[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Бабушка
Бабушка
lady_StrangeRДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:13 | Сообщение # 31
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня две бабушки. Одна, которая живет со мной... Она походит на энергетического вампира. Высасывает мою энергию, ей доставляет удовольствие, когда я разозлюсь, и начну кричать. Она специально выводит из себя. С ней спорить - себе дороже. А вторая бабушка - моя любимая. Иногда езжу к ней на выходные. Очень вкусно готовит, меня учит, гуляем с ней по городу. Дает хорошие советы. Еще очень чуткая. Когда я влюбилась, причем влюбилась в старшеклассника, она об этом догадалась! Я не знаю как. Она классная)

 
КэтДата: Пятница, 30.07.2010, 09:28 | Сообщение # 32
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 27
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
Повторюсь: самая лучшая и добрая бабушка по папиной линии, о как)) girllove

Можно злиться, что все пошло так, а не иначе. Можно материться, проклинать судьбу. Но когда понимаешь, что конец - нужно смириться.
 
j0j0Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:02 | Сообщение # 33
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня нет больше бабушек. по маминой линии была замечательная, умерла в 60 лет...( очень классная..могу говорить о ней долго. ..жаль, что я ее видела очень редко, когда она была жива мне было всего 4 годика.
по папиной линии не очень нравилась, она была завистлива, жадная, .. и вообщем как-то особой любви не питала к ней. но когда умерла стало очень жалко, умерла вот в этом году 26 мая.


бывшая Паутина)
 
CatherinДата: Пятница, 30.07.2010, 19:48 | Сообщение # 34
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 19
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
По маминой хорошая , строгая , любит меня.
По папиной очень милая , обидчивая , чувствительная,эмоциональная ....Всё бы хорошо , люблю их , но по папиной эти "ути-пути" достают.
 
Liza_MadnessДата: Пятница, 30.07.2010, 23:19 | Сообщение # 35
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
по маминой линии - добрая бабулька, но слегка надоедливая)
по папиной - весёлая такая) но тоже бывает надоедливая.
 
ShakuDancerДата: Вторник, 04.01.2011, 14:16 | Сообщение # 36
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрая,хорошая.
Скучаю по ней.
Хочу к ней в гости.
 
RoniДата: Вторник, 04.01.2011, 14:25 | Сообщение # 37
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Награды: 19
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
Бабушек у меня больше нет.
По маминой линии бабушку ни разу не видела, так как она умерла очень рано, когда маме было 22 года.
К бабушке по папиной линии я всегда приезжала с раннего детства. Она жила в городе (Чернигов), но улицы были мне такие родные, все друг друга знали. Там стояли 5-этажки. Я обожала ездить к бабушке, мы всегда весело проводили время. Ходили на речку, аттракционы, везде-везде гуляли.
Но больше чем 2 года назад её не стало. Мы узнали про её смерть на мамин День рождения.
Бабушка вышла на балкон и.. упала. Наверное, от холода, не знаю. Она всегда пила таблетки, пережила 4 инфаркта.
Ей было 66 лет.
Незадолго до её смерти я к ней приезжала на весенние каникулы, но проболела все эти дни.

Скучаю по ней.


Я співатиму для неї, аж бринітиме кришталь,
Та хіба зуміє голос подолати цю печаль. ©
 
Таинственная_НезнакомкаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:51 | Сообщение # 38
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Эмм.. по маминой линии - странная, сурьёзность чередует с весельем. Меня уж простите, чуть ли не матом покрывала, батоном швырялась, спорить со мной любит больше, чем ссориться, а уж сегодня зарыдала из-за того, что я утром не захотела с ней разговаривать. Сейчас стала добрее и более понимающей, а раньше была "ходячим монстром".
По папиной - ни разу не общалась с ней, ей на меня плевать, вроде норм по характеру, содержит отца.

Обе живы и живут в одном городе.


Я теряю себя
и не знаю, как отыскать ТЕБЯ
мою родственную душу
спасешь ли ты меня? Что тогда?
наяву далеко, а мысленно - рядом
Я упустила тебя. Снова, опять
в двадцать пятый раз
Не повторяй этих гневных фраз
я исцеляюсь, как раз
 
Shine_GirlДата: Четверг, 06.01.2011, 12:25 | Сообщение # 39
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня их 2. Одна в одном доме (в разных подъездах), а вторая вообще в Белгороде. Очень люблю первую, всегда у неё бываю.

Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте. А я от maybelline, все в восторге от меня! (с)
 
Чашка_чаяДата: Четверг, 06.01.2011, 12:31 | Сообщение # 40
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня две бабушки-противоположности)
По материнской линии - хваткая, очень умная, волевая и немного деспотичная женщина. Именно женщина - под образ бабульки с вязанием на кресле-качалке - ну никак.) Преподает алгебру и геометрию, завуч в школе. Сильная личность. Живет в Сибири, на берегу Ангары. Очень её люблю и готова хоть сейчас собрать чемодан и поехать туда.
По отцовской линии - довольно тупая и скучная бабуля. Неприятная. Классический образец коровницы - собственно, держит коров. Не люблю и не езжу. Живет где-то под Томском. Про меня вспоминает раз в году - когда у меня день рождения. В этом случае отбивает эсемеску. Не люблю её страшно.
Живут очень далеко от меня. Где-то на полРоссии дальше.)


Быть, а не казаться.
 
_МаНдАрИнКа_Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:03 | Сообщение # 41
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Моя бабушка умерла, была самой любимой..(((( plach
 
uendeligeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:00 | Сообщение # 42
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Моя бабушка добрая и хорошая, всегда желает мне только хорошего.
!!!НО!!!
Постоянно пристает со всякими пустяками, обожает комментировать мои действия (например, на кухне), может бесконечно долго пилить меня чуть что. (опять я терку не так держу или стучу барабанными палочками по подушке), имеет ЖУТКИЕ проблемы с логическим мышлением (это в силу возраста...), ее невозможно в чем либо переубедить (например, доказать ей, что о вкусах не спорят, или что паук - не насекомое)
Очень люблю мою бабушку, но временами она меня выводит из себя.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
SunnyDayДата: Среда, 16.02.2011, 18:19 | Сообщение # 43
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня две бабушки. С одной я вижусь каждый день, на соседних улицах живем)) Отношения отличные, она у меня чумовая - веселая такая, всегда заряжает меня позитивом, но в тоже время она очень умная - всегда дает мне дельные советы. А с другой бабушкой вижусь редко, живем далеко друг от друга. Но, безусловно, я ее очень люблю.
 
ЛокиДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:08 | Сообщение # 44
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня осталась только одна бабушка, я её очень люблю и терять не хочу

Добавлено (27.03.2011, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (Roni)
Но больше чем 2 года назад её не стало. Мы узнали про её смерть на мамин День рождения. Бабушка вышла на балкон и.. упала. Наверное, от холода, не знаю. Она всегда пила таблетки, пережила 4 инфаркта. Ей было 66 лет. Незадолго до её смерти я к ней приезжала на весенние каникулы, но проболела все эти дни.

Сочувствую, это ужасно plach


kneel before me
 
Nina_RicciДата: Пятница, 27.05.2011, 20:56 | Сообщение # 45
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
по маминой линии бабушка умерла года 3 назад. plach мы с ней всегда в карты играли. plach она была замечательная.
а по папиной линии я бабушку никогда не видела. Она в другом городе живет.
P.S. бабушка по маминой линии на одно ухо не слышала, а бабушка по папиной на один глаз не видит. А ведь гены, говорят, пальцем не размажешь...
Как-то я боюсь старости.


Если я вас напрягаю или
раздражаю , Вы всегда можете
забиться в угол и поплакать
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Бабушка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: