[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Почему она так поступает?
Почему она так поступает?
j0j0Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:22 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня такая проблема..В общем, у меня есть подруга Валя. "лучшая".. в общем, когда мы с ней поссорились, (на 2 месяца), она начала общаться с Викой (одноклассница). Вот. Потом через эти 2 месяца мы помирились. вот. все..стали по-тихоньку общаться..но это быстро приглушилось..она стала больше общаться с Викой. а со мной не общается вообще. не привет, не пока. я старалась с ней как-то настраивать снова отношения. но нифига. она с Викой как с лучшей подругой -под ручку ходит, обнимается, когда в школе встретятся и т.д. вот..значт, сегодня Валю увидела в школе, она пришла, я побежала здороваться, (ну хоть как-нибудь контакт наладить!) а она как-то растерялась, и Вика подошла, и говорит:"Валь, пойдем к нам!" и она ушла с ней куда-то..она совсем зазналась, крутой стала...у меня сейчас 0 подруг. вообще из класса никого нету..

бывшая Паутина)
 
ShamelessДата: Пятница, 19.12.2008, 20:25 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну и ответь сама себе,зачем тебе нужны такие друзья?Ну допустим ты ее вернешь,опять появится какая нибудь "Вика" и все.Бай бай.Лучше уж без друзей.Я понимаю тебя,ибо у самой такая ситуация была в прошлом уч.году.А сейчас все наоборот.Не переживай из-за этого.Оно того не стоит,поверь.Друзья еще будут.


И кровь застыла на руке,
Открыв неведомые дали,
В которые во сне летали,
Размазав слезы по щеке ©
 
j0j0Дата: Суббота, 20.12.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
а как я без подруги?..хотя бы единственной?...с кем я пойду на дискотеку, кому выплакаться в кофту, с кем поболтать?..

бывшая Паутина)
 
MareeДата: Суббота, 20.12.2008, 15:41 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6200
Награды: 18
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: offline
Паутина, общайся с кем нибудь еще.
ведь мир не вокруг одной вали вертится)


Не знаю.
 
j0j0Дата: Суббота, 20.12.2008, 16:01 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
дык..я не знаю..есть одна девчонка в классе. мы с ней в начальной школе лучшими подругами были..но начинать все сначалаа..не знаю..

бывшая Паутина)
 
MareeДата: Суббота, 20.12.2008, 16:04 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6200
Награды: 18
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: offline
Паутина, попробуй, все лучше чем строить иллюзии

Не знаю.
 
ShamelessДата: Суббота, 20.12.2008, 21:55 | Сообщение # 7
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Паутина, а действительно.Почему бы и не попробовать?А потом и решишь,твое это или нет.А там уж и грузись сколько влезет=)


И кровь застыла на руке,
Открыв неведомые дали,
В которые во сне летали,
Размазав слезы по щеке ©
 
Тот_ещё_ФруктДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:44 | Сообщение # 8
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Награды: 6
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Паутина)
а как я без подруги?..хотя бы единственной?...с кем я пойду на дискотеку, кому выплакаться в кофту, с кем поболтать?..

У меня была такая ситуация,но сейчас у меня 2 самые лучшие и любимые подруги,которые меня понимают и которые меня любят. Мне будет на данный момент сложно тебя понять,ибо я окружена заботой и любовью,ибо, мне есть с кем поболтать,выплакаться в кофту. Но поверь мне:счастье придёт неожиданно,когда ты совсем про него забудешь и не будешь его ждать! У меня на данный момент всё так. Может это и не очень удачный пример,но:парень,которого я люблю в самый неожиданный момент,признаётся,что тоже очень давно любит меня,когда я и не надеялась на взаимность,когда совсем потеряла надежду на счастье и вот оно СЧАСТЬЕ-то) Счастье-это когда тебя любят,заботятся о тебе,помогают и вонце-то концов ПОНИМАЮТ! Так сейчас я не зря говорю про счастье. Оно к тебе обязательно придёт!!! Ты его заслужила. А на фига тебе такая подруга,которая в любой момент уйдёт к Вике?!


 
[Кисыч]Дата: Среда, 14.01.2009, 20:00 | Сообщение # 9
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
Паутина, попробуй подружится с теми которые ну извини за выражение "массовка".С теми которые одни всегда ходят или с той компание которая вдали от всех.Я думаю они будут рады с тобой общатся побольше и фиг знает может вы сильно сблизитесь :)

Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
ОтменаДата: Среда, 14.01.2009, 20:03 | Сообщение # 10
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 9
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
добавлю ко всему выше сказанному...не ограничивай себя одноклассниками...) В мире полно хороших людей)

Вы смеетесь с меня потому что я не похож на вас?
А я смеюсь с вас потому что вы все одинаковые...
© Jonatan Davis
 
МишаДата: Четверг, 01.11.2012, 21:31 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Здравствуйте помогите мне пожалуйста,я общаюсь с девченкой 4 месяца все было хорошо но в последнее время она избегает общения со мной,говорит давай пару дней не будем общаться ((( а это для меня хуже чем ад (((я люблю её очень сильно раскрываюсь ей как не кому не когда не раскрывался,что мне делать подскажите пожалуйста
 
moris_morisДата: Четверг, 01.11.2012, 22:44 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Миша, это хреново. Скорее всего, ее не удовлетворяют ваши отношения. Тут тебе придется думать самому, в чем проблема, все слишком индивидуально, да и на форуме ты всего не расскажешь.
В большинстве случаев девушкам просто не хватает внимания, но судя по твоему посту, его более, чем достаточно. Некоторые девушки понимают внимание по степени щедрости парня, вспомни, как давно ты дарил ей цветы (или же что-то более интересное), как давно вы выбирались куда-нибудь посидеть и т.п.
Хуже, если у нее появился кто-то на примете, но будем надеяться, что это не ваш случай.
В любом случае, об этом нужно говорить не на форумах, а напрямую с ней самой. Думаю, как раз этого она сейчас от тебя и ждет.
 
МишаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:13 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Спасибо за совет)))
 
moris_morisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:23 | Сообщение # 14
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Миша, не за что и удачи!)
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Почему она так поступает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: