начинает "как ни в чём не бывало" строить догадки о том, почему это мы ещё не по прибирали? "Я ж думав, що дівчата вже прибрали тут, а вони..." Я давясь со смеху, поворачиваюсь к учителю спиной, чтоб не дай Бог не взглянуть ему в глаза, отбираю у подружки швабру и начинаю старательно мыть пол. Это был ппц х)

Сообщение отредактировал [Blooming_Violet] - Среда, 17.11.2010, 23:39
 
Apple_PieДата: Пятница, 26.11.2010, 00:47 | Сообщение # 102
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня на штанах цепочка, которая однажды зацепилась за стул)как раз тогда, когда меня вызвали к доске:)
Это был реальный конфуз)Не за всяким,а только за таким лохом как я, стул может пройти 2 шага smile2


 
FroZzen_BabyДата: Пятница, 10.12.2010, 08:31 | Сообщение # 103
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас однажды нееально ржчный случай был, один пацан на втором уроке сидел потом оказалось что у него на пиджаке жвачка, он пошел мыл свой пиджак возле раковины (училка в туалет не отпустила), под наш ржач, отмыл, обвинили девочку кторая сидела до него на 1 уроке, 3 урок, он заходит и мы ржем, к нему снова прилипла жвачка, он снова тоял отмывал пиджак перед раковиной, 4 урок, снова жвачка! Причем новая, хД мы над ним 3 урока под ряд ржали, а потом оказалось что жвачка к рюкзаку прилипла которую он надевал хД tylol tylol
А надо мной особо ниче такого не было


Smooth-talking
So rockin'
He's got everything that a girl's wantin'
Guitar cutie
He plays it groovy
And I can't keep myself from doing something stupid ©
 
[-Fanta-]Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:07 | Сообщение # 104
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: offline
Рвались туфли, отпадали пуговицы на штанах, прилипали жвачки, рвались колготки, портили прическу, которую было нереально сложно сделать...И сережки теряла..Короче, много чего было..

 
VanillaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:49 | Сообщение # 105
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2717
Награды: 12
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня постоянно воруют тапок
прямо с меня
очень стремно
часто перед парами
полтора часа нога мерзнет,а народ ржет
FFFUUU


— Отче, можно исповедоваться?
— Зачем? У тебя что твиттера нет?
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Неудобные случаи
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: