[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Что такое настоящая дружба?
Что такое настоящая дружба?
МашуняДата: Среда, 04.06.2008, 06:40 | Сообщение # 16
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
а вобще самая моя лучшая подруга это мама и сестра!!!а самый лучший друг мой любимый братик!!!и этого мне в полне хватает!!мне не нужны всякие там лучшие подруги потому что я уже много раз ошибалась и мну предавали так что я не ищу лучшей подруги и не завидую тем у кого есть самые лучшие подруги!!вот такая вот я личность!!кто со мной не согласен пишите!!

Я тебя понимаю,но вот только без подруги тяжело.Лично я не могу долго быть без подруги!Я конечно не выливаю всю душу первой попавшойся девчёнке,но все же ДРУЗЬЯ - ЭТО ПОДДЕРЖКА!!! kompclub


Люблю интересных людей
 
позитиФное_существоДата: Среда, 04.06.2008, 06:40 | Сообщение # 17
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 2
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
да,друзья!!вот именно,ДРУЗЬЯ!!!!!!а лучших действительно лучших друзей нету,и я считаю что быть не может!!!!!!!!!!!!!и мну без подруги совсем не тяжело!!!вон мну вчера подруга предала,кстати очено подло!!!!!!!!!!!!!!!!!кстати 3 раза за день!!!а говорила что я ее лучшая при лучшая подруга!!что могу к ней обращатся в любой миг!!!!!!что она за мну заступится!!что ради мну она пойдет на все...
а вот видете что вышло!!!!!!!!!!!!
в женскую дружбу я не верю!!и мая мама не верит,и бабушка и сестра и ваще нихто из семьи!!но остальным наверное мну не понять...


УррА!!Я ВеРнуЛоСьЬ на деви4Никк0)))ГгГг))ДобавляйтесЬ в други вконтакте!!вотЬ моЁ ссЫло4кОО http://vkontakte.ru/id20030651
 
MalenKayaДата: Среда, 04.06.2008, 06:40 | Сообщение # 18
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
Машуня, а я с тобой полностью согласна!!! у меня тоже нет Лучшей подруги.... да и мне всё равно... У меня есть старшая сестра, которая лучше самой лучшей подруги!!! и мама тоже может помочь всегда!!!

Была у меня лучшая подруга (я так думала), но когда она помирилась с одной девчёнкой, меня будто и не было!!! А вообще лучшие друзья - проверевы временем... ну и ситуацией!!!

Добавлено (26.02.2008, 13:36)
---------------------------------------------
rikki, а как она тя предала ,если не секрет....?


"Если вы уронили достоинство, сделайте вид, что оно не ваше"
 
позитиФное_существоДата: Среда, 04.06.2008, 06:40 | Сообщение # 19
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 2
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
MalenKaya, значит так...
єто долгая история!!вобщем ей предложил встречатся мальчик который мне давно нравился!!!сначала она сказала ему да но потом перередумала и на следующий же день сказала нет!!!!ну а еще на следующий день он предложил встречатся мне потому что я оказывается ему тоже нравилась а на марину(подругу,которую я считала подругой)он сильно обиделся!!!я соответственно сказала ему ДА!потом єта подруга придумала месть для него!!!она типо вырядилась в клевую одежду,сделала клевую прическу и захватила особые аксесуары!!!!это она сделала чтоб ему стала обидно что он такую девченку потерял!!!но ему уже совершенно небыло до нее дела т.к. он был по уши влюблен в меня!!!так что она нас чуть не посорила!!это было первое чем она мну оскорбила...
2-е.мы стаяли в каридоре и ждали звонка чтоб войти в клас.мы стоим так:она, потом возле нее я и двери в кабинет.тоесть я типо стояла возле двери а она с лева от мну!!!туту проходит один мальчик и она делает ему подножку!!!он естественно не видел что именно она сделала подножку и все подумал на меня т.к я стояла ближе к нему!!он взял и ударил меня своим портфелем!!должна сказать очень больно ударил,он ведь очень агрессивный мальчик!!!получается она меня ужасно подставила!!очень подло и гадко подставила!!
3-е.у нас должна была быть контрольная по инглишу,но я об этом не знала и уж тем более не знала ту тему по которой она была,т.к. меня не было в школе када они это проходили!!!я ей говорю-марин а может ты сядешь со мной,на всякий пожарный??
а она отвечает-да конечно сяду!!!
потом она идет и спрашивает девочку с которой обычно сидит,не обидешся ли ты если катя сядет ко мне???!!та девченка ответила ей что обидется!!а марина мне говорит-знаешь,я все таки сяду с юлей!!!
ни слова не обижайся ни чего не сказала а просто уселася с юлей!!!!как говорится оставила меня одну в сложной ситуации!!!!
а она ведь говорила что ради мну пойдет на все!!!и что заступится за меня в любой момент!!!
одно радует-училка разрешила мне персдать!! т.к. я ваще нифига не написала в тетрадь!!!
а еще радует то что у нас с Денечкой(тем парнем)оч теплые и хорошие отношения!!


УррА!!Я ВеРнуЛоСьЬ на деви4Никк0)))ГгГг))ДобавляйтесЬ в други вконтакте!!вотЬ моЁ ссЫло4кОО http://vkontakte.ru/id20030651
 
MalenKayaДата: Среда, 04.06.2008, 06:40 | Сообщение # 20
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
rikki, хм... у меня была история похожая, ну с самого начала... Моя сестра встречалась с одним пацанчиком, его Паша зовут, потом она его бросила, но он к ней всё равно подкатывал... она (Юля) ни как не реагировала на него и вобще стала встречаться с другим, ему это надоело и через год паша предложил встречаься мне. Юля на то время ещё была со своим парнем, и когда мы гуляли с Пашей то встретили Юлю и её парня. Решили погулять вместе, вроде было всё норально, но вечером, когда я уже была дома, она стала присылать мне всякие смс-ки, типо он меня бросит и вообще встречается со мной чтобы сделать ей неприятно и чтоб она ревновала, мне было очень тяжело разрываться между сестрой и парнем. С Юлькой мы не общались, А Паша мне рассказывал, что она ему вечно звонит и говорит всякую чушь.... Но через некоорое время я поняла, что сестра мне дороже и я рассталась с тем парнем. Сейчас мы с Юлькой стараемся не вспоминать про ту историю и общаемся как прежде. Но договорились, что ни я не она не будем встречать с парнями друг друга!!!

"Если вы уронили достоинство, сделайте вид, что оно не ваше"
 
LeR@4kAДата: Среда, 04.06.2008, 06:41 | Сообщение # 21
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
ну незнаю...дружба это то,что не когда не придаст...

 
Angel_catДата: Среда, 04.06.2008, 06:41 | Сообщение # 22
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: offline
а я не могу без лючшей подруги... я рассказываю конешно многие секреты маме и советуюсь с ней, но мне всё равно как то хочется и подруге все секреты рассказывать... веть маму я редко вижу.... но почти все то отдаляются от меня то предают... сейчас я нашла подругу нормальную. она иногда врёт, но меня это не смущает)

Пушистые лапки пришли...

 
DollДата: Среда, 04.06.2008, 06:41 | Сообщение # 23
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2050
Награды: 4
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: offline
Angel_cat, я тож не могу без моей подруженьки! Самой лучшей, самой веселой и жизнерадостной и красивой! Ее зовут Машуня! mylpuzyri

Это не боль - это ерунда
Это не слезы - это вода
Это не чувство - это обман
Это не ты - это туман
Это не любовь - это каприз
Это не вверх - а вниз
Это не счастье - это мечта
Это жизнь - а пустота...
 
Angel_catДата: Среда, 04.06.2008, 06:41 | Сообщение # 24
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: offline
Doll, =) у меня тоже весёлая... но иногда любит одиночество... =( но думаю со мной она не соскучиться!

Пушистые лапки пришли...

 
anya-xomaДата: Среда, 04.06.2008, 06:41 | Сообщение # 25
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: offline
ритана, да-да я с тобой согласна!!!! да, девчонки, сколько же всё таки скрыто за таким простым словом ДРУЖБА....

 
РобертаДата: Среда, 04.06.2008, 06:41 | Сообщение # 26
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
писала как-то небольшой очерк... просто для себя...

Это ощущение нужности, привязанности. Когда ты уже не можешь прожить без своего друга. Когда каждое его слово важно для тебя как воздух, пища или небо. Когда ты понимаешь, что уйди он из твоей жизни, ты сломаешься, разобьёшься, упадёшь.
Ты стоишь на краю, как помешанная, ждёшь с другом новых встреч и знаешь, что если та дружба окончится, ты упадёшь, упадёшь! И ничего уже не будет.... Ты потеряешься, порвёшься и не сможешь уже вернуть прежнюю жизнь.
Когда вы советуетесь, прислушиваетесь друг к другу, любите друг друга невыносимой порой даже для себя любовью. Когда вам есть о чём поговорить и помолчать. Когда ты забирашь его с собой, ощущаешь его присутствие практически всегда. Видишь его отголосок в своих же действиях. Когда ты понимаешь, что вы вместе изменили друг друга пусть и в худшую сторону....
Это и есть настоящая дружба.
Печальная, безысходная, порой порыавистая, взрывная и... иногда немного наивная. Но это настоящая дружба. Она есть.

Потому что есть люди, которых ты никогда не отпустишь. И есть люди, которые никогда не отпустят тебя.

 
MareeДата: Среда, 04.06.2008, 06:42 | Сообщение # 27
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6200
Награды: 18
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: offline
Роберта, красиво и грустно...
*я что то вспомнила совего друга...*


Не знаю.
 
Звезда_с_небаДата: Суббота, 25.07.2009, 14:43 | Сообщение # 28
Любовь Микки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 17
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда никто никого ни к кому не ревнует и не делает никого своей собственностью.
Когда говоришь в глаза всю правду какой горькой она бы не была и не обижаешься.
Когда вы друг друга понимаете без слов.
Когда вы сидите в тишине и вам интересно.
Когда твой друг сам расспрашивает о твоих проблемах, а не приходишь к нему и жалуешься.


Умей смеяться, когда грусно,
И слёзы лить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то.


Сообщение отредактировал Падшая_Звезда - Суббота, 25.07.2009, 14:43
 
[Кисыч]Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:00 | Сообщение # 29
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
Похоже я не знаю что такое настоящая дружба...

Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
stakan_sokaДата: Суббота, 25.07.2009, 18:57 | Сообщение # 30
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
когда не смотря на дерьмовый характер, ты все равно безумно любишь этого человека, и прекрасно знаешь, что вы друг другу нужны.
когда понимаете друг друга с полуслова, а иногда даже и без слов.
и только этот человек знает, что тебе нужно, и ты сразу чувствуешь если с ним что-то не так.
никой ревности, зависти, лжи.
когда тебе спокойно на душе, если он рядом.
ты прекрасно знаешь, что этот человек тебя всегда поймет, и ты никогда не откажешь ему в помощи.
когда вы знаете друг про друга все.
и когда начинаете скучать друг по друга, не видясь всего пару дней.
друг к другу в гости вы ходите как домой.
и никто никого не предаст, даже если чья-то любовь, или проблемы, вы просто не бросите друг друга в трудностях, и искренняя радость за того, кто всегда рядом.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Что такое настоящая дружба?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: