[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » А с кем из семьи у вас наиболее близкие отношения?
А с кем из семьи у вас наиболее близкие отношения?
PsychoДата: Пятница, 16.04.2010, 21:58 | Сообщение # 16
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
мама, наверное. с ней больше всего общаюсь.

Если тебя кто-то раздражает, то это требует 42 мускула, чтобы сморщить лицо, но всего лишь 4 мускула требуются, чтобы сжать руку в кулак и дать в морду этому кретину.
 
sixДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:15 | Сообщение # 17
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
В принципе, не с кем.
Раньше с мамой много общалась.
Сейчас,наверно,с собакой больше smile2
В общем, грусто plach


И она больше не плачет – ведь это прошло, дыша на полную грудь и наслаждаясь пьянящим ароматом весны, она вновь улыбается – жизнь прекрасна… ©
 
MidsДата: Суббота, 24.04.2010, 20:56 | Сообщение # 18
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Katrin
Я тебе искренне сочувствую. Моя мама на меня тоже любила наезжать, а брат иногда достает. Но всё равно лучшие отношения у меня именно с мамой smile
И еще: Катрин и Катарина, вас послушать, так у вас папы хронические алкоголики
 
PrincessaДата: Суббота, 24.04.2010, 23:10 | Сообщение # 19
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Однозначно, с мамой - это именно тот человек, который всегда сумеет найти нужные слова или дать полезный совет. С папой отношения хуже некуда.
 
BrooklynДата: Суббота, 24.04.2010, 23:11 | Сообщение # 20
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Награды: 5
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: offline
С мамой. хотя. с папой у меня тоже неплохие отношения. это как посмотреть ^^

Смотри шире. Раздвинь рамки.
 
KalimerkaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:16 | Сообщение # 21
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2731
Награды: 37
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: offline
Ни с кем. Гм, с кошкой, как и Кэми
 
LarmeeДата: Среда, 18.08.2010, 14:04 | Сообщение # 22
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: offline
Со старшим братом, наверное.

Посмотри на небо в пять утра.
Этот мир совершенен без человека.
 
CatherinДата: Среда, 18.08.2010, 14:28 | Сообщение # 23
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 19
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
С папой , правда есть кое-какие сложности :)
Мама просто очень вспыльчивая может разойтись с нуля , бывает бесит ужасно.Но всё равно их люблю.
Ни брата, ни сестры нет...Всё пытаюсь понять к счастью или к сожалению. smile2
А вот тот,кто меня действительно понимает и кому я оочень нужна , так это Семечка.
 
МороДата: Среда, 18.08.2010, 18:47 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Скорее с отцом, потому что мать я серьезно вообще не воспринимаю

"Завтра отличный день чтобы сдохнуть" © Лед.
 
AzureДата: Четверг, 19.08.2010, 14:05 | Сообщение # 25
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Ни с кем.

Папа - меня не понимает.
Мама - меня не понимает.
Сестра - у неё собственная семья.

Папа: С папой можно, конечно, поговорить на темы о жизни мира, о всяких чудных нововведениях, новинках техники, о научной фантастике и реальности, об Интернет-штучках и смешных историях, об автомобилях и моб.телах. Но - ничего личного. В этом плане - к папе лучше вообще не обращаться. И больше всего я не люблю, когда он начинает песню о том, что он меня так любит, а я ему ничего не рассказываю -_-

Мама: С мамой у меня вообще не очень отношения. Маме надо, чтоб я хорошо училась. Маме надо, чтоб я была раскрасавица с отличной фигурой и осанкой. И этими темами она ест меня по много раз на день. Кто бы знал, как меня это достало. Ей можно что-то рассказать...но она мне не подруга. Она сразу начнёт меня в чём-то обвинять, критиковать и т.д. и т.п. Секреты ей вообще не доверишь - расскажет всей семье и кому только можно, даже если попросить, чтоб молчала. Поэтому я обычно с ней ни о чём серьёзном не разговариваю.

Мама и Папа: Все вместе - они реальное зло х) Постоянно ко мне цепляются. Шантажируют х) Танечка, ты до сих пор не помыла пол. Танечка, ты не делала упражнения для осанки. Танечка. ты хочешь, чтоб из тебя выросла годзила? Танечка, ты от нас отдаляешься. Танечка, ты мало с нами разговариваешь. Таня, ты до сих пор не легла спать? Таня, после трёх часов дня уже вечер и тебе никуда нельзя. Лучше бы родителям помогала.

Когда сестра встречается с мамой и я попадаю под их прицел, они вообще могут прикалываться надо мной и издеваться во всех возможных направлениях.
Папа всегда не в теме. И не надо. Придёт, всё допортит.

Да я, блин, самая обычная девочка. И нету у меня горба, чёрт возьми >_<
Попробуй ты сострой им какой-то псих, они вообще разразятся воплями, скажут, что я Божье наказание. Могут вообще отлупить О_О

Кароче, капец

 
ConfessaДата: Четверг, 19.08.2010, 19:36 | Сообщение # 26
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Mids)
Katrin Я тебе искренне сочувствую. Моя мама на меня тоже любила наезжать, а брат иногда достает. Но всё равно лучшие отношения у меня именно с мамой
И еще: Катрин и Катарина, вас послушать, так у вас папы хронические алкоголики

Да ладно, может девочки просто преувеличили. Не думаю, что настолько всё плохо.

Не знаю. Если бы мои родители жили вместе - мне было бы более понятно. А так твёрдо сказать не могу. Я люблю их обоих. Я характером похожа на папу, с мамой мне тоже очень хорошо. Говорить о ком-то конкретно в этой теме не могу. Но насчёт доверия... Маме я больше доверяю. Папу грузить не хочу своими проблемами... Он и так очень напряжён. Но стараюсь держать его держать в курсах некоторых событий. Но большинство проблем знает только мама.

 
Чашка_чаяДата: Пятница, 27.08.2010, 22:07 | Сообщение # 27
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Не с кем.

Маман: я не могу доверить ей секретов... Я и написать-то их не могу, не то что вслух произнести. Разговаривает как с подругой со мной маман редко. Чаще ругает или дает указания. Когда мы с ней расстаемся - да. я могу написать кучу теплых слов и поставить с смске дикую кучу сердечек, но когда я с ней рядом, то она меня как будто меньше любит. А откровенничать мне вообще трудно. Да, она в курсе моих школьных дел и того, что "я пошла гулять с Катей в парк", но она не знает меня... Да мне и так неплохо.
Папа: когда он в хорошем настроении, с ним можно поговорить о мирском. О фильмах, о интернете, о том. как летом мы собирали грибы и т.д. Школьных дел он не знает, он и иногда забывает, в каком я классе, но это ничуть не мешает ему меня крепко любить. Я его тоже люблю, однако откровенничать с папой... Ни за что.
Брат ещё маленький.
Пожалуй, из своей семьи наиболее близкие отношения у меня с самой собой.


Быть, а не казаться.
 
Asya_mandarink@Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:11 | Сообщение # 28
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня очень хорошие отношения с мамой, я ей все рассказываю (ну, почти все pokrasnel ) А вот с бабушкой напряженка - она не разделяет ни мои вкусы, ни мои идеи, не любит животных vshoke Тоже достает с этой осанкой, орет постоянно. Ну как ей объяснить, что я хочу тойчика??????

Я такая, как есть. Я люблю лишь тебя.
 
WhiskasДата: Четверг, 04.11.2010, 12:55 | Сообщение # 29
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
наверно всё таки с отцом. Ближе как то

Мама хотела девочку, но я родилась мальчиком
 
KruДата: Четверг, 04.11.2010, 14:38 | Сообщение # 30
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Наиболее близкие - с мамой.
Она у меня не подходит под стандарт обычных мам, она далеко не домохозяйка, в принципе и жена она плохая smile2
Иногда жутко обидно что она такая, иногда радуешься этому.Поверхностно - мы очень похожи, она тоже безмерно любит собак, не любит людей, путешествует и не понимает смысла семейной жизни. Я доверяю ей половину что в моей голове, остальное - она не поймёт и осудит.И Слишком часто, забывает что она старше меня, и мы всё-таки не сёстры, это она должна шествовать надо мной, а не наоборот.
С папой у нас всё плохо. Он щедрый, но какой-то отцовской любви, гордости, да и банального внимания - мне всегда не хватает. Вернее, этого всего нет. Я не сын, которого он ждал, я не преуспеваю в его любимых предметах, не люблю деньги, хочу на рыбалку yazyk он слишком часто психует и орёт на меня, бывают невнятные бзики. Мы далеки друг от друга, он не интересуется мной, а каждый наш диалог заканчивается тем, что я уныла и безнадёжна. Изредка, мы можем поговорить о чем-то высоком, духовном, о его прошлом. Этого не хватает с мамой. Но это так редко, что кажеться, такого вечера за чаем у нас больше не будет :(
А больше никого у нас и нет.


Я вышел в ночь - узнать, понять
Далекий шорох, близкий ропот,
Несуществующих принять,
Поверить в мнимый конский топот.(с)
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » А с кем из семьи у вас наиболее близкие отношения?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: