[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Ссоры с мамой
Ссоры с мамой
TouchДата: Среда, 01.02.2012, 01:15 | Сообщение # 31
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Раньше мама ещё могла на меня сорваться, когда настроения не было. Теперь сама боится, что я сорваться могу. А так, по поводу,, не ссоримся уже несколько лет. С папой вообще никогда не ссорились
 
МаруськаДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:45 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Как не ссориться с мамой?! я себя чувствую виноватой,но понимаю что это не так...
 
РобертаДата: Среда, 06.06.2012, 19:01 | Сообщение # 33
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Просто из дома ухожу теперь или дверь держу, не смотря на всякие суицидальные угрозы, потому что всё бесполезно.
 
Чашка_чаяДата: Среда, 06.06.2012, 20:10 | Сообщение # 34
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
А, в этом мы с ней похожи. Раскричимся, она начнет прохаживаться на мой счет и сравнивать меня с родственниками отца (нелестное сравнение для меня). Я, конечно, плачу со злости. Запираюсь в комнате.
А через сорок минут она ведет себя, как будто ничего и не случилось.
Так воспитывают психов.


Быть, а не казаться.
 
GalrockДата: Среда, 06.06.2012, 21:20 | Сообщение # 35
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
она начнет прохаживаться на мой счет и сравнивать меня с родственниками отца (нелестное сравнение для меня)

точно так же.
В последнее мы слишком часто ссоримся. Я, конечно, бываю неправа, но нельзя же из-за всякого пустяка ор на полдома начинать. Вот чем ей мешает этот милый бардачок в МОЕЙ комнате? так нет же, нужно устроить перемывку мозгов себе и мне.
 
KraziДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:26 | Сообщение # 36
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
очень часто но помириться не просто
вот я в мамину породу пошла
 
ГостьДата: Суббота, 05.01.2013, 01:46 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Все это фигня!! Боретесь за себя когда вы правы делаете то что щитаете нужным если вы уверены в этом молчите если не хотите говорить ставте на пороль почту. Родители это отражения их самих в свои детях они видя что вы ошибаетесь как они но ведь эти ошибки сделали их тем кем они стали. Ошибки это тоже опыт который вам нужен которые вас делают людьми так что мой совет делайте то что вам хочется делать а не то к чему вас принуждают!
 
UniverseДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:15 | Сообщение # 38
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Я не белая пушистая няффка, но с родителями практически не ссорюсь. Они у меня хорошие, понимают обычно, я в последнее время веду себя лучше)
 
МериДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:36 | Сообщение # 39
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Раньше спорила, упрямилась, ссорились часто, бывало. Сейчас если спорим, то только на интеллектуальные темы, без перехода на личности. Честно говоря, дерьмо все эти ссоры с мамой - единственный человек, который всегда поможет, серьезно.

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:20 | Сообщение # 40
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Кажись, перестала ссориться с мамой.
Может, она поняла, что я уже взрослая девочка, и со мной почти ничего не поделаешь, если у меня противоположная точка зрения. Может, на меня так хорошо чай с антидепрессантами действует.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
[Tasmola]Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:41 | Сообщение # 41
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Всё в нашей семье трудно и непонятно. Так-то мы дружная семья, но все вместе ссоримся часто. Почему я начала с семьи? Потому что наедине с мамой никогда не ссорюсь (если у меня настроение не опускается до уровня плинтуса). Но как только мы втроём (я, мама, бабушка) начинаем что-то обсуждать, всё, пиши пропало. Всегда найдётся какое-нибудь место в обсуждаемой теме, где мы обязательно поссоримся. Хорошо, что каждый из нас умеет быстро мириться.

тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...


Сообщение отредактировал [Tasmola] - Вторник, 28.05.2013, 18:42
 
КаллистоДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:37 | Сообщение # 42
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Тот_ещё_Фрукт)
Понимаете в чём дело. Я каждый день ссорюсь с мамой. С причиной и без ней. самое главное,что я не вижу своей вины и всю сваливаю на то,что у мя злая мама,что я ей на фиг не нужна,я такая бедная,несчастная,никто меня не любит. Но мне хочется жить с ней просто в мире. Что делать? У кого такая ситуация? ХЕЛП МИ!
Оу, постоянно так. Остановились на том, что не будем ругаться по всяким пустым причинам и прежде выслушаем мнение друг друга, обсудим это.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Ссоры с мамой
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: