[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Опиши свою подругу.
Опиши свою подругу.
stakan_sokaДата: Пятница, 27.02.2009, 04:27 | Сообщение # 31
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Кристина - блондинка среднего роста с огромными голубыми глазищами. Всегда улыбается и заразительно смеётся. Если её плохо знать, можно подумать что она всё время пол кайфом, но на самом деле она охрененно позитивный человек) истиный клабер, тусовщица. но очень хороший человек и друг)
Юля - девушка среднего роста, цвет волос меняется слишком часто. что бы вспомнить какой настоящий. Всё время капает в себе, загоняется. Но в душе очень добрая, не смотря на то, что часто срывается на всех. Очень уютная, в её доме всегда есть место для тебя и еда) нежно любим её за её моторчик в попе. не смотря на все загоны она очень подвижная и всё время что-то делает, куда-то всех тащит. но "батарейка" иногда садится и до неё можно не достучаться дня два, потому что она отключит телефон и будет валяться дома и пускать слюни в телевизор.
не смотря на то, что она немного сумасшедшая и неуравновешенная - она никогда не подведёт. человек- слово.
Стас - милый высокий "волосатик". безумно влюблён в себя) человек который постоянно носит меня на спине и "прикрывает" если что) с ним знакома уже ооочень давно. он знает обо всё и немного больше))) как и я о нём) как и все мы, со своими странностями. верит в то, что когда-нибудь станет великим человеком) при этом завалил сессию и его отчислили. не убивался ни разу) сказал "отдохну" и продолжил ничегонеделание)) люблю с ним поговорить о чём-нибудь серьёзном, загнуть какую-нибудь тему. задержаться у него допоздна, не пойти домой и сидеть на крыше, разговаривать и пить кофе из термоса)
Артём - дредастый чувак. иногда мне кажется что в своих клетчатых штанах он даже моется) он научил делать меня пирсинг, подсадил на кальян и пытается теперь научит меня играть на гитаре. да, стебом я называю его Учитель)) ооочень добрый человек. но часто грустит, потому что он то добрый, а мир злой. летом вместе "купались" в фонтане, а потом Кристина пыталась уговорить фэйс-контроль, что бы нас пустили "тусить" мокрых таких)) очень много тёплых воспоминания связано с ним) он крутой)
Владик - молодой человек Кристины. Любит её безумно. прощает ей всё и вся) любит меня как сестру) к сожалению сейчас видимся с ним редко.. я очень скучаю по нему. надеюсь летом всё вернётся на круги своя, и мы с ним снова будем отжигать))

про своих друзей готова говорить и говорить.
они охриненные люди.
люблю их безумно <3


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
ДжессикаДата: Вторник, 14.04.2009, 07:13 | Сообщение # 32
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: offline
Даша - моя лучшая подруга!! голубые глаза, русые волосы!!Рост 160см!! почти как я!! Возраст - 14лет!!!!! Любит слушать музыку и танцевать))) А так же красиво рисует!!!! Она умная, но иногда, как и я, немного тупит)))))
Юля - моя самая близкая подруга!! она младше меня где-то на полтора года!!! немного неуравновешенная, но я всё равно её люблю pokrasnel
также как и Даша, любит слушать музыку!!!!! Учится нормально, впрочем как и я!!! Она немного меня выше!!! глаза зелёные, волосы русые!!! Вроде ничем не примечательна, а симпотишная smile
Ну вот и всё)))
Я их очень-очень люблю, как моих самых лучших подружек pokrasnel
 
_Пышка_Дата: Понедельник, 04.05.2009, 18:15 | Сообщение # 33
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
Она справа!

Ага, ага! Это ПуСя)))


Меня не любить наказание,
Полюбить, мучение...
 
D@ффДата: Суббота, 09.05.2009, 12:59 | Сообщение # 34
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня две подруги: первую зовут Аня, она учится со мной в одном классе. Чуть ниже меня, кареглазая, блондинка. Девушка с характером; если ее разозлить - мало не покажется!
А вторая подруга со двора - Агата. Она старше меня на пол года, с пепельными волосами и челкой закрывающей один глаз. Глаза зеленые. Именно Агата научила меня жизни (вернее ее темной стороне).
Но с Аней я все же дружу чуть больше...


Бывают моменты, когда все удается. Не пугайтесь, это пройдет.
 
ПтичкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:07 | Сообщение # 35
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
она кудрявенькая!голубые глаза,стройная

Красота не сила!даже войны не власть
 
[A_Beautiful_Lie]Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:12 | Сообщение # 36
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
хм..кудрявая)) прикольная)))оч веселая...xD
 
paranormal-agiaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:38 | Сообщение # 37
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 13
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: offline
рыженькая)) красавица, умница, добрая, в общем САМАЯ САМАЯ!
 
СказкаДата: Пятница, 11.06.2010, 04:49 | Сообщение # 38
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 8
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: offline
Самая лучшая у меня Алинка ..Смешная....ооочееень смешная...красивая....длинные волосы..зелёные глазки..ммм обожаю её...короче она модель вот.. pokrasnel

Добавлено (11.06.2010, 04:49)
---------------------------------------------
http://s54.radikal.ru/i144/1006/75/380f531850ef.jpg


помешанная на ХаусеD:
 
Чашка_чаяДата: Пятница, 11.06.2010, 16:53 | Сообщение # 39
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Катька - это ураган. Самый настоящий ураганчик на моторе) Носится, всегда чего-то делает, всегда при делах.. Обожает перловку читать в интернете. Фанатка ежиков и хендмэйда) По совместительству - моя подружка.

Быть, а не казаться.
 
ChloeДата: Суббота, 12.06.2010, 18:51 | Сообщение # 40
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
она такая чёрная, чёрная (в смысле волосы) большие и красивые глаза, очень красивая фигура (ну мне лично нравится) ну и..зовут Таня)

Она любит меня ^^ (да да), гулять, ездить везде, увлекается фш.Учимся в одной школе, классе, сидим за одной партой, с 1 класса. как я её люблю pokrasnel




Сообщение отредактировал Chloe - Суббота, 12.06.2010, 18:52
 
KoRiZzAДата: Суббота, 12.06.2010, 21:25 | Сообщение # 41
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 22
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: offline
ну вобщем история грустная и долгая... нов моей жизни всегда было и есть три человека, с которыми мы прошли и Крым, и Рим, и медные трубы
Юля (для своих просто Дождь. история длинная и запутаная. но знайте, если Юля долго сидела дома. а потом НАКОНЕЦ выберется на улицу - обязательно начнётся дождь)- волосы красные, высокая, где-то около 175-180 сантиметров роста и безумно худая. на руках - куча фенек. причем на обеих руках. их количество в ширину достигает практически до локотей, а вот количество в штуках никто не решается подсчитать. Настоящий хиппи и битломан (одно другому не мешает.отнюдь). Безумно добрая и отзывчивая. ровно настолько же - непоседа и вредина. любит эксперименты над внешностью. вот недавно сама себя обстригла под боб (такой она теперь красный шарик))) и растянула уши но 10 мм. приколистка, неформатная до кончиков ногтей на ногах.учиться на психологическом факультете и испытывает на мне свои запретные приёмчики. порой за это её и люблю.
Наташа (для меня Ната или Таша) - блондинка, но сейчас решила перекраситься в шатенку. просто решила сдавать на права, а блондинка за рулём - это диагноз. ростом - 170 см. тоже худощавая, но не костлявая. нос с горбинкой. ей это не нравится. а мы её называем "гречанка" или "гречка" (О_о) веселая, заводная и шумная. генератор идей (причем не всегда хороших и законных). всегда кажется немного замкнутой, тоесть не выносит сор из избы. но когда в ней накипит, она прибежит и посреди ночи. и мы всегда готовы её принять. любит мучать мою кошку и есть сухие сливки ложкой. обожает мьюз и играет на гитаре. пишет бомбезные стихи и стесняется их показывать. украиноманка и любительница Львова. обожает животных и всегда отдаст им бутерброд (даже если это последний и она умирает от голода). люблю её за все.
Маша (Порнография )))) - я её обожаю. ростом около 180 см. кость широкая. волосы ниже лопаток, русые. просто шикарнючие!!! обалдезные глаза и заводной смех. умная. но порой умеет это скрывать) она всегда поможет и даст совет. но порой и сама нуждается в потдержке. кажется очень сильной девушкой, но на самом деле она хрупкая и ранимая. Обалдезно рисует. в будущем будет культурологом. любит шумные компании с морем алкоголя. но иногда не прочь и приватной вечеринки на 2 человек (сколько раз мы вдвоем душили на двоих бутылочку хорошего сухого вина и суши). Затейница и приколистка (это у неё генетическое.) То что говорит Машка - надо записывать и выбрасывать на баш - народ уписается со смеху))) немного пошловата. но это всегда уместно и мило))) Люблю её потому что она такая какая есть и не собирается меняться

я верю, что эта полоса в нашей жизни скоро пройдет.она уже начинает проходить. и мы снова будем вместе. но теперь навсегда.


http://formspring.me/Korizzik

Хочется выбить все потолки,
Видеть сквозь стены, разорвать на клетки,
Нервные системы,
Твои окна зеркала, и когда,
Ты бываешь дома,
Тебя вижу только я. Из воздуха(с)

 
LarmeeДата: Суббота, 26.06.2010, 22:18 | Сообщение # 42
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: offline

Темненькая - Настя - очень милая и пошловатая. Очень любит тыкать пальчиком в мою грудь и восклицать: "Как же оно выросло-то там?!". Занимается хип-хопом, такая вечно жизнерадостная на людях и грустная с нами. Она умеет сопереживать и сочувствовать. Очень нравится её стиль в одежде ^^
Светленькая - Таня - чересчур мечтательна. Мечтает о скейте, хочет записаться на танцы, но почему-то ни одну свою мечту в жизнь воплотить так и не торопится. Позитивная, пугливая. Вечно к ней всякие маньяки и таджики на улицах клеяться >_<
Обе красивые очень...) Абсолютно разные, но нежно мною любимые.


Посмотри на небо в пять утра.
Этот мир совершенен без человека.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:29 | Сообщение # 43
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (|baby_core|)
Юля

Quote (|baby_core|)
Артём

Quote (|baby_core|)
Владик

с остальными не сложилось.. к сожалению могу назвать, приятелями, но не больше..
зато в жизни появились Влада и Рома.
первая романтичная особа которая болеет Питером, и боюсь скоро покинет нас уехав туда..
Ромчег типичная эмочка, хоть с виду и не скажешь.. он конечно милый, но бывает перегибает палку) с ним у нас пожалуй самые идиотские диалоги, что на просторах инета, что в реале)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
GalrockДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:39 | Сообщение # 44
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Лучших подруги две - Аня и Земфира.
Аня - блондинка, несмотря на это отличница, умная, симпатичная, бесконечно добрая, милая, отзывчивая... Короче, много что про неё много сказать. За всё время, пока мы дружим, я не нашла в недостатка, кроме некоторой стервозности и немного неаккуратности.
Земфира - тёмненькая, учится плоховато. Прилипчивая(ооо), красивая, современная, на год младше меня. Лучшими подругами стали совсем не давно, поэтому я её не очень знаю.
P.S. Три дебила - это сила!)
 
МериДата: Суббота, 13.11.2010, 01:19 | Сообщение # 45
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Даша - лучшая подруга, светло-русая, с карими глазами, ударница, умная, красивая, решительная, вспыльчивая, но отзывчивая. Аккуратная и прикольная. Она очень веселая и не любит долго сидеть на одном месте =) Современная и добрая
Она есть на сайте под ником Милафка
Вот это мы (Даша с короткими волосами):

Таня - лучшая подруга, русая, с зелеными глазами, ударница, умница, красивая, добрая, приколистка, с характером, дружелюбная, часто меняет свое настроение. Любит шутить. То веселая, то грустная.
Это мы с Таней (она в черно-белой кофте)

Рената - лучшая подруга, черненькая, кудрявая, с черными глазами, ударница, умная и красивая, добрая юмористка, вспыльчивая, немного хвастливая, жизнерадостная и очень очень веселая!
Вот и она:


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Опиши свою подругу.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: