[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Гадания
Гадания
fangirlДата: Среда, 07.05.2008, 14:10 | Сообщение # 31
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
Надо взять 6 карандашей, сложить их так, чтобы получился прямоугольник. Взять его за уголки с кем-нибудь вдвоем (то есть каждый держит по три карандаша) и задать вопрос домовому, например: "Ты здесь?". Если карандаши сойдутся и получится фигура в виде буквы Х, то это означает "да". Есликарандаши повернутся в руках все в одну сторону, это означает "не знаю". Если карандаши разойдутся в разные стороны, то "нет". После этого ему можно задавать любые вопросы.

Добавлено (07.05.2008, 14:10)
---------------------------------------------
Вечером, когда стемнеет, поставишь свечку, зажжешь и скажешь 3 раза: "Домовой!". Если он появится, что-нибудь 5 раз он двигает. Если пламя свечи колыхнется - это значит, что домовой сердится. Надо потушить, а то домовой может задушить.


Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал частью твоей жизни.
 
КаТюХаДата: Среда, 07.05.2008, 14:12 | Сообщение # 32
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
КАК ВЫЗВАТЬ БАБКУ-КОПЕЙНИЦУ
Надо взять альбомный лист, начертить(НЕ циркулем) посередине небольшой круг, в центр круга положить манетуЮ и сказать " Бабка копейница явись" - или что 0 то вроде этого....и так 100 раз...потом, когда скажешь всё скажи, "Хочу ??? рублей! " и усё...манеты не будет, а будет лежать ???? рублей

Добавлено (07.05.2008, 14:12)
---------------------------------------------
Я ещё знаю как надо гнома вызвать который тоже может помогать или мстить!Ну короче может быть кого нибудь заинтирисует!Вам понадобится:Ручка фломастер или карандашь, что то одно из трёх, потом лист бумаги и пять шоколадных конфет!Подождите пока настанет ночь!Потом положите себе под подушку этот лист бумаги на него карандаш или ручку или фломастер, а рядом пять конфет!Утром посмотрите под подушку!Всё не важно, важно одно!Что будет написано на бумаге!Если "ДА" То гном вам будет помогать!

 
fangirlДата: Среда, 07.05.2008, 14:13 | Сообщение # 33
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
Становишься боком к зеркалу и говоришь: "Волшебная карета, появись!". И она должна пронестись.

Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал частью твоей жизни.
 
КаТюХаДата: Среда, 07.05.2008, 14:14 | Сообщение # 34
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот тож отзыв... почитайте:Мы тоже как-то вызывали пиковую даму...Так страшно!Значит, нарисовали на бумаге длинный коридор и открытую дверь. положили листок на пол и поставили больффое зеркало, так, чтобы этот листок отражался в нем. Зажгли несколько свечек и выключили свет. Стали ее вызывать. Сидим вызываем, и вдруг мы увидили как-будто какая-то тень, или что это было, незнаю как объяснить, короча что-то очень странное появилось на рисунке. Мы как заорем, побежали свет включать, все перевернули. Но там правдо что-то было
 
fangirlДата: Среда, 07.05.2008, 14:16 | Сообщение # 35
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
Берешь белую ниточку, кладешь ее перед собой. Руки складываешь домиком у рта (как "ау" кричат) и говоришь: "Белая карета, появись". (3 раза). Нитка должна зашевелиться.
Также можно вызвать Черную карету, только надо взять черную нитку.

Добавлено (07.05.2008, 14:16)
---------------------------------------------
прикол вызывание-
Сопля.
Несколько человек забирались в деревенский туалет и, склонившись над отверстием, произносили какую-то фразу или пели. Из отверстия должна была вылететь сопля и попасть в рот тому, кто громче всех скажет. Был уговор - не говорить тихо специально.


Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал частью твоей жизни.
 
КаТюХаДата: Среда, 07.05.2008, 14:20 | Сообщение # 36
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот суперское вызывание!Для вызова русалки вообще тратиться не нужно. Достаточно на ночь наполнить ванну водой, а на край положить гребень, ну или расческу для волос. Позови русалку и топай спать. Если на утро обнаружишь золотые волосы, значит, русалка здесь была.
 
fangirlДата: Среда, 07.05.2008, 14:22 | Сообщение # 37
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
КаТюХа, да вызываний много!и главное много лёгких прикольных и хорофых!

Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал частью твоей жизни.
 
fangirlДата: Среда, 07.05.2008, 14:27 | Сообщение # 38
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
КаТюХа, давай щас каждые не долгие выполнять а результаты сюды писать?

Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал частью твоей жизни.
 
КаТюХаДата: Среда, 07.05.2008, 14:27 | Сообщение # 39
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
fangirl, ок
 
fangirlДата: Среда, 07.05.2008, 14:29 | Сообщение # 40
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
КаТюХа, а кстати я посмотрела русалку волосы такого же цвета...(((

Добавлено (07.05.2008, 14:28)
---------------------------------------------
КаТюХа, так какой ты ща предлагаеш вызвать?

Добавлено (07.05.2008, 14:29)
---------------------------------------------
давай сперва вини пуха!с начала списка гаданий начнём так ты за вини пуха вызывать?


Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал частью твоей жизни.
 
КаТюХаДата: Среда, 07.05.2008, 14:39 | Сообщение # 41
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
fangirl, Я не буду винни пуха-меня мама потом за зеркало убьет!Я вызвала Сыроежку но сладкий у меня тока мед,ну я его и поставила. Короче, помоему его стала меньше1 Но если на самом деле не потащит же гном целую банку1
 
fangirlДата: Среда, 07.05.2008, 14:42 | Сообщение # 42
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
КаТюХа, прикольно а у меня кофеты есть я ща тож сыроежку вызову
а кстати вот коменты от людей которые тож вызывали-
Когда мы были в лагере, то вызывали волшебных гномиков. Мы пошли в туалет, там заткнули все щели, чтобы было темно. Натянули белую нитку, смоченную одеколоном, и ждали. Нам сказали, если гномики придут, то нитка будет сверкать разными цветами, как радуга. И у нас сверкала, переливалась. И тогда надо загадывать желания. Нам еще говорили, что лучше не надо никого вызывать, а то с тобой еще что-то будет. Вот мы, когда вызывали гномиков, выходили из туалета, и одна девочка сильно прищемила палец. Я упала со стула, а две другие ни с того ни с сего поругались. Вот нам и говорили: "Это потому, что вы вызывали".

Добавлено (07.05.2008, 14:42)
---------------------------------------------
КаТюХа, а на скок уходить из туалета?


Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал частью твоей жизни.
 
КаТюХаДата: Среда, 07.05.2008, 14:54 | Сообщение # 43
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
fangirl, Я не наю, но я гдето на 5 минут уходила

Добавлено (07.05.2008, 14:54)
---------------------------------------------
еще коммент:Ой,такой случай был,до сих пор не понимаю,как это могло случиться !
Мы на даче с 2 подружками были,сидели дома.Короче незнаю на что это было гадание,или что это.Зеркало положили на пол,взяли по конфетке,их положили на это зеркало,а сами накрылись одеялом,над этим зеркалом...надо было увидеть черта...Это был кошшшшшмар... ,я его увидела,чесслово,и с дикими визгами вылетела из под одеяла.... ,я уж не помню,но помойму надо было долго на него(т.е.на его отражение в зеркале) и что то потом сделать...что непомню...вот такие кошмарики...с тех пор я в эти все дела стала верить!

 
fangirlДата: Среда, 07.05.2008, 14:56 | Сообщение # 44
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
КаТюХа, я тож примерно на 5 мин но у меня не чё не получилось...(((мож прост слишком часто его вызывают?ты и сразу я .....лан я сёдня вечером попробую!ещё кого вызовем?

Добавлено (07.05.2008, 14:56)
---------------------------------------------
давай матного гномика которого надо с кругом и иголкой вызывать!ты за?


Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал частью твоей жизни.
 
КаТюХаДата: Среда, 07.05.2008, 15:00 | Сообщение # 45
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: offline
А я знаю как надо ангела вызывать! Надо на бумаге нарисовать лук и стрелу, положить этот листок положить на стол отвернуться и три раза сказать "Ангел появись"

Добавлено (07.05.2008, 15:00)
---------------------------------------------
ну давай попробуем fangirl,

 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Гадания
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: