[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Целеустремлённость
Целеустремлённость
Вы целеустрелённая?
КаллистоДата: Суббота, 27.07.2013, 21:22 | Сообщение # 16
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Your_Friend)
* Целеустремленность – это ясность ума, помогающая определить цель, и сила духа, помогающая достичь цели, невзирая на препятствия. * Целеустремленность – это наличие у человека убеждений, от которых он не отказывается даже под давлением обстоятельств.
Наверное, это всё-таки я. Хотя всё это время думала, что не являюсь целеустремленным человеком.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 30.11.2015, 02:19 | Сообщение # 17
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
мне скорее присуща упертость, чем целеустремленность. если мне взбредет что-то в голову - я из принципа буду этого добиваться. вопрос в том, насколько сильная мотивация, а вот её обычно как раз и не хватает.
подстегивает соперничество и желание что-то доказать (пусть даже себе), а не трезвое желание добиться определенной цели(


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:49 | Сообщение # 18
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Целеустремлённая только касательно того, что меня в самом деле интересует. Из принципа, наоборот, никогда ничего не делаю - мне это неинтересно.
 
AntonioujxДата: Пятница, 15.09.2023, 18:12 | Сообщение # 19
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте друзья.

Каким должно быть компьютерное кресло?Обеспечение комфорта во время работы - это 50% успешной производительности. Будь то домашняя атмосфера или офисная – все мы стремимся к удобному оснащению рабочего места. Сделать правильный выбор в широчайшем ассортименте компьютерных кресел Вам поможет наш интернет-магазин.На нашем сайте вы найдете продукцию брендов, которым покупатели доверяют уже на протяжении долгого времени, благодаря зарекомендованным позициям качества и доступности в цене на рынке.В зависимости от Ваших предпочтений, возможностей и целей использования компьютерного стула, наши менеджеры помогут Вам определиться в выборе товара. Мы предоставляем гарантию на товар и осуществляем быструю доставку компьютерных стульев по России.Интернет-магазин предоставляет возможность своим покупателям найти и купить компьютерное кресло различных моделей, каждое из которых не уступает любому другому по своим техническим характеристикам:Для детей;Для геймеров;Для дома;Для столовой;Для бара;Для руководителя;Для офисных сотрудников;Для посетителей;Ортопедические;Компьютерные.Где можно купить офисные стулья и кресла?В каталоге нашего сайта Вы сможете подобрать для себя самое выгодное предложение по цене, производителю, техническим и функциональным показателям, опираясь не только на описание, но и на фото.У нас вы сможете совершить покупку выгодно и недорого. Большой выбор, доступные цены, актуальное наличие, высокое качество, гарантия на продукт, положительные отзывы покупателей – наш ориентир успешной работы.
1)кресло компьютерное - Можно купить в России самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.
2)кресло офисное - Мы предлагаем вам приобрести только качественный товар.
3)офисная мебель - Каждый товар проходит тщательные испытания на различных видах и только после этого запускается в серийное производство.
4)игровое кресло - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
купить игровое кресло с подсветкой
arozzi inizio fabric
arozzi vernazza soft fabric
ashley braeburn кресло реклайнер
письменный стол белый складной
эргономичное кресло samurai lux
стол компьютерный cougar royal 150 белый
metta bk 8ch купить
thunderx3 ec3 игровое
отличная офисная мебель
метта bp 10
где купить офисную мебель
everprof everest
письменный игровой стол
офисная мебель эконом класса
кресла tesoro zone balance
кресло метта samurai lux 2
thunderx3 yama3
игровые компьютерные столы с полками
игровое кресло tesoro zone balance
thunderx3
купить белый игровой стол
кресло самурай купить в симферополе
кресло реклайнер купить в санкт петербурге
заказать офисную мебель
лучшие недорогие игровые кресла
купить геймерский стол для компьютера
игровые обои на рабочий стол
кресло bk 8 ch
anda seat kaiser
эргономичный стол для школьника
zone 51 кресло
купить офисные стулья в москве недорого
стол рабочий эргономичный правый
кресло samurai sl 3 04
геймерский стол фредди
кресло everprof bond cf
массажное компьютерное кресло
everprof lotus s9
игровое кресло с подставкой для ног
заказать компьютерное кресло
кресло начальника
метта samurai
everprof deco санкт петербург
кресло метта samurai s 3
мебель для дома и офиса
диван двухместный офисный
мебель для офиса эконом класса
офисная мебель шкафы
гипермаркет офисной мебели
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Целеустремлённость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: