[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » "Как встретишь... (так и проведешь")
"Как встретишь...
[Tasmola]Дата: Среда, 24.02.2016, 17:18 | Сообщение # 31
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Да не верю как-то. Может, из-за того, что не сталкивалась. Отмечаю все НГ одинаково, а года по-разному проходят.

тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
UniverseДата: Среда, 24.02.2016, 20:01 | Сообщение # 32
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
2012 год встретила в Камбодже, объективно все было прекрасно, но у меня был безумно херовый настрой, все мне было не так. этот год так и прошел: и вроде все было более чем хорошо, но мне постоянно все было не так.
2013 встретила далеко от родителей, намеревалась круто потусить, но ничего особо не вышло. этот год выдался насыщенным. было много как хороших событий, так и плохих. и я несколько раз довольно на долгий срок расставалась с родителями.
2014 встретила в харьковском аэропорту и все было хорошо, но год получился... не то, что плохим... ну да, плохим, хоть хорошее и случалось.
2015 встретила в шикарной гостинице в Москве, все было очень-очень круто, и в первые же минуты нового года мне написала девочка, которая меня игнорила последние месяцев 5 (я у нее в чс даже была). а еще я в нее тогда была влюблена. в итоге год прошел просто прекрасно, это был лучший год в моей жизни. а с той девочкой мы очень сильно сблизились за этот год.
я лежала на сидениях в аэропорту Стамбула с дикой слабостью, головной болью и желанием переубивать всех нахрен, когда наступил 2016. и с ним пока непонятно ничего.

в общем, не могу сказать, что я прям верю в эту примету. скорее, так бывает, и это логично.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » "Как встретишь... (так и проведешь")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: